26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)
Гость
19 авг 2020 в 13:49

Соболезнования родным и близким. У меня много вопросов к защите медперсонала. Скорая помощь в первый раз приехала в хороших костюмах, второй раз приехали просто маска и халат одноразовые, ни бахил, ни защитных очков (и это к человеку с подтвержденным диагнозом).... Про врачей в поликлинике вообще промолчу, хорошо если маска присутствует. Так как лечат сейчас почти всех от ОРВИ, представляете сколько в поликлиниках ходит больных с ковидом? Так что это? Врачи устали бояться? Или перестало бояться руководство, которое не может (или не хочет) обеспечить своих сотрудников защитой?

Гость
19 авг 2020 в 13:10

Кем мы стали?! Никого не уважаем, никому не благодарны, всё ищем соринки в глазах других, не видя своего бревна. Даже по такому поводу столько негатива. Докатились или ещё катится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 13:25

нам пишут что на спад пошло ,а тесты никому не берут , всем ставят орви, откуда интересно статистика ?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 13:05

"сопутствующие заболевания серьёзно осложнила ковидная пневмония, что и стало причиной смерти"
То есть коронавирус укажут сопутствующим и в федеральную статистику эта смерть не попадет. Хотя сами признают, что коронавирус был "спусковым крючком".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 14:28

сколько же злобы у людей. Человек умер, а они изгаляются. Остановитесь люди, или вы уже нелюди? Соболезнования родным, близким, друзьям. Мир праху врача.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
19 авг 2020 в 15:09

Горько и жаль, что люди больше озабочены тем фактом: "А не заразил ли врач своих пациентов?" А то, что человек, Врач с большой буквы, всю свою жизнь отдал своей больнице, своим маленьким пациентам, это сейчас мало кого волнует. Жаль, что мы не меняемся, не ценим того неоценимого, что делают для нас наши медицинские работники! Юрий Николаевич всегда отличался своими человеческими качествами, он был, безусловно, СВЕТЛЫМ человеком, компетентным и чутким врачем. С его уходом мы реально обеднели! Светлая ему память!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 12:33

А наши людоеды тупо твердят, что мы будем жить вечно, поэтому на пенсию нам не надо. Похоже жду белорусского сценария

Гость
19 авг 2020 в 12:39

Царствие Небесное Юрию Николаевичу. Золотой был человек и доктор.

Лариса.
19 авг 2020 в 13:22

Соболезнования родным и близким .56 лет это не тот возраст .чтоб на тот свет уходить....еще жить бы и жить человеку . .

ОТВЕТИТЬ
Айболит
19 авг 2020 в 12:35

В таком возрасте можно умереть от чего угодно (инфаркт, инсульт, тромбоэмболия, пневмония...) и списать все на ковид, который нашли параллельно. 56 лет - средняя продолжительность жизни мужчин в то время когда я учился (20 лет назад и) и я слабо верю в то, что эта продолжительность сильно увеличилась с тех пор, несмотря на заверения Его святейшества. С такими тест-системами вирус даже в моторном масле можно найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 13:22

Неудивительно, если себя он лечил так же, как ЛОРы обычно лечат детей - только вызывая и усугубляя хронические заболевание своими действиями. Как так - "профессионал с большой буквы", и в 56 лет уже имел такой букет заболеваний, что ковид его добил? Почему он сам не мог позаботиться о собственном здоровье, какой он после этого врач и что стоят его "знания"?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 12:18

Больно читать, когда от covid-19 уходят медики... Народ, берегите себя и своих близких, всем здоровья.

Гость
19 авг 2020 в 15:30

Уровень одичания населения чудовищен.
Комментарии на уровне бабьих басен с базара в 6 веке до нашей эры.
Не стыдятся никого и ничего.
Доктор этот замечательный, много раз пользовались его советами, умён, тактичен, грамотен, спокоен, и нам очень будет недоставать Вас, Юрий Николаевич!

Гость
19 авг 2020 в 12:50

Он врач, что не смог своевременно обратиться за медицинской помощью? Или его тоже лечили от орви? Ведь он мог заразит своих пациентов. Какая безалаберность по отношению, даже к своему здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 12:16

74 ОПЯТЬ В ЛУЖЕ! Читаешь и прямо видишь как детский ЛОР заражается (и заражает) В «Центре охраны материнства и детства» . Срамота, а не журналисты.

ОТВЕТИТЬ
из Коркино
19 авг 2020 в 12:21

Знакомец чуть не ПОДОХ в реанимации - сказали ни чего страшного(пневмония)

Гость
19 авг 2020 в 12:33

Медикам тоже афивавир не доехал. А где же он?

Анна
19 авг 2020 в 15:48

Соболезнования родным, очень много потерь среди медиков. В комментариях кошмар, дичь на дичи.

гость
19 авг 2020 в 14:12

Этот ковид из вопроса науки перешел в вопрос веры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 12:31

Пора подумать о б ускоренном выпуске врачей и медсестер к новому году!

Гость
19 авг 2020 в 15:44

Умер Врач с большой буквы. Таких теперь уже нет и вряд ли будут...

Дмитрий
19 авг 2020 в 12:28

А о сопутствуюшем заболевании почему не написали, там может инфаркт последней стерени.

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 авг 2020 в 08:18

У врача был диабет. Доктор был от Бога. А те, кто приписки для статистики делает, тот подлец и негодяй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 15:52

Написали про Юрия Николаевича хорошо.Он был такой.Скромный, отзывчивый,трудяга😢

Гость
19 авг 2020 в 16:03

Светлая память

Рустам
19 авг 2020 в 18:58

Светлая память прекрасному человеку и отличному доктору.

Гость
20 авг 2020 в 08:08

В СМЫСЛЕ?! Во-первых, ковид мы победили, так главный сказал. Во-вторых, наврное надо уже штрафовать медиков, которые вообще болеют и умирают! А как же клятва?
P.S. На самом деле - спаси господи (или кто там есть) душу каждого, особенно врача. Как никому другому, врачу понятна жизнь и смерть, и невозможность. Не врач виноват в творимом безумии...

Гость
20 авг 2020 в 10:20

О врачах с ковид не писать это их долг спасать

Гость
20 авг 2020 в 10:19

Зачем так новости преподносить?

Михаил
20 авг 2020 в 13:57

Вот и среди нас ЛОРиков потери...он такой же был как и я детский ЛОР...соболезнование близким...

Гость
19 авг 2020 в 14:54

Заслуженный высококвалифицированный ВРАЧ уважающий себя и окружающих, никогда не запустит свою болезнь в самотёк, тем более с таким большим стажем в медицине. В первую очередь он должен и обязан заботиться о своём здоровье, в наше не простое время, когда ковид ещё среди нас, работа у него связана с людьми о них тоже надо думать. Минздрав и Роспотребнадзор обязаны каждые две недели проверит на тест- ковид, врачей, весь состав мед - персоналов, воспитателей, педагогов... почему эти организации не работают, не проверяют на ковид(?). Почему так много смертей среди медиков, господа МИНЗДРАВ и Роспотребнадзор, вы не задавались с этим вопросом?? Вы за что получаете зарплату, если не можете проследит здоровье самих же врачей????

ОТВЕТИТЬ
взрослый дядька
20 авг 2020 в 08:40

Диабет! Вот с этого и надо было начинать заметку журналисту 74ки. А пытаются все смерти списывать на некий "коронавирус", подогревая общественный страх. Похоже, врач не такой и профессионал был, раз не делал профилактику, не снижал свертываемость крови. Пейте люди аспирин! И никто не умрет. Это вполне серьезно, погуглите.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 12:36

Зачем эта информация вообще??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 15:41

Что это за нытье? Как зарплату получать то всякие врачи первые. Как на пенсию досрочную выходить тоже. Жилищный сертификат и прочее! А как выполнять то за что заплатили начинается. условия плохие, хорошие слишком. Тебе приказали иди и работай! Отрабатывай полученные блага! Не умеешь, тогда и результат на лицо!

Загрузка...