23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

23 авг 2020 в 09:09

Всех бы так лечили

Гость
23 авг 2020 в 09:26

Омский"врач" готов поделиться с немецкими специалистами ...Чем он готов поделиться? Хоть не позорились бы.Медицина в расеи на полном нуле(((

Гость
23 авг 2020 в 09:30

Халаты белые а души черные

гость
23 авг 2020 в 09:39

Будущий министр здравоохранения Омской области , как минимум.А то и бери выше.

Гость
23 авг 2020 в 10:05

Интенсивисты, которые занимаются сейчас навальным, очень благодарны гл врачу омской больницы за это письмо, без него они не смогли бы разобраться. кого и зачем им привезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 10:57

Пить надо меньше и ФСБ мерещиться не будет. А какое доверие к областной медицине! И врачей из Москвы притащили и перелёт организовали. Патриотично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 11:04

А что такое магнитно-резонансная терапия? Журналисты,вы же культуру в массы нести должны. Внимательней надо быть в работе. Мы вас читаем ващето

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
23 авг 2020 в 11:49

Всё в привычном гебешном духе.
Сбили самолет MH17 над Донбассом? Розсия может помочь в расследовании.
Отравили Навального? Розсия может помочь в лечении.

Живу рядом
23 авг 2020 в 13:43

А как же врачебная тайна? То они скрывают все, то результаты открыто публикуют??

111
23 авг 2020 в 14:27

Сто лет назад немецкий Генштаб помог добраться на родину, а говоря проще — переправил в Россию в опломбированном вагоне профессионального революционера Владимира Ленина. И все годы советской власти это была одна из главных тайн революции. Ленинская историография готова была признать что угодно — хоть калмыцкие корни, хоть любовь с Инессой Арманд, но связь с немцами опровергала из всех стволов. Сотрудничать с иностранцами в борьбе за светлое будущее своего народа было немыслимо.

Накануне немецкие военные вывезли из России профессионального революционера Алексея Навального. Можно спорить о медицинских причинах случившегося и была ли необходима экстренная эвакуация, но два дня удивлённый российский народ наблюдает за происходящим.

За самолётом на военной полосе, за кортежем из десятка машин, за военными номерами на едущих по Берлину скорых, за полицейским оцеплением перед госпиталем.

И задаёт вопросы:

«А если со мной что-то случится, немцы пришлют за мной самолёт с врачами?»

«Почему Германия так вписалась за российского гражданина?»

«Интересы какой страны он отстаивает своей деятельностью, если за него так переживают в Берлине?»

И делает выводы, что принципы революционного дела за прошедший век не сильно изменились, но стесняться этого перестали совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 15:55

Уймитесь хейтеры Навального, его транспортировали не за ваш счет, не с ваших налогов, его перевозку оплатил Фонд Зиминых, и находится он в Германии в статусе Гостя канцлера.

Гость
23 авг 2020 в 17:10

Омский гл.врач А. Г. Мураховский очень правильно сделал, что публично
опубликовал письмо с медицинскими исследованиями, дабы упредить
возможные искажения, подтасовки и ложь со стороны врачей из Германии
и особенно зарубежными СМИ, жаждущей политической интерпретации
для сенсаций, поскольку команда "фас" для них уже давно поступила.

Гость
23 авг 2020 в 19:32

А вот интересно -- модератор за Навального или против ?????!!
Судя по

Кость
23 авг 2020 в 19:38

Следует понимать, что в приближающемся историческом шторме не останется никого из ныне действующих "политических" персонажей. В том числе и этого Навального. Его жизнь и судьба лично мне абсолютно безразличны, да и вряд ли кому-то из пишущих здесь комментарии доставят персональный самолет из ФРГ для лечения. Персонаж сам выбрал свою участь, затянув в нее родственников. Важно совсем другое: каков политический идеал для большинства трудящегося и эксплуатируемого народа и сможет ли быть реализован вновь великий Красный проект после окончательной дискредитации власти капитала и его прихвостней? Сможет ли альянс левых и патриотических сил перехватить инициативу, а в будущем - и власть в стране? Пока однозначного ответа нет. Но вероятность наступления коричневой диктатуры при поддержке оболваненных, озлобленных утратой привычного "комфорта", общества потребления и сладких крЕдитов мещан очень велика.Они 30 лет жаждут своего Пиночета, Франко, Муссолини, Ли Кван Ю или подобного им омерзительного упыря с пустым взглядом в фуражке, мундире с эполетами и кучей бутафорских медалек, сворой лжецов и палачей ради идеи корпоративного государства и опостылевших параноидальных деклараций о долгожданной свободе бизнеса и экономической конкуренции под прикрытием армии и твердой руки мудрого лидера.Ради обогащения правящей клики и крупного капитала в реале. Посмотрим. Развязка уже близка.

Гость
23 авг 2020 в 20:56

теперь даже самому тупому должно быть понятно кому отрабатывает за тридцать Серебренников этот предатель народа российского . это мерзкий человеческа и подонок

Гость
23 авг 2020 в 21:25

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:
–– А Навальный - хорошо или очень плохо?-
–– Если он ругает чина, поделом, – это очень хорошо,
–– Но если чиник ни при чем, а он ругает – это плохо
–– А зачем тогда его – хвалят за кордоном?
–– Даже денежку дают, там же – за кордоном!
–– Закордонную страну нам понять не трудно-
–– Чтоб от пустой его брехни здеся было смутно,
–– Чтобы ересь, как флажок, укращал у них отрыжку,
–– А за этою отрыжкой – скачут санкции вприпрыжку
–– Помни это каждый сын, знай любой ребенок :
–– Вырастет из сына лгун, если сын — брехненок

Гость
24 авг 2020 в 04:16

Господи, как же мы устали от всего этого. Навальному желаю выздоровления. всем остальным разума.

Гость
24 авг 2020 в 11:41

готовят почву для 2024г

Гость
24 авг 2020 в 14:34

В течении 2-х дней они определяли наличие алкоголя и кофеина? А что стоит за диагнозом "нарушение обмена веществ"?

Гость
24 авг 2020 в 14:55

Ранее главврач много говорил о врачебной тайне, о разных версиях диагноза и тд. Мне не понятно:
1. Зачем открытое письмо? Выписной эпикриз должен был быть передан с пациентом. Информация, которая в письме - это не разглашение врачебной тайны?
2. Два дня не могли определить, что в крови содержится алкоголь и кофеин?!