26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
27 авг 2020 в 16:04

Дураки какие-то... Просто не пишите диагноз - и всё, смертность не вырастет, коронавирус побежден!!! А если еще и штрафовать за смерть - можно еще и навариться!!! не.. дураки какие-то там...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 авг 2020 в 15:48

Ура!!! Будем надеятся что работники ЧЭМКа и их предводители будут наказаны всевышним за травлю !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 16:22

Что, не по 4 человека в день, а по 5 рисовать станут?

гость
27 авг 2020 в 16:28

Дак ковида же нет в Че, диагнозы не ставят, анализы не делают, КТ не делают, у всех орви и орбидол , видимо к зиме разрешет такой диагноз писать

гражданин кнр
27 авг 2020 в 16:28

как вы живете ужас - как вы сущесвуете дорогие челябинцы - победители май 1945 гг == почему терпите самолеты это --же ужас кошмар

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 16:49

Вот зачем они пугают???
И так народ уже шизанулся!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 16:17

ВОЗ такая ВОЗ..... Сегодня одно, завтра переобуется и будет другое, а послезавтра - третье

Лариса .
27 авг 2020 в 16:42

У этого вируса руки человеческие .не просто он такой ..

Гость
27 авг 2020 в 17:10

ну вырастит и вырастит, ложки дешевле будут:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 18:25

Слишком умные комментаторы про царя, отсутствие вируса, неэффективно масок и пр. научились бы хоть без грамматических ошибок писать, а потом бы в науки лезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 18:40

Пацаны! Наша боевая техника-лучшая боевая техника мира! Пацаны-Вы лучшие !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:47

Корефану званю,с кем жрал с одного бачка дюралюминиевого.....генерал,война будет нам старикам ?.....нет,будем малину садить и цветочки нюхать.....))))))

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 авг 2020 в 17:38

Самое страшное это ИВЛ .Потому что кто на него попадает это почти все смертники .сами врачи об этом говорят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 18:51

Уже год ждём когда вырастит, но не растёт, всё в пределах статистики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:52

Первое - мы не Европа, мы - Азия. И неча нас тут пугать.
Второе - Россия коронавирус победила по всем статьям - и вакцина у нас первая, и прибор для определения вируса в воздухе уже изобрели.
И неча нас пугать! Мы сами боимся, … что мало боимся.

ОТВЕТИТЬ