Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области скончались пятеро больных коронавирусом пациентов»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
25 авг 2020 в 12:04

Вы сначала пишете про то, как "челябинка, заболевшая COVID, не дождалась помощи", переболела и не попала в статистику (и это не единичный случай), а следующая статья про аж пятерых скончавшихся от ковида. Не тратьте свое время на написание этой "статистики" по заболевшим /умершим, все равно она ложная и все уже это знают.

Гость
25 авг 2020 в 12:11

Я просто в офигенном шоке, когда вижу как политика государства занижает смерти от вируса, наблюдая всё это безобразие и разницу с областной и федеральной статистикой. Кошмар. Я думаю и заболевших намного больше, к ним просто не едут или не вносят в статистику.

Гость
25 авг 2020 в 11:33

Во, народ поржал и вруны изменили цифру 4 на 5.

Гость.
25 авг 2020 в 11:18

Всегда 4 , а сегодня 5!!! Что то пошло не так???

гость
25 авг 2020 в 11:46

Задали новый тренд в ковидострадании, теперь 5

Гость
25 авг 2020 в 12:52

Хотелось бы сказать пишушим такую чушь- от болезни Паркинсона не умирают. Можно умереть от сопутствующих болезней.

Александра
25 авг 2020 в 11:22

В школу то идём или карантин?

Гость
25 авг 2020 в 14:30

В Москве ежедневно заболевает 600-700 человек, умирает от ковида 10-12, у нас ежедневно заболевает 70-75, умирает от ковида 4-5.....странная корреляция ....

Гость
25 авг 2020 в 11:52

ХВАТИТ НЕСТИ ЧУШ! ГДЕ ВИРУС? КТО ВИДИЛ?! ВИРУС ЭТО ЛОЖ!

Вася
25 авг 2020 в 12:58

Для чего тогда нужно строить вирусный инкубатор в Малой Сосновке, если ковидные базы закрываются?

Злюка
25 авг 2020 в 14:30

Во-первых, не коронАвирус, а коронОвирус!
Во-вторых, хвать гнать пургу! С короной или от неё, это две большие разницы. Не надо каждой сопле приписывать смертельную угрозу.

Гость
25 авг 2020 в 12:42

Загуглите на трубе канал Якова Джугашвили.
Он переводил ролик канадского учёного по поводу всего происходящего.
Тот поднял мировую статистику - смертность каждый год одинаковая.
В том числе и в этом году.

Этот переведённый ролик ютуб сразу удалил. Боятся они правды.
Яков перевыложил его на независимом ресурсе.

гость
25 авг 2020 в 11:23

идем

гость
25 авг 2020 в 11:37

ага

гость
25 авг 2020 в 12:23

Подскажите. Режим для не работающих 65+ сохраняется или нет. С марта сижу в квартире (шутка конечно).

25 авг 2020 в 16:27

Пандемия гипертонической болезни.

гость
25 авг 2020 в 11:22

точно