30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Гость
22 авг 2020 в 20:06

Писал под диктовку полковника ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
письмо в Спортлото
22 авг 2020 в 20:17

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась...

Адольф
22 авг 2020 в 20:17

Я думаю что для всех несогласных случай с Навальным будет уроком! Подумайте дважды прежде чем ходить на митинги и критиковать данную нам Богом власть!

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
22 авг 2020 в 20:22

То что письмо в немецкую клинику написано на русском языке, говорит о высоком интеллектуальном уровне главврача «единороса».

ОТВЕТИТЬ
Грибник
22 авг 2020 в 20:37

Главврач обычно занимается административными вопросами. Сколько это вылечило больных за последний год?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 20:50

Вот чувак в переделку попал, не позавидуешь. Жил себе главным врачом, ни кого не трогал, и тут на тебе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 20:53

Где то решили, что количество гнусных комментариев про Навального может кого то в чем то убедить? Вы идиоты, господа.

ОТВЕТИТЬ
Грибник
22 авг 2020 в 21:00

Яд - оружие трусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:01

Навальный мерзкий тип, не знаю то ли его устранить решили то ли он сам отравился, но такие как он явно не нужны России

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 авг 2020 в 21:04

С кем теперь митинговать пойдете, национал-предатели? Навальный то ваш закончился )

22 авг 2020 в 21:06

Интересно какая доза алкоголя была обнаружена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:11

В "великой" России, прожиточный минимум - 140 евро, а в Польше (без газа и нефти) - 650 евро.

ОТВЕТИТЬ
Грибник
22 авг 2020 в 21:22

Врач в галстуке! Во дают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:30

Этот врач только что не соглашался говорить о состоянии больного, ссылаясь на врачебную этику, личные данные и прочее, а тут аж открытое письмо наваял. Чего только не сделаешь по приказу "вежливых и настойчивых".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:42

В "великой" России, прожиточный минимум - 140 евро, в Испании (без газа и нефти) - 1297 евро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:44

Они от чего его лечили? От нарушения обмена веществ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:47

В России прожиточный минимум - 140 евро, в Испании - 1297 евро.

Гость
22 авг 2020 в 21:55

За какие такие заслуги транспортировали в Германию! Блогер, критикующий всех и вся, якобы не из ‘’ богатых’’’ - откуда же такая роскошь? Кого из нас через два дня после приступа любой болезни, отправят в клинику Германии ? Вопрос! Выходит господин Навальный и сам из тех, кого он критикует! За ненависть к Родине видать платят не плохие деньги!. Оставайся уже там в Германии насовсем, лжепатриот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:55

Видно по комментариям что люди ненавидят Навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:06

Рекомендую отправить немецким врачам другое научное заключение расейской медицины - называется "Навальный кидал в меня кирпичи!" Авторша - явно тоже доктор наук.

Alexandre
22 авг 2020 в 22:07

Навальный рассказывал кто из депутатов ворует и нарушает закон у кого родные сидят за рубежом, а придумывают законы для россиян...например высокие налоги и прочую шалупонь, да человек получал зарплату изза рубежа заставляя наших воров у власти краснеть, да показывал их в непригодном бесстыжем воровстве или ущербном уме, да боролся с коррупцией, НО он и его зарубежные спонсоры преследовали другую цель и как бы и защищать то его нет необходимости мне простому гражданину РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:11

Челябинск за Путина и против американского прихвостня Навального!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:23

Хорошо бы если бы навальный не возвращался, он противен людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:29

Мне одному не понятно почему все репортажи из Омска касаемо Навального идут из какого-то спортзала? Он в больнице лежал или в спорткомплексе?

ОТВЕТИТЬ

Тогда к нему (врачу) три вопроса:
1. Почему не давал делать анализы в другой лабаратории?
2. Почему не допускали врачей прилетевших из Москвы с семьей Алексея Навального?
3. Почему почти сутки препятствовали перевозке?
Для меня ответ очевиден, ждали распада отравляющего вещества...
А теперь да, будем рассказывать.

ОТВЕТИТЬ

Сейчас Алексей находится в клинике Шарите, проводится комплексная программа исследований. О каких-либо результатах и прогнозах можно будет говорить не раньше нескольких дней.
Тем не менее один важный этап удалось преодолеть: то, что казалось почти невозможным еще вчера утром, когда в Омске категорически отказывались дать разрешение на транспортацию, сегодня позади. И врачи клиники Шарите, и врачи реанимационной авиации поддержали решение о транспортации и признали его правильным для здоровья Алексея, подтвердив, что его состояние является стабильным.
Это не было бы возможным без работы и помощи огромного количества людей, многие из которых с утра четверга до утра субботы провели 48 бессонных часов. Нельзя выделить одного человека или одно событие, вклад которого был бы решающим или переломным в том, что транспортировка стала возможной. Этому помогли и те, кто выходил на пикеты, и кто писал в соцсетях, и кто писал жалобу в ЕСПЧ, и кто приходил к больнице в Омске и к российским посольствам по всему миру.
И все же мы отдельно должны сказать спасибо Борису Зимину и фонду семьи Зиминых, оплативших рейс самолета с реанимационным оборудованием (и ожидание самолета в Омске, пока решался вопрос о транспортировке). И правительству Германии, и лично канцлеру Меркель, обеспечивших международную поддержку, помогавших с решением огромного количества вопросов бюрократии и безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:48

В общем клизму мы ему сделали, всё остальное в руках Божьих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:52

Это говорит об испуге власти событиями в Белоруссии и Хабаровске. Ножки затряслись.

ОТВЕТИТЬ
если Спортлото не против
22 авг 2020 в 23:00

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась...
Там про Навального идет
Толи банят толи прёт
Вообщем всё куда-то прёт
Но зачем кому надо
Эта вся галиматья?
Это надо Шахеризаде
Под названием - Брехня
Тихановская как птичка
Упорхнула из гнезда
Вдруг зачем-то превратилась
В непослушного птенца
За кордоном подкормили
Дали денежек сполна
Говорят - а ты глаголи
Что бандера вам верна
Вот и взбрендило ей сразу
Оболванить беларусов тазом
Толи медным или грязным
Тем, что чистят унитазы

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
22 авг 2020 в 23:09

Немецкие врачи Навального могут выступить с заявлением в понедельник
Заявление лечащих врачей оппозиционера Алексея Навального, которого утром 22 августа доставили в берлинскую клинику «Шарите», ожидается в понедельник, 24 августа, сообщили «РИА Новости» в клинике. Сейчас врачи продолжают обследовать господина Навального, сколько продлятся исследования, неизвестно.

По словам представительницы клиники Мануэлы Цингл, пока неясно, выступят ли врачи с письменным заявлением или организуют пресс-конференцию. «Заявление лечащих врачей, возможно, последует в понедельник»,— сказала она.

ОТВЕТИТЬ
Это я
22 авг 2020 в 23:12

Анализ кала и мочи когда обнародуют? Как задолбали с этим Навальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 23:24

Предатель!

ОТВЕТИТЬ
Тесен мир
22 авг 2020 в 23:31

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации национального центра имени Пирогова Борис Теплых поделился подробностями лечения российского блогера Алексея Навального совместно с омскими врачами. Также медик ответил на выпады от сторонников Навального из ближайшего окружения, рассказав о ситуации с транспортировкой пострадавшего в Германию и реакции его семьи на происходящее. Теплых написал об этом в своем Faceboo

Гость
22 авг 2020 в 23:36

Диагноз руссиянских лекарей - ОРВИ

Иван
22 авг 2020 в 23:44

Суть в том, что под предлогом лечения в другом государстве ему выпала возможность выехать заграницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 23:47

Без него уже точно разберутся, кому интересно его мнение в Германии .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 23:50

Кому нужно это письмо главврача, Навального в Германию отправили с выписным эпикризом, где досконально указаны все обследования и лечение, детский сад, чесслово, письма какие-то, надиктованные для нас с вами.

Фото пользователя
22 авг 2020 в 23:51

Да что там делиться-то, кофеин и алкоголь в моче, это же обычная алкогольная кома. У нас в Челябинске каждый второй клиент КБ это перенес на ногах, еще и на работу ходили, голосовали, за квартиру платили, а тут нашелся неженка, аж в немецкую больницу увезли. Единственное разумное объяснение заключается в том что ему хотят сделать там переливание крови из тех запасов, что остались еще со времен концлагерей, чтобы сделать из него сверхчеловека, люто ненавидящего Россию. Но так ведь по приезду наши опять польют на него зеленкой и все как рукой снимет, так что бесполезное это занятие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 23:56

У Ходорковского есть, а откуда у нищего Навального, который борется с богатыми
и ищет у них дома, машины. Он собирает с людей деньги.....
И кто он такой,чтоб Меркель ему заказывала самолет???

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 авг 2020 в 23:59

Продажные тролли пишут в поддержку Навального и ставят минусы адекватным комментариям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 00:09

детей бы больных лучше,так перевозили оперативно,для которых лкчение за границей жизненно необходимо.и меценаты помогали спонсированием.

Даши Улымшвили
23 авг 2020 в 00:16

Друзья!
Запомните одну простую вещь. Ни в коем случае (ни в коем!) не мешайте стронг алкоголь с наркотиками, а кофеин - это наркотик, сильнейший психостимулятор. При таком замесе можно не только в кому впасть, но и улететь на Марс, без проблем.
Многие по наивности думают, что кофе или чай - это и есть кофеин. Нет. И ещё раз нет! В России запрещены к открытой продаже любые наркотики. Любые! И если кто-то думает, что выпитая чашечка кофе покажет наличие кофеина в крови и моче, то он глубоко ошибается. Надо выпить, условно говоря, с тонну таких чашечек, чтобы анализы показали наличие кофеина в крови. Да и то это будет, скорее всего, естественным фоном организма. То есть в открытой продаже кофеина быть априори не может.
Далее. Чтобы алкоголь обнаружился в крови, необходить пить постоянно, не обязательно ежедневно нажираясь в ясли, 20-40 гр спирта в день или даже через день вполне хватит. Но, если, к примеру, вы выпили 100 гр водки, не позднее чем за 10 ч до анализов, то алкоголь в вашей крови не обнаружат. Это при условии, что вы ведёте умеренно-трезвый образ жизни. Если вы пьёте раз в месяц и реже, то и 100 гр спирта, принятых не позднее, чем за 10 ч до анализов, алкоголя не покажут. Или то, что будет показано, будет отнесено к естественному фону организма.
Это - в среднем.
Вот и думайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 00:37

Что-то непонятно, как "в течение двух дней боролись за жизнь", если говорится только об анализах МРТ, КТ и т.д.

Дмитрий Александрович
23 авг 2020 в 00:43

Господи! Как самая светлая и читающая страна в мире превратилась в сброд ворья и жлобья...

ОТВЕТИТЬ
Санитар
23 авг 2020 в 00:44

"магнитно-резонансную терапию" после этого журналисты будут рассуждать, что диагноз не правильный))

Гость
23 авг 2020 в 00:45

По шкале Глазго у него 4-5 баллов(3 балла смерть мозга). Страшно.

Санитар
23 авг 2020 в 00:51

Все что русскому хорошо, немцу смерть!

манипулятор сознанием
23 авг 2020 в 01:05

так вроде с больным все документы сразу передают. как и первоначальный диагноз и оказанное лечение. а также все использованные для оказания мед помощи препрараты указываются и принятые меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 01:15

Вообще-то результаты обследований, результаты сбора анамнеза, описание хода проведенного лечения врачи должны были предоставить в момент перевода пациента в другое лечебное учреждение. Времени на составление подробного выписного эпикриза у них было предостаточно, они целый день "не отдавали" пациента.

Передать образцы биологических жидкостей они так же могли прямо в руки немецким врачам.

Предлагать сделать то, что врачи омской больницы и так должны были сделать, через сутки и письмом (ещё и на русском языке) - это ещё раз выставлять себя на посмешище. Судя тому, как письмо выглядит, они его ещё и почтой России пошлют. Куда торопиться-то.

Хорошо, что удалось увезти Навального подальше от таких врачей.

ОТВЕТИТЬ
белый бычок
23 авг 2020 в 01:22

Этой сказки кто-то верит?

Гость
23 авг 2020 в 02:32

Не смогли добить , так хоть обгадят.