27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
20 авг 2020 в 08:29

Владимир Путин молодец!

Гость
20 авг 2020 в 08:31

Ужас просто! Люди рискуют своим здоровьем, а им никакой благодарности. Следует ожидать, что люди не будут дальше работать в таких условиях, а без этих людей никакой госпиталь не сможет существовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 08:39

Гнилая страна и гнилое правительство!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 08:40

НОВАЯ ПЕСНЯ О СТАРОМ - ОБМАН, ХИТРОСТЬ , НЕЖЕЛАНИЕ ПЛАТИТЬ , ОЧЕВИДНО КТО ТО ВЫСЛУЖИВАЕТСЯ И НЕДОПЛАЧИВАЕТ ...К СОЖАЛЕНИЮ , ВСЕ КАК ВСЕГДА.. БЕДА В ТОМ ЧТО ТАКИЕ ВЕЩИ ПЕРЕСТАЛИ НАС (ЛЮДЕЙ, ЖИТЕЛЕЙ , ГРАЖДАН РФ ) УДИВЛЯТЬ... ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 08:44

Цирк за обещанные деньги, а денег не дали, зря играли в корону.

ОТВЕТИТЬ
ванька
20 авг 2020 в 08:51

Просто выполняйте служебные обязанности лишнее не делайте, больных жалко, а вас кто пожалеет, над соц работниками также издеваются, просто деваться некуда

Гость
20 авг 2020 в 08:52

А почему младший медицинский персонал и кормит больных, и моет и постель меняет? Разве это не разные люди делают? Тоже сьэкономило государство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 09:00

Перепрофилировали с 20 июля. Сколько смен было за это время? А если бы это произошло 30 июля сумма выплат тоже неизменная должна остаться?

Гость
20 авг 2020 в 09:11

Помощь за деньги называется услугой.

Гость
20 авг 2020 в 09:13

А конфет и коньяка уже недостаточно??

Гость
20 авг 2020 в 09:15

Сколько можно орать о недоплатах, работать некогда, ухаживать за больными замучились прямо (все ковидники поголовно в подгузниках и лежачие), лечить не успевают, главное написать президенту, в прокуратуру и прочие инстанции о том что не заплатили... тут же на сайте статьи о том что в отделениях сотрудников днем с огнем не найдешь и никого не дозовешься, видать все пишут жалобы президенту в режиме нон-стоп

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
20 авг 2020 в 09:18

Жаль подмога не пришла, подкрепление не прислали, что ж обычные дела, нас с тобою обманули.

Гость
20 авг 2020 в 09:20

Интересно, когда официально прекратят все выплаты за корону, лечить перестанут совсем? ведь им же не платят... А как раньше за обычную зарплату работали в больницах??? Лежачих не было???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 09:22

Кидок и прорыв!

Гость
20 авг 2020 в 09:46

Понятно, что все обещания нуля ради хайпа, а в реале никто, кроме чинуш и руководства учреждений ничего не получает.

123
20 авг 2020 в 10:54

Рекомендую просто собраться кучей, собрать доказательства работы в красной зоне, о том, что вас заставили, о том, что обещали и обратиться в международный суд. Поверьте - вам там помогут, ведь это будет беспрецедентное дело для них, показать как на самом деле ведутся дела в России. И не бойтесь обращаться - там даже бывшим полицейским присваивают 10т. евро за то, что приговор был зачитан в "клетке" в зале суда. Но, думаю, на этапе подачи заявления, уже дело замнут - никому не хочется чтобы все это всплыло на международной арене - это подпортит имидж.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2020 в 10:56

А договор письменный заключали? В больницах теперь не встретишь санитарок и нянечек. А ведь от них польза больше чем от чиновников Министерства здравоохранения! Буфетчики не должны менять подгузники, это не их должностные обязанности!

Игорь
20 авг 2020 в 12:22

Кормили и ухаживали..? А если нет добавки к зарплате, то рядом стоите? =-)

Елена
20 авг 2020 в 12:53

Работать не кому. больных иного, а врачи все по увольнялись . Статисти

Гость
20 авг 2020 в 13:17

я вам желаю огромнейшей удачи господин Текслер и мадам Горлова, я посмотрю как вы будете отбирать людей в новый инфекционный корпус, кто к вам пойдет обманутый медицинский персонал......мы еще посмеемся над вашим новым инфекционным корпусом который будет стоять оголенный в плане сотрудников....

ЖителЬ Че
20 авг 2020 в 16:35

Хоть бы раз прочитать новость: по итогам проделанной работы гос-во выделило по 25 тысяч рублей на каждого сотрудника!!! Но УВЫ))) Они и эти 6500 за 2-3 последующих месяца придумают как забрать!!!

Гость
20 авг 2020 в 20:50

Работать и так желающих не много, но минздрав делает всё для того чтоб медиков вообще не осталось.

Гость
20 авг 2020 в 22:09

Если положено: платите, я как пациент говорю. А если бы все носили маски и перчатки, больных было бы меньше. Люди реально болеют и умирают. А мы все не верим.

Алкаш.
22 авг 2020 в 17:30

Обращайтесь в Москву, местная прокуратура гниловата.