9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (359)
Гость
26 авг 2020 в 22:30

К лечению вопросов нет. Вопрос в др. Почему держали и надавали транспортировать. И зачем вы ему симптом вменили как диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 22:37

Глав врач кожвена здесь каким боком? Тоже учавствовал активно в лечении? Бред! Решили прогнуться, авось зачтется!!!

ОТВЕТИТЬ

Тогда нужно опубликовать ответ Юлии Начальной (жены Алексея Навального) и Ольга Навального (брата)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:17

В комментариях под новостями о состоянии Навального каждый раз идет вал гнусных однообразных комментариев. Любой разумный человек, что бы не читать всю эту гнусь, тут же уходит с форума. Видимо в этом и есть смысл всего этого мерзкого проплаченного шабаша на боли и горе людей. Господа, вы нелюди, а ваш хозяин сатана.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 авг 2020 в 18:21

Все эти несогласные ненавидят всех кроме самих себя, поэтому и поливают грязью медиков, Россию, нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича. Слава Богу что такие как они никогда не будут править нашей страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:26

ВВП Финляндии, за 2019 год - 14 место. ВВП России, за 2019 год - 60 место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:21

Дерматовенеролог с ректором тут каким боком, они-то зачем полезли пачкаться? Авторитетные дяди в штатском велели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:42

ВВП Королевства Арагон, за 2019 год - 10 место. ВВП России, за 2019 год - 60 место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 23:03

Опаньки и ремонт в толчке появился чтоли, ну наконец то, не Навальный так и разруха в клозете по сей день была

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:18

Среди авторов письма есть хоть один не член партии "Единая Россия"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 18:18

Подневольные люди. Что им бонзы приказали, то они и сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гост
27 авг 2020 в 13:29

Наши журналисты, блогеры, медийные службы не работают или очень плохо работают
на противодействие оболваниванию людей ложью, передергивания фактов.
Не раскрывают завуалированную пропаганду в зарубежных публикациях. Редко кто в
российских СМИ говорит о том,что идет массштабное информационное давление на
Россию, другими словами - информационная война.
Как пишет гл.редактор RT М. Симоньян –
«.весь цивилизованный мир погрузился в гибридную войну. Постоянные информационные
атаки, силовые провокации чужими руками, разрушение государственности за счет создания, спонсирования вооружений, искусственных оппозиционных движений.»
- Это же известная истина, для того чтобы победить в войне, первым делом захватывают почту
и телеграф. Наши условные почта и телеграф захвачены давным-давно. Мы не имеем ни малейшего представления о безопасности своего информационного пространства. Люди, которые у нас
занимаются этими вопросами, либо в этом не понимают вообще, либо искренне считают, что все отлично..» Другие редакторы предпочитают выдавать на публику сладкие блюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 23:10

есть к омской больнице претензии, - не пускали жену к Навальному (требовали свидетельство о браке), т.е. тупо издевались, не отдавали Навального сутки, хотя родственники имеют право выбирать место лечения больного....и еще неизвестно, лечили его все это время или ждали когда яд выйдет....а .немецкий медицинский самолет тем временем, сутки ждал в аэропорту.....Юлии пришлось путину письмо писать, чтобы отдали Алексея....в общем, омская больница вдоволь поиздевалась над женой Навального, и еще какой-то благодарности ждет

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 21:12

Есть, наверное, такое место в Омской области, где одновременно могут встретиться два медицинских управляющих, один управляющий от высшего образования, отчаянный профсоюзный вожак и депутат законодательного омского собрания от единой России. Встретиться, оглядеть друг друга, понять, что все они в душе врачи, уединиться и бабахнуть письмом "от имени и по поручению".

ОТВЕТИТЬ
Док ( Мск)
26 авг 2020 в 21:27

Омская медицина = как Члбшная медецина = никакая медицина = отсутсвие медицины в априори ! Не надо смешить народ регионалы , и не умничайте в отношении спецов из Германии , вам до них ,как до луны ! Ваш удел ,это хвосты коровам крутить а не людей лечить ! Мы в Москве реальные доктора и то не даём советы коллегам из Германии ! А вы в регионах просто смешны на этом фоне , вы ,как клоуны выглядите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:44

Всем критикам надо было выдать Цитрамон и выпроводить из больницы. Кроме истерики никакого резульиата

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:33

По человечески, Алексея жаль, он действительно выкладывал хорошие материалы, про воров чиновников. Но сейчас, дело не в нём. А в Путине. Как этот человек, смог довести до такого состояния уровень жизни, в самой богатой стране в мире, что люди (основная масса), не имеет сбережений, получают мизерную пенсию, про инвалидов вообще забыли? Ведь за это придётся отвечать, к сожалению большой кровью. Просто так, власть они не отдадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:08

Брат Навального поблагодарил пилотов и омский медперсонал, который участвовал в спасении Алексея и только о главраче как-то нехорошо отозвался. Сейчас едресня, которая не отдавала его в более квалифицированные условия лечения (ну Омск же не медицинская Мекка), пытается отмазаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:17

у нас тоже есть такая больница в Копейске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 19:18

Нельзя людей травить - убивать.....

ОТВЕТИТЬ
Почемучка
26 авг 2020 в 21:01

Почему сразу не отправили в Германию? Ждали пока новичок выветрится. Спасибо "врачам"

ОТВЕТИТЬ
Дед.
26 авг 2020 в 21:13

Письмо подписали администраторы от медицины. Профсоюзный деятель, ректора,главврачи.Пожалуй,забыли как и клизму то держать. Все административная,общественная,партийная работа. Гиппократовскую присягу на путинскую променяли. А к простым врачам -работягам вопросов нет. Изворачиваться,врать у нас большой опыт еще со времен СССР. Советскую психиатрию общественность называла карательной. Из международной психиатрической ассоциации она была исключена.Неугодных в психушки запирали. Ну а сейчас для неугодных пуля и яд.

ОТВЕТИТЬ
Гриня
26 авг 2020 в 20:48

Зачем нам обиды врачей и чиновников на Навального, нужно расследование тчательное этого преступление

ОТВЕТИТЬ
Vbvj
26 авг 2020 в 19:21

Тем временем в федеральном институте оценки рисков (BfR), который относится к Министерству продовольствия ФРГ, сообщили, что вещества группы ингибиторов холинэстеразы используются в лекарственных препаратах, применяемых для послеоперационной профилактики и мышечных расстройств. Кроме того, известно их применение в качестве антидота при отравлении алкоголем, тропановыми алколоидами, мухоморами и антидепрессантами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:11

ВВП Эстонии, за 2019 год - 37 место. ВВП России, 2019 год 60 место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 00:42

"Люди, не имеющие медицинского образования, ставят диагнозы" Это что за голословный бред? Аудитория обширна, таки не найдется ни одного врача? Крайне похоже на поклеп, который возводят РМКашники и кремлеботы на противников ТГОКа, типа все они истеричные домохозяйки, что бы они понимали в добыче и переработке ископаемых. Это примитивнейшая уловка в споре в попытке выдать удобную для тебя позицию за абсолютный факт. Вот только ты понимаешь, что раз оппонент прибегает к таким дешевским приемчикам, фактов-то у него как раз и нет, иначе бы уже "ходил с козырей".

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
26 авг 2020 в 20:46

Иш как завыли, когда немецкие врачи вскрыли весь подлог омских эскулапов.
Ну тут 2 варианта: либо надо было не слушать тов майоров, и сразу говорить, что это отравление, а не выдумывать всякую чушь, типа сахар упал и все такое, или че они там наговорили.
Ну либо слушать тов майора, и понимать, что подлог вскроется, и врачи автоматически станут подельниками отравителей с лубянки.
Выбрали второе - результат ожидаем. И больнички в рф ветхие, драные, и с туалетами, в которых со времен Хрущева не было ремонтов.
Абсолютно не понятна телега омских садистов.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
26 авг 2020 в 21:55

Глупо считать Лёшку оппозиционером. Ну какой из него оппозиционер? Это же смешно. Оппозиция, в классическом смысле, это - идеология. А какая может быть у Лёшки идеология? Никакой. Разве что деньги. Но деньги - это не идеология. Деньги - это деньги.
Что-то Лёшку интересует в жизни, кроме денег? Ничего не интересует. Только деньги.
Потом. Обывателям подаётся версия о том, что в Омске у Лёшки брали не те анализы и на основании их делали не те выводы. Но это же голимый бред. Немецкие врачи, прибывшие в Омск за комирующим Лёшкой, не стали бы брать на себя никакой ответственности, не зная состояния пациента. Это никому не надо. Потому что с момента передачи пациента, ушедшего в кому, вся ответственность с омских врачей перешла к немецким врачам и родственникам пациента. Это вам скажет любой специалист. Подписываются соответствующие бумаги, имеющие юридический статус.
Об якобы оппозиционности Лёшика. Стал бы кто-то на уровне АП РФ суетиться, выправляя документы на транспортировку за бугор для злостного противника режима? Конечно же нет.
Вот и думайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:55

Вы нас за дураков держите,к врачам нет вопросов,а вот к главачу,и людям в костюмах есть,они же не давали его увести до последнего,на сикундомер все смотрели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:12

Ты это расскажи бабке, у подъезда

Егор
26 авг 2020 в 19:04

Даже Задорнов хоть и говорил "они тупые", но на операцию поехал в Германию, жаль было слишком поздно, видимо стыдно было в глаза своим смотреть что бы сразу ехать и умер за год. А вот Кабзон такого не говорил и с 2005 года лечился за границей и тем самым продержался гораздо дольше. Ну, а теперь дружно отправляем смс маленькому Васе, у него редкая болезнь и его нужно отправить на операцию в Германию так как сами даже инсулин не производим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 08:40

Поскольку мы видели кадры видео и фото. сколько набилось в больницу представителей органов, поскольку дяди в костюмах поминутно контролировали передвижения навального в Сибири, наверняка и летели вместе с ним туда и оттуда, поскольку мы читали бред про резкое падение сазара и заболевание обмена веществ, так что же хотят эти ректор, кожвенврач и пр чиновники от медицины? Туалет действительно ни причем, таких убогих больниц тысячи. Врачам- реаниматологам спасибо, а эти-то титулованные начальнички вообще с какого бока?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
26 авг 2020 в 21:21

Vic, тебя что, повар в тролли принял, добавка к пенсии? Рабочих белорусских позором клеймишь, в одном хоре с пацанами пригожинскими песню поешь про Навального, ворам и олигархам служишь. Ай -яй -яй,нехорошо.Что Колпакиди то скажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 19:02

И сразу "либеральная общественность". Видимо тот,кто считает,что Навальный впал в кому не потому,что конфету при взлете не съел,по определению либерал. Безграмотные трусливые упыри.

Гость
27 авг 2020 в 10:21

при чём тут "либеральная общественность" если на вопрос о состоянии больного врач мямлит что-то невразумительное, если сначала полиция заявляет, что это яд, а потом что не яд, если вместо врачей какие то в штатском решают допускать ли родных или не допускать, если врачи говорят, что решение об отказе транспортировки принимали совместно с немцами, а те утверждают, что ничего такого небыло, если жене побоялись отдать одежду мужа.. и после этого верить омским врачам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:48

Спасатели Малибу.......травить не надо было-спасать бы не пришлось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 22:36

Самый простой вопрос который стоит задать зачем власти его смерть ?
Они что идиоты что бы сделать такое да еще на кануне выборов ?
Если это не бытовое отравление то тогда Он пусть скажет спасибо своему окружению которое решила сделать из него мученика .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 19:12

Нейтрально отношусь к самому Навальному, но его сторонники мне реально противны

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:39

Да никто с простыми врачами, которые спасали Алексея, и не общался, на все вопросы отвечали зам гл врача и гл врач, чушь пороли про гипогликемическую кому тоже они. А мы прекрасно знаем, что сразу как привезли его в БСМП, ему начали колоть АТРОПИН и Диагноз был ОТРАВЛЕНИЕ. Спасибо огромное всему медперсоналу больницы!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 21:34

Вообще-то это самое последнее свинство, зная что врачи реально вытащили человека с того света,не только не сказать спасибо,но и обругать последними словами.Люди почти двое суток не спали чтобы спасти человека и за это получили только оскорбления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 08:51

Почему из каких-то левых СМИ узнаем, что тефтелева взяли под охрану в больнице после того, как он пошел на сделку со следствием и назвал крупные полит фигуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:47

Если бы хотели что-то скрыть - не отдали бы на лечение в другую страну, потенциально способную дискредитировать скрывающих. Логично? Да, безусловно. Врачам честь и хвала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 22:02

"Обычно в таких случаях родственники, друзья, близкие пациента выражают благодарность врачам" - так и есть, мне пришлось 50 тыс. заплатить за "нормальный" наркоз, естественно это был ультиматум для меня и благодарность для врача.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 19:21

зачем эту вату от омских врачей катать по сто раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 08:32

не, ну если главный врач КВД подписал, то тогда конечно

Гость
27 авг 2020 в 09:18

Сами же всегда возмущаются когда им вменяют эту пресловутую клятву Гиппократа (которую никто конечно же не дает никому стопяцот лет) и тут же ее упоминают. Вы уж разберитесь там даете или не даете.

Гость
27 авг 2020 в 12:03

Вот то, что ты здесь промямлил -- это действительно невразумительное!
Полиция не обладает познаниями в области медицины и может предполагать
что угодно, вплоть до прилета инопланетян. Служба безопасности (люди в
штатском) выполняли свои обязанности - охрана пациента, зная его скандальную
известность. Одежда, это вещдок, и медикам для соскобов нужна (потому и не
отдавали) Вылет самолета из Омска с Навальным задержали -- немецкому
экипажу захотелось поспать, жена Навального была возмущена, но это не вошло
в информационную сводку (сторонникам оппозиционера не выгодно)
Ты забыл еще про унитаз возмущенно написать - почему он не золотой?
И еще - не пиши галиматью когда светло, ночью можно - не видно.

С волками жить - по волчьи выть
27 авг 2020 в 12:40

Опять нас обманут как маленькую чукотскую девочку. Дело Скрипалей не в науку оказалось. Всё время оправдываемся.

Шукурбек
26 авг 2020 в 19:37

Верить этим врачам , всё равно , что верить соловьёву или путину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 08:58

Решил не читать больше сегодняшнюю френдленту Фейсбука, перечитал Евангелие. И знаете, возникают вопросы. Могло ли такое быть, что Иисус распял себя сам ради пиара? Было ли это вообще распятие, может он сам полез на столб и напоролся на гвозди? Что если Иисуса распяли свои же апостолы чтобы дестабилизировать ситуацию в Иудейской автономной области? Неспроста же они сразу принялись делать из него мученика. Вообще распятие Иисуса сильно смахивает на иностранную провокацию римофобов, стран-союзников бывшего Карфагена — против Рима, против великого Тиберия Цезаря Августа, провозглашенного императором восемь раз, и его наместника Понтия Пилата. В любом случае римскому оккупационному правительству Древней Иудеи распять Иисуса было невыгодно. Кому он вообще интересен, его проповеди слушали двенадцать человек на всю страну. Да если бы его хотели распять — давно бы уже распяли. Скорее Иеша сам был проект римской власти. Думаю, правды мы никогда не узнаем. Удивляет другое: почему до сих пор никто не сказал спасибо тем римским легионерам, которые почти двое суток работали, не отходя от него ни на шаг, пока начальство наконец разрешило выдать тело друзьям и родственникам, и богатый Иосиф из Аримафеи оплатил перевозку?

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
27 авг 2020 в 09:17

Ну что, пригожинские обезьянки? Ваш брутальный хозяин аж выкупил "долг" ФБК у прогнувшегося комбината питания - до того он кипятком ссыт в сторону Навального.
Причем пообещал не слезать с ФБК даже после смерти Навального. Неужели до сих пор вопросы остались, "кому это выгодно"?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 20:58

Чем дольше наблюдаю за действиями, поведением, высказываниями окружения Навального и за комментами его сторонников, тем больше убеждаюсь, что с этим блогером мне не по пути.
Тот факт, что за него серьезно "встряли" США наталкивает на дополнительные размышления.
PS. Хотели бы убить - убили бы. Эти ребята не таких коней за облака отправляли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:52

а ПОВАР ТО ЗА ЧТО 7 ЛЕТ СИДЕЛ ?

ОТВЕТИТЬ
Гост
26 авг 2020 в 21:02

Пишут ---"Навальный ...выкладывал хорошие материалы, про воров чиновников..."

Чем хороши эти материалы -- фейковыми вбросами, надуманными предположениями?!
Юрист, который ничего докозательного и вразумительного для обвинений не представил!
Один только шум для сбора голосов и приемы такие же как при воровстве леса и
бесконечные поездки за рубеж и денежная подкормка от туда же! В него много денег
они вложили, теперь он должен сакральной жертвой стать для них. Пилоты и врачи
Омска ему жизнь спасли, когда очень важны первые минуты и часы. Так нет, некоторые
недоумки начали оскорблять врачей своими пикетами. До того опустились, что в качестве
аргумента унитазы пошли в ход! Какая низость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 09:37

Стесняюсь спросить, а все эти достойные люди были свидетелями лечения А. Навального? Они хотябы осматривали его? Может быть они поставили ему конкретный диагноз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:22

Очень грамотное и разумное письмо врачей

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:19

А почему у Навального погоняло "Сисян"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 00:58

Ботов-то нагнали. Ну значит тема для власти совсем не последняя. А то понтов-то было "А кто такой Навальный?". А тут уже и новые санкции замаячили. Скоро всем этим премьеро-депутато-губерам и детишек придется учить в своем Урюпинске и виллы на берегу ими же загаженных озер строить.

ОТВЕТИТЬ
Покажите мне этих наивняков
26 авг 2020 в 18:25

После оплаты Пригожиным кто-то еще думает, что Леха Навальный - оппозиционер?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Трупинин
27 авг 2020 в 08:52

Читаем Евангелие на новый лад...
Могло ли такое быть, что Иисус распял себя сам ради пиара? Было ли это вообще распятие, может он сам полез на столб и напоролся на гвозди? Что если Иисуса распяли свои же апостолы чтобы дестабилизировать ситуацию в Иудейской автономной области? Неспроста же они сразу принялись делать из него мученика. Вообще распятие Иисуса сильно смахивает на иностранную провокацию римофобов, стран-союзников бывшего Карфагена — против Рима, против великого Тиберия Цезаря Августа, провозглашенного императором восемь раз, и его наместника Понтия Пилата. В любом случае римскому оккупационному правительству Древней Иудеи распять Иисуса было невыгодно. Кому он вообще интересен, его проповеди слушали двенадцать человек на всю страну. Да если бы его хотели распять — давно бы уже распяли. Скорее Иеша сам был проект римской власти. Думаю, правды мы никогда не узнаем. Удивляет другое: почему до сих пор никто не сказал спасибо тем римским легионерам, которые почти двое суток работали, не отходя от него ни на шаг, пока начальство наконец разрешило выдать тело друзьям и родственникам, и богатый Иосиф из Аримафеи оплатил перевозку?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 авг 2020 в 18:20

У меня вопрос ко всем несогласным. С кем теперь пойдете на митинги? ))

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 21:56

о, опять шавки затявкали, ценник за коммент подняли, убогие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 19:10

Навальнятам лишь бы гогном в кого-либо покидать, на большее они не способны

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:28

Вот теперь не пускайте его в Россию, из-за бугра пусть крякает, если сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 19:34

Навальнята в платочках негодуютъ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 21:55

Тот кто оправдывается изначально неправ.

Гость
26 авг 2020 в 22:13

могли бы уж так и не стараться.. теперь оба лагеря недовольны)))

Фото пользователя
27 авг 2020 в 08:05

Отвлекают от страшнейшей пандемии какой-то дичью.

Анатолий Трупинин
27 авг 2020 в 09:47

В ответ на попытку либералов очернить наших врачей мы, патриоты России, предлагаем запретить всем лечиться за границей. Оставить, в виде исключения, такую возможность только для лиц, перечень которых утвердит региональный штаб Единой России.

Олеша
27 авг 2020 в 09:54

В совке любят выдавать нищую медицину за лучшую в мире, кто только слушает эту брехню?! Для многих,конечно, тут все есть и то лечится хотят в германии

Гость
26 авг 2020 в 19:43

Так кто предатель России? А пригожинские шалавы? Адольф или другие?

ОТВЕТИТЬ

Уважаемые медики, врачи, медсестры. Не слушайте вы никого. Не оправдывайтесь. Вы делаете правильное дело. Спасаете людей. Родственники не всегда адекватно могут оценить ситуацию. Не стоит опускать руки)

ОТВЕТИТЬ
DDD
26 авг 2020 в 19:44

Скучно тут стало. Сектанты Ололеши такие неоригинальные и предсказуемые. Одни штампы... но пусть не сдаются - народ должен постоянно видеть их позор.

Здравый смысл
26 авг 2020 в 19:11

да подвального ядерной боеголовкой не убъешь - с такими никогда ничего не случается..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:16

Блин, теперь врачей поставили в позу оправдывающихся перед либеральной
общественностью. Надо давно поставить их на место, а не обходиться с ними как
с шалунишками и не оглядываться, что скажут западнозаокеанские правители,
запустившие голливудские сюжеты и шумовые вакханалии информационной службы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:10

А у нас все хорошо! Не верьте никому ! Верьте только себе! "Если не ты, то кто же" (г. Текслер)! Под таким же лозунгом нужно и идти голосовать!

Галина
26 авг 2020 в 21:00

Да, лучше бы он летел дальше.... Было бы меньше вони.

Мракобес
27 авг 2020 в 03:30

Я все таки не понял, как и от чего его лечили эти коновалы?

Адольф
27 авг 2020 в 10:09

Кто вообще и зачем, делает эти вбросы??? Кто-нибудь, слышал, как наезжали на врачей??? На чинуш, от медицины слышал, но чтобы на врачей, нет! Так, что идите вы лесом путинские прокладки!

26 авг 2020 в 22:00

Поддерживаю медиков, либеральная шелуха сразу начала искать чёрного кота в тёмной комнате, которого там не было.