23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
Гость
24 авг 2020 в 19:47

Нужны нормальные санкции: чтоб имущество в Саратове, лечение в Омске, и отдых в Крыму. Тогда может задумаются.

гость
24 авг 2020 в 20:07

Фото туалета омской больницы в зарубежных СМИ не меньше удивления вызвало, чем само отравление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:18

Путина, нужно судить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:19

Только в России почему то опозиционеры травятся или умерают. Загадка дыры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:45

Спались, как всегда. Потому что у нас травят и делают машины примерно один и те же люди. С руками из соответствующего места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:02

Убийцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:12

Так то конечно ДНО полное эта история......где закон и порядок на этой территории ?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 19:42

Наконец хоть что то ясно!
А то...усталость, недомогание, высокий сахар в крови....чушь не сусветную несли омские коновалы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:42

Вещество из группы ИНГИБИТОРОВ холинэстеразы, а не холинэстераза, начали лечение антидотом-атропином. Это вещество действует на центральную нервную систему. Естественно, что такой сложный токсикологический анализ не могли провести в Омске. Выздоровления Алексею!

ОТВЕТИТЬ

Отличительная черта всех нападений на Навального (и покушений на других оппозиционеров) – они не расследуются. Это и лучше всего указывает на заказчика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:42

Причин отравления может быть много и заказчиков тоже. Но истина одна - кормушка все меньше, на всех не хватает ;)

Вовашка 174
24 авг 2020 в 19:45

А что значит ингибиторы, кто в курсе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:01

Видимо, челябинцы, "которые за Путина", воруют свежевысаженные кусты на ул.Лесопарковой. Это как раз его электорат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:17

Это новичок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:21

Тролли опять пытаются забить разумные комментарии числом своих гнусностей. Любой разумный человек, зашедший на форум сразу поймет, что на сегодня это самая злободневная тема для власти. Потому и забивают белым шумом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:38

Надеемся что когда-нибудь случится суд над отправителями и заказчиками. В этот раз точно пойду на выборы и выскажу свою гражданскую позицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:59

В какое же чёрное, время мы живём! Людей травят, как мух! Сдохните сволочи!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 19:47

Заказчик, выпей чаю сам, пока не напоили.

Гость
24 авг 2020 в 19:37

гайки закрутят еще больше западные партнеры....ну а что - криминал сплошной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:47

Леха живи,мы ещё с тобой переизберём эту власть...

ОТВЕТИТЬ
Макар.
24 авг 2020 в 22:35

Здоровья Алексею Навальному, а его отравителям желаю испытать такие же муки! Преступники должны быть наказаны, даже если они и занимают высокие посты на госслужбе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:56

кому, что Омские врачи хотели доказать? или просто блеснули своей безграмотностью?

ОТВЕТИТЬ

В сообщении «Шарите» сказано, что установлен только тип яда, но не его химическая природа. Он относится к ингибиторам холинэстеразы — фермента, проводящего реакцию распада нейромедиатора ацетилхолина. В «Шарите» сообщают, что токсичное действие вещества, содержащегося в теле Навального, подтверждено в нескольких независимых лабораториях, в результате чего было принято решение использовать соответствующее противоядие — атропин.

Действие ингибиторов ацетилхолинэстеразы приводит к перевозбуждению синапсов у нейронов, использующих ацетилхолин как нейромедиатор — к этому типу ядов относятся многие известные отравляющие вещества: табун, VX, «Новичок» и другие фосфорорганические нервно-паралитические вещества.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
24 авг 2020 в 20:58

Ну как и предполагалось: рыцари плаща и кинжала с холодной головой и горячим сердцем занялись любимым делом - отравительством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:25

А какие классные были диагнозы, гипогликемическая кома, кома неясного генеза, уж молчу про обмен веществ! да уж.

Гость
24 авг 2020 в 21:16

Считаю, что дело чести российских властей провести публичное расследование и найти заказчиков и исполнителей этого отравления. Ну а дело чести российского народа потребовать все это от власти. Иначе и дальше будем катится в дремучее средневековье по всем параметрам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:48

Травить ЕГО ? Да на хрен он никому не сдался.))))))

ОТВЕТИТЬ

Даже не сомневался что это умышленное отравление!
А единственная задача которую решали Омские "врачи" - тянуть время, заметать следы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:05

То есть, версия, что он сам употреблял этот препарат в лечебных целях и просто его передозировал, не рассматривается?) Только "происки империалистов"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:19

Кстати немцы полетели не по доброй воле, а за деньги некоего Зимина, ведущего свой бизнес в России.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 авг 2020 в 19:58

Кто бы сомневался. Если бы его хотели отравить, то сделали бы это четко, чтобы никто и не догадался об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:59

то есть по пути его следования это вещество осталось на предметах и представляет опасность для окружающих

Гость
24 авг 2020 в 20:11

Это как со скрипалями никаких фактов, одна болтовня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:49

Если бы великий Путин решил убрать Навального, он бы просто посадил его на 20 лет. Здесь наверняка западные шестерки решили сделать из него героя (посмертно), но не получилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:13

Модератор тоже за Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:42

Новичёк ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:50

Навальный... да хрен с ним, зачем пиарить это чудо? если у него претензии, пусть валит по Судам, а не балаболит, манипулируя фактами и мозгами тупых подростков..
а отравили или нет, тут политическая игра против Путина - используют все равно в нужном формате, даже если он перебухал и перекурил чего там... ведь так удобно, а кто обратное докажет, у нас ведь априори все подстроено, а там все капец кристально чистые. знали бы об этом дети в Африке)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:53

Диагноз из серии "видишь суслика, нет, и я нет, а он есть"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:15

"Специалисты компании санитарной авиации, прибывшие в Омск для транспортировки
Навального в Берлин, также получили данные всех диагностических исследований и на
совместном врачебном консилиуме подтвердили обоснованность выбранной россиянами
тактики лечения" Лабораторные и инструментальные исследования находятся на высоком
и достаточном уровне. Все необходимое оборудование в Медицинском учреждении г. Омск
имеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:44

Повезло Навальному что выжил, но думаю до него еще доберутся

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
24 авг 2020 в 21:47

Сами траванули Скрипалей, что они могут сказать канешно Навального отравили, даже сами же и отравили, это как человека дружественного к России президента Польши со всей верхушкой убрать на территории России, послезавтра поставим там базу НАТО, уже стоит сегодня, фсб затупки спят.

Гость
24 авг 2020 в 22:09

У нас в стране помощь в лечении требуется очень многим взрослым и детям, но это никого не волнует, а тут гляди ка какой ажиотаж, читать противно, прямо таки мессия....что в головах у вас?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Трупинин
25 авг 2020 в 09:34

Опять этот Навальный своим отравлением порвал не одну сотню настоящих патриотов Отечества. Ведь как известно, настоящий патриот очень тонкой душевной организации и легко рвется. Поэтому часто истиные патриоты бываю штопаными

Гость
25 авг 2020 в 10:59

Дочь у Пескова, во Франции живёт, кто враг? Навальный, разоблачающий неправильно нажитое богатство её папеньки, или же всё таки Песков? Не могущий объяснить происхождение, таких шальных денег. Для меня враг и предатель - Песков!

Гость
25 авг 2020 в 14:16

Верить фашистам а сегодня НАТОвцам развязавшим самую кровавую войну в истории? Которые пришли на нашу землю и убили 27 миллионов наших людей? А уж страдал и мучался вообще каждый! Каждая семья страшно пострадала от фашистской германии! И мы должны верить эти чудовищам Менгеле?! Все их анализы грязная фальшивка! Эта немчурская больница была замешана в подделки анализов Ющенко якобы отравленного диоксином. Нигде и никогда никто потом не подтвердил их лживый диагноз Ющенко. Анализы навального так же подделаны.

Трудовой народ
25 авг 2020 в 14:15

Мы трудовые коллективы Челябинска - против этого агента нато навального! Пусть из своей германии не возвращается!

Гость
26 авг 2020 в 11:15

Навальному руки перед едой нужно мыть, у нас только так

Гостья
24 авг 2020 в 21:13

Отравили. Но чем точно, неизвестно. Очень конкретеое заявление. По сути оно ничем не отличается от того, что новорили омичи. Никто ничего не знает. Странно, что так долго ждали, чтобы отравить. Бредятина и хайп

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:46

Запасаемся попкорном и смотрим заграничную комедию.

ОТВЕТИТЬ
Хайфапротив
24 авг 2020 в 19:46

гебисты отравили гебиста
"Самое интересное в диалоге Богомолова и Пархоменко была дискуссия после эфира
между Собчак и Пархоменко. В порыве полемики Ксения Анатольевна сообщила
интересную информацию. Со слов Собчак, папа Юлии Навальной Борис Борисович
Абросимов - из семьи потомственных кэгэбэшников, в настоящее время управляет
фондами РФ зарубежом, казначейскими бумагами, активами Стабфонда и Фонда
национального благосостояния. "

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 20:06

Походу у него алкоголизм😁

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 авг 2020 в 19:38

Национал-предатели, враги нашей Родины и нашего уважаемого хозяина Владимира Владимировича теперь будут трепетать от страха.

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 авг 2020 в 19:47

На днях писал вот это :
"Не надо дожидаться официального заявления из клиники Германии !
Я сейчас скажу какую лабуду они будут нести --- отравили
(но доказательства не покажем) Сейчас модная тема травить --
Ким Чен Нам, Скрипаль (новичек), Чехия(рицин), Навальный--
будут его «лечить» пока в Белорусии Лукашенко оппозицию успокоит.
Он у них теперь как катализатор медийного шума СМИ на Западе!
Меркель надо перед америкосами прогнуться за непослушание."

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:46

Да нет нормальным людям дела до Навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:18

Русские за Путина, нам Навальный не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:59

Что хотят доказать немецкие "врачи"?

Гость
24 авг 2020 в 21:20

Начался поток иностранных фантазии, не надо было этого им отдавать.

Дед.
25 авг 2020 в 00:14

Если РФ и признает отравление,начнет расследование, то в конце его организатором преступления окажется простой водитель как в случае с Немцовым а, в данном случае, какой-либо водитель троллейбуса или сантехник из ЖЕКа.

Гость
24 авг 2020 в 22:21

Врага России не жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:34

Видно что большинство людей все-таки против Навального, понимают люди сущность этого предателя

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:42

Я, как и большинство разумных людей, за Путина, мне Навальный не интересен, пусть что угодно с ним происходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:53

Трёхмесячный беляш из буфета на вокзале своё дело знает.

Гость
24 авг 2020 в 22:09

Мы патриоты России желаем Навальному никогда не возвращаться в нашу страну. Пусть живет за границей, без него страна будет лучше!