6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
24 авг 2020 в 17:53

Вот это дело! Обязательно схожу и привьюсь!

ОТВЕТИТЬ
Бюджетник
24 авг 2020 в 17:58

Теперь придется идти на выборы

Гость
24 авг 2020 в 17:59

Послушные зомби и рабы нам нужны

ОТВЕТИТЬ
Егор
24 авг 2020 в 17:59

Три дня выборы будут, можно пару раз придти привиться

Гость
24 авг 2020 в 18:00

передохнут от этих вакцин потихоньку все избиратели, кто тогда на выборы ходить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:01

вакцина с чипом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:02

Не умных решили проредить....

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 авг 2020 в 18:02

Никогда этого не делала и сейчас не собираюсь. Иммунитет нужно укреплять, тогда и болеть не будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:03

Это каким балбесом надо быть, чтобы на такое согласиться??? Человечество существует уже десятки тысяч лет, а может быть и сотни. И как это интересно преодолели такой рубеж без прививок, придуманных в течение 100 последних лет?... От лукавого это всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:06

Сами себя прививайте если надо а нам и так не плохо.сами занесли сами и колитесь.тогда от вашего инкубатора точно все сдохнут.

Гость
24 авг 2020 в 18:06

Тупые зомби нужны и если они привиты это очень хорошо

Грамотей
24 авг 2020 в 18:07

Как провалить явку на выборы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:15

Тупое стадо нужно городу

Нам поможет УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!
Правящая партия и её обнулившийся лидер дискредитировали себя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:21

У Караулова на канале было голосование - 98 % не доверяют президенту......удалил от греха подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:23

Где ты - прививка от тупости, глупости, невежества и подобострастия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:25

))) все отмахиваются от непонятной жижи в ампуле, а наш ............. их закупил.
В городе глупцов станет меньше, жаль

Сергей
24 авг 2020 в 18:26

Правительству, потребнадзору, голиковой, и прочим из министерства здравозахоронения - тройную дозу каждой вакцины. Вливать в себя токсины для зомбирования не позволю.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 18:31

Прекрасный подвод неизменным кандидатам от власти доказать, насколько дорога им кормушка. Хочешь властвовать - пройди пешочком по всем участкам и уколись во все места прилюдно на каждом. Может, еще и откачают не всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:32

Вакцинация - это не раздача флажков. Должен быть осмотр врача, а иногда и общие анализы. Как это будет реализовано на избирательных участках? Почему формируется такое отношение к вакцинации? Вакцина от гриппа интересна как сбор данных для научной работы, не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:34

Интересно, сколько одаренных согласится на это? Который год наблюдаю у обоих детей в садике - в группе на прививку от гриппа соглашаются только процентов 15% всего состава, буквально 2-3 человека. Уверена, что взрослых прививается еще меньше. Садик самый что ни на есть обычный, но в центре.

Гость
24 авг 2020 в 18:37

Как они подозрительно заботятся о нас , и бесплатно и скоро будет с доставкой на дом - главное что бы укололись не понятным субстрактом.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:41

Привьют или прибьют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:43

во первых - не место, а во вторых, такое впечатление, что остатки вакцины с каких то запасов и тд и тп...план что ли горит...медучреждения есть и медперсонал профессиональный

Гость
24 авг 2020 в 18:47

Овцы привитые нужны

Гость
24 авг 2020 в 18:48

Кто победит на буржуазных выборах при буржуазной демократии? Кто угодно, только не вы.

ОТВЕТИТЬ
Glock 17
24 авг 2020 в 18:49

Избирателей - этих наивных граждан, верующих в честные выборы не только наколпачат с подсчётом голосов, но и введут им в организм подозрительную субстанцию, последствия которой непредсказуемы. Остаётся пожелать удачи подопытным хомячкам.

Гость
24 авг 2020 в 18:53

Ежегодно нам привозили вакцину на работу(мы в группе риска по гриппу), и каждый раз нам говорили-у кого есть хронич заболевания. не стоит прививаться.

Гость
24 авг 2020 в 18:54

Лучше бы бесплатно прививали от клещевого энцифалита желающих!

Гость
24 авг 2020 в 18:58

ВЕРЫ НЕТ !

Гость
24 авг 2020 в 19:04

Наркоманом закон не писан.хорошо если хоть там физраствор или витаминки.так и хотят чтобы передохли мы .а наши деньги к себе на карман.

Гость
24 авг 2020 в 19:13

А теперь обратите внимание на штаммы от которых прививают! Среди них H1N1/pdm09 известный как "свиной грипп", осложнение после которого также острая пневмония! На этом собственно можно и закончить, всё понятно и так.

Гость
24 авг 2020 в 19:15

"Мы должны в этом году привить 60 процентов населения"....
Кому должны - того и прививайте !!!!!
Отстаньте от людей !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:28

Кто откажется надо переписать и сообщить по месту работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:49

Там какая то сборная солянка включая свиной грипп. В аннотации сказано что состав может меняется от рекомендаций ВОЗ. Так что туда могут включить что угодно. Хотя будет забавно посмотреть на процент кроликов.

ОТВЕТИТЬ
666
24 авг 2020 в 20:02

И название то какое Соври грипп.
Все начнется геноцид на не испробанных вакцин.

Ванька
24 авг 2020 в 20:15

Даже зомбировать будут тех кто и за другие партии проголосует?

Гость
24 авг 2020 в 20:17

Какая прелесть. А пусть ещё гинеколог в кабинке для голосования осматривает. Ну а чо? Слов нет. А если анафилактический шок приключится? Остановка сердца? Адреналин где они будут держать? Возьмите меня на пол ставки, буду вам такой треш каждый день пачками придумывать.

Гость
24 авг 2020 в 20:24

Уважаемые граждане не ставьте никаких прививок, вакцин которые вам предлагают в сегодняшних реалиях. Сейчас идет целенаправленный геноцид русского населения правящими элитами.

ОТВЕТИТЬ
ютуб
24 авг 2020 в 22:58

Против учителей совершается страшное преступление: принуждение к тестам и прививкам!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2020 в 23:37

😠😠😠😠

Ирина
24 авг 2020 в 23:56

О, как все запущено! И геноцид, и чипирование, и зомбирование...Бред сумасшедшего... Люди, вы что, совсем с ума посходили???

ОТВЕТИТЬ
666
25 авг 2020 в 05:50

Народ если барановирус сушествует, то почему каждой утро бомжи в помойках роются? Ах да у них иммунитет.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 10:35

Бараны не поймут, что они уже на мясокомбинате. Что это расстрел, только другим способом!

гость
25 авг 2020 в 11:18

Маразм крепчает!!!!

Гость
25 авг 2020 в 11:22

Антивакцинисты, думается мне, ещё и в плоскую землю верят.

Гость
25 авг 2020 в 21:22

Прежде чем делать прививку : всегда ребёнок/человек сдавал анализы, его осматривал врач,+хронические заболевания учитывались. А сейчас любому желающему? 😱 После 50 ,вообще, прививки не ставят....а то будет как с ковидом ...

Гость
25 авг 2020 в 22:27

В первую очередь должна привиться наша Администрация во главе с губернатором.Они слуги народа много сил тратят на благо нашей жизни,простых работяг.Их беречь надо.И чтоб люд мирской видел это воочию,чтобы брать пример.