23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
14 авг 2020 в 17:25

Тэкс, тэкс, тэкс. Т.е. тревога была напрасной? А почему же тогда до сих про граждан старше 65 в поликлини ки не пускают?
А зачем тогда Текслер всех гонит на досрочную вакцинацию по гриппу?
Я не пойму, это мы, жители города- клинические идиоты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:27

Вообще, в лучших российских традициях надо было отчитаться о досрочном завершении пандемии . выполнить, так сказать, пятилетку за три года.
И уймите уже МЧС с их объявлениями пр маски.

Леха Тряпкин-Текс
14 авг 2020 в 17:43

Аномальная 40- градусная жара оказала огромное влияние.

Ос,гость
14 авг 2020 в 18:00

По словам замглавы региона, общая смертность на Южном Урале по итогам июня и июля, несмотря на пандемию COVID-19, не выросла, но есть показатели, которые вызывают тревогу.

— Смертность от болезней системы кровообращения подросла. На мой взгляд, сказалась карантинная история, когда люди не могли получить плановую помощь, — сказала Ирина Гехт.-Бессовестная ложь-кредо "единороссов"!!!

гость
14 авг 2020 в 18:01

В детстве нас учили, что врать и воровать-это плохо и позорно. Так в какой мы стране мы живем, если наша власть-слуги народа, врет и ворует.......

Гость
14 авг 2020 в 18:04

Как и во всех странах, смертность на уровни нормы как и в прошлые года.

на всякий случай
14 авг 2020 в 18:35

А где остальные болезни?

ютуб
14 авг 2020 в 18:36

Политики против врачей. Игорь Гундаров

дауж
14 авг 2020 в 18:37

А про лепру слуг народа почему не пишите?

Гость
14 авг 2020 в 18:49

Так статистика доступна каждому, я ее каждый месяц смотрю, что роста никакого нет, а наоборот смертность меньше, чем в 18-19 годах. То есть вы сначала всех зазомбировали, что пачками мрут ковидники, а сейчас все не так уж и плохо. Людей за скот тупой держите совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:52

у нас ковид еще в том году начался

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 19:24

Может народу в области просто меньше стало

Гость
14 авг 2020 в 19:27

Грачи показушные и позорные делают что им скажут теперь вас ещё больше будут ненавидеть чем раньше

добрый зая
14 авг 2020 в 19:36

новости из параллельной вселенной:
в расии снизилась смертность;
в расии выросли зарплаты и пенсии (средние);
в расии лучшая в мире медицина;
в расии самые счастливые люди и самые честные, работящие чиновники;
в расии самая честная и правдивая статистика и политика;
в расии нет геев;
в расии демократия;
в расии нет аллигархов и есть профсоюзы и оппозиция.

Гость
14 авг 2020 в 20:19

"Власти отчитались, что коронавирус не повлиял на статистику смертности в Челябинской области", но повлияли сами власти. И не только на статистику, но и на саму смертность.

Гость
14 авг 2020 в 22:13

Вы статистику откройте, и люди сами посмотрят, выросла или не выросла. А пока статистика закрыта, веры этим словам нет.

ОТВЕТИТЬ
ютуб
14 авг 2020 в 23:30

Виталий Аверьянов: Госпереворот. Потоп. Новый ковчег

ютуб
14 авг 2020 в 23:32

Путин и дохлая кошка #ИгорьГундаров

Гостья
15 авг 2020 в 01:15

Так если все ОК, то что за паника была с этой пандемией? Что-то тут не складывается, пандемия есть, смертности от неё нет, значит, пандемии нет? Замкнутый круг просто. Ну или совсем заврались.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
15 авг 2020 в 05:38

Вы мошенники, в Челябинской области первый случай инфицирования был зарегистрирован 21 марта 2020 года, в январе и феврале инфицированных просто не было, коронавирус не мог повлиять на смертность в первые два месяца 2020 года, он даже не мог повлиять на смертность в марте (несколько инфицированных) и апреле, в Челябинской области эпидемия началась только в июне, но этот месяц, июль и август (всего два с половиной месяца эпидемии) вы исключили из расчётов, умерших спрятали в болезни системы кровообращения (ковид сопутствующий).

ОТВЕТИТЬ