31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Гость
24 авг 2020 в 19:37

гайки закрутят еще больше западные партнеры....ну а что - криминал сплошной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:38

Надеемся что когда-нибудь случится суд над отправителями и заказчиками. В этот раз точно пойду на выборы и выскажу свою гражданскую позицию.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 авг 2020 в 19:38

Национал-предатели, враги нашей Родины и нашего уважаемого хозяина Владимира Владимировича теперь будут трепетать от страха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 19:42

Наконец хоть что то ясно!
А то...усталость, недомогание, высокий сахар в крови....чушь не сусветную несли омские коновалы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:42

Причин отравления может быть много и заказчиков тоже. Но истина одна - кормушка все меньше, на всех не хватает ;)

Гость
24 авг 2020 в 19:42

Вещество из группы ИНГИБИТОРОВ холинэстеразы, а не холинэстераза, начали лечение антидотом-атропином. Это вещество действует на центральную нервную систему. Естественно, что такой сложный токсикологический анализ не могли провести в Омске. Выздоровления Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:45

Спались, как всегда. Потому что у нас травят и делают машины примерно один и те же люди. С руками из соответствующего места.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 авг 2020 в 19:45

А что значит ингибиторы, кто в курсе ?

ОТВЕТИТЬ
Хайфапротив
24 авг 2020 в 19:46

гебисты отравили гебиста
"Самое интересное в диалоге Богомолова и Пархоменко была дискуссия после эфира
между Собчак и Пархоменко. В порыве полемики Ксения Анатольевна сообщила
интересную информацию. Со слов Собчак, папа Юлии Навальной Борис Борисович
Абросимов - из семьи потомственных кэгэбэшников, в настоящее время управляет
фондами РФ зарубежом, казначейскими бумагами, активами Стабфонда и Фонда
национального благосостояния. "

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:47

Нужны нормальные санкции: чтоб имущество в Саратове, лечение в Омске, и отдых в Крыму. Тогда может задумаются.

24 авг 2020 в 19:47

Заказчик, выпей чаю сам, пока не напоили.

Гость
24 авг 2020 в 19:47

Леха живи,мы ещё с тобой переизберём эту власть...

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 авг 2020 в 19:47

На днях писал вот это :
"Не надо дожидаться официального заявления из клиники Германии !
Я сейчас скажу какую лабуду они будут нести --- отравили
(но доказательства не покажем) Сейчас модная тема травить --
Ким Чен Нам, Скрипаль (новичек), Чехия(рицин), Навальный--
будут его «лечить» пока в Белорусии Лукашенко оппозицию успокоит.
Он у них теперь как катализатор медийного шума СМИ на Западе!
Меркель надо перед америкосами прогнуться за непослушание."

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:48

Травить ЕГО ? Да на хрен он никому не сдался.))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:50

Навальный... да хрен с ним, зачем пиарить это чудо? если у него претензии, пусть валит по Судам, а не балаболит, манипулируя фактами и мозгами тупых подростков..
а отравили или нет, тут политическая игра против Путина - используют все равно в нужном формате, даже если он перебухал и перекурил чего там... ведь так удобно, а кто обратное докажет, у нас ведь априори все подстроено, а там все капец кристально чистые. знали бы об этом дети в Африке)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:53

Диагноз из серии "видишь суслика, нет, и я нет, а он есть"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:56

кому, что Омские врачи хотели доказать? или просто блеснули своей безграмотностью?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 авг 2020 в 19:58

Кто бы сомневался. Если бы его хотели отравить, то сделали бы это четко, чтобы никто и не догадался об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:59

Что хотят доказать немецкие "врачи"?

Гость
24 авг 2020 в 19:59

В какое же чёрное, время мы живём! Людей травят, как мух! Сдохните сволочи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:02

Убийцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:05

То есть, версия, что он сам употреблял этот препарат в лечебных целях и просто его передозировал, не рассматривается?) Только "происки империалистов"?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 20:06

Походу у него алкоголизм😁

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2020 в 20:07

Фото туалета омской больницы в зарубежных СМИ не меньше удивления вызвало, чем само отравление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:11

Это как со скрипалями никаких фактов, одна болтовня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:12

Так то конечно ДНО полное эта история......где закон и порядок на этой территории ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:15

"Специалисты компании санитарной авиации, прибывшие в Омск для транспортировки
Навального в Берлин, также получили данные всех диагностических исследований и на
совместном врачебном консилиуме подтвердили обоснованность выбранной россиянами
тактики лечения" Лабораторные и инструментальные исследования находятся на высоком
и достаточном уровне. Все необходимое оборудование в Медицинском учреждении г. Омск
имеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:17

Это новичок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:18

Русские за Путина, нам Навальный не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:18

Путина, нужно судить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:19

Кстати немцы полетели не по доброй воле, а за деньги некоего Зимина, ведущего свой бизнес в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:19

Только в России почему то опозиционеры травятся или умерают. Загадка дыры.

ОТВЕТИТЬ

В сообщении «Шарите» сказано, что установлен только тип яда, но не его химическая природа. Он относится к ингибиторам холинэстеразы — фермента, проводящего реакцию распада нейромедиатора ацетилхолина. В «Шарите» сообщают, что токсичное действие вещества, содержащегося в теле Навального, подтверждено в нескольких независимых лабораториях, в результате чего было принято решение использовать соответствующее противоядие — атропин.

Действие ингибиторов ацетилхолинэстеразы приводит к перевозбуждению синапсов у нейронов, использующих ацетилхолин как нейромедиатор — к этому типу ядов относятся многие известные отравляющие вещества: табун, VX, «Новичок» и другие фосфорорганические нервно-паралитические вещества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:44

Повезло Навальному что выжил, но думаю до него еще доберутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:46

Запасаемся попкорном и смотрим заграничную комедию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:46

Да нет нормальным людям дела до Навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:49

Если бы великий Путин решил убрать Навального, он бы просто посадил его на 20 лет. Здесь наверняка западные шестерки решили сделать из него героя (посмертно), но не получилось

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
24 авг 2020 в 20:58

Ну как и предполагалось: рыцари плаща и кинжала с холодной головой и горячим сердцем занялись любимым делом - отравительством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:01

Видимо, челябинцы, "которые за Путина", воруют свежевысаженные кусты на ул.Лесопарковой. Это как раз его электорат.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 авг 2020 в 21:13

Отравили. Но чем точно, неизвестно. Очень конкретеое заявление. По сути оно ничем не отличается от того, что новорили омичи. Никто ничего не знает. Странно, что так долго ждали, чтобы отравить. Бредятина и хайп

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:16

Считаю, что дело чести российских властей провести публичное расследование и найти заказчиков и исполнителей этого отравления. Ну а дело чести российского народа потребовать все это от власти. Иначе и дальше будем катится в дремучее средневековье по всем параметрам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:20

Начался поток иностранных фантазии, не надо было этого им отдавать.

Гость
24 авг 2020 в 21:21

Тролли опять пытаются забить разумные комментарии числом своих гнусностей. Любой разумный человек, зашедший на форум сразу поймет, что на сегодня это самая злободневная тема для власти. Потому и забивают белым шумом.

ОТВЕТИТЬ

Даже не сомневался что это умышленное отравление!
А единственная задача которую решали Омские "врачи" - тянуть время, заметать следы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:34

Видно что большинство людей все-таки против Навального, понимают люди сущность этого предателя

ОТВЕТИТЬ

Отличительная черта всех нападений на Навального (и покушений на других оппозиционеров) – они не расследуются. Это и лучше всего указывает на заказчика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:42

Я, как и большинство разумных людей, за Путина, мне Навальный не интересен, пусть что угодно с ним происходит

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
24 авг 2020 в 21:47

Сами траванули Скрипалей, что они могут сказать канешно Навального отравили, даже сами же и отравили, это как человека дружественного к России президента Польши со всей верхушкой убрать на территории России, послезавтра поставим там базу НАТО, уже стоит сегодня, фсб затупки спят.

Гость
24 авг 2020 в 22:09

Мы патриоты России желаем Навальному никогда не возвращаться в нашу страну. Пусть живет за границей, без него страна будет лучше!

Гость
24 авг 2020 в 22:09

У нас в стране помощь в лечении требуется очень многим взрослым и детям, но это никого не волнует, а тут гляди ка какой ажиотаж, читать противно, прямо таки мессия....что в головах у вас?

ОТВЕТИТЬ