Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ковидном госпитале Челябинска умерла бывший министр»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Гость
31 авг 2020 в 13:31

Мне одному кажется, что в нашей медицине самые точные диагнозы ставит только патологоанатом?!

Гость
31 авг 2020 в 13:45

Гехт, Зюзь, Гартунг, Гартман, Шаль, Шамне, Текслер и Икотова! Помогите! Обертаз, помоги!

Гость
31 авг 2020 в 14:58

Этого министра Гехт и выгнала с должности как только добралась до власти

Рузсофоб
31 авг 2020 в 13:20

Социальные отношения в Челябинской области умерли еще до нее, так что непонятно, министром чего она была.

Врач
31 авг 2020 в 14:33

А почему чисто медицинские вопросы комментирует отнюдь не врач ?
Интересная тенденция ....

Гость
31 авг 2020 в 13:29

А каким образом она оказалась в госпитале ветеранов??

ПОВЫСИТЬ ПОСОБИЯ ШКОЛЬНИКАМ
31 авг 2020 в 14:55

+0
−0
Требуем повысить пособия детям школьного возраста. С нас снимают достаточно налогов, которые идут на метро, трактор, конгресс холл и на прочие грандиозные проекты обогащающие чиновников

Гость
31 авг 2020 в 15:50

Кроме чиновников кто-то опечалился?

Давайте быть честными сами с собой
31 авг 2020 в 17:03

Как вы мягко написали, уважаемые журналисты: в ковидном госпитале. Умерла она в госпитале ветеранов войны, в который ни один ветеран войны попасть не может. Туда попадают только министры, в основном - когда прячутся от уголовного преследования. Гартман какое отношение к этому госпиталю имела?

Гость
31 авг 2020 в 13:51

в госпитале ветеранов ? ..она какого фронта ветеран ...

Даши Улымшвили
31 авг 2020 в 15:54

Хорошая была женщина. Как-то сразу умела внушить к себе уважение. С юмором.
В середине 90-х чуть было не оказался под её "крылом" в упрсоце (или уже министрества тогда были? не помню). Но сотрудничества не получилось, потому что оказался, как она выразилась, "слишком дорогим мальчиком" в том смысле, что бюджет минсоца меня бы не потянул в то время. Тогда же чиновники жили скромно, не то, что сейчас варятся в полном шикардосе, да и водичку не стесняются по мере надобности черпать из подковерных рек, озёр и даже из лужиц с пересыхающими речушками, и из прочих арыков.
Грустно читать такие сообщения.

Гость
31 авг 2020 в 13:35

Светлая память Надежде Аркадьевне! Ответственный была руководитель и очень хороший человек!!

Я помню гартман
31 авг 2020 в 14:54

Приходилось судиться за положенные пособия такой был собес при гартман.

Кашерный
31 авг 2020 в 13:29

Бывает

Виктор
31 авг 2020 в 15:28

Замечательный человек, добрая память🙏

Alexandre
31 авг 2020 в 20:15

Бувший депутат бабуся 72 отжила свое, откинулась в госпитале для блатных, нам сообщает это Гехт, займись делом у тебя противозаконно гок строят ты тут несешь чушь.

Гость
31 авг 2020 в 15:14

Чем экс министр отличается от обычного человека, что даже красным выделили?

qwerty
31 авг 2020 в 13:24

Когда же будут позитивные новости( ОРЗ просто не прекращается, оно теперь круглогодичное((

Гость
31 авг 2020 в 13:23

Тяжёлое сопутствующее? Что является тяжёлым, а что нет?

Маруся
31 авг 2020 в 16:58

А кто знает про Никитина, который вроде был до неё?

Гость
31 авг 2020 в 18:29

Много лет работал с Надеждой Аркадьевной. Очень внимательный и чуткий был Человек! Ответственный и справедливый руководитель! Никитин и Гартман построили мощнейшее учреждение социальной защиты, которое , к сожалению, из-за действий нынешнего первого вице..... переживает не легкие времена. Спасибо Вам, Надежда Аркадьевна! Покойтесь с миром.

гость
31 авг 2020 в 13:18

вот

Знаток
31 авг 2020 в 13:41

Ну скоро ее коллеги и чиновников закроют программу ковид, запретят делать мазки и ставить этот нехороший диагноз....И будем ждать, считая погибших от пневмоний, спасительную вакцину весь сентябрь... А потом и вовсе чудо произойдет: во всем мире прокатится вторая волна (где-то она уже идет),а нас не заденет...

Гость
31 авг 2020 в 17:57

Соболезную родным и близким. Земля пухом.

Ротный командир
31 авг 2020 в 21:00

Она не была готова к бою......бывает....

Гость
31 авг 2020 в 21:12

Инвалиды и пенсионеры в Челяб. Области всегда были и сейчас есть, обязательно гадости писать, человек достойный, над фамилией насмехаться, это фамилия немецкая от мужа, свою то скрываете

Гость
31 авг 2020 в 21:56

Ну и что?Кто она нам?

Захватов
1 сен 2020 в 02:02

Она где им заразилась? Ехала в автобусе или маршрутке? Социальные отношения, это министерство где было привлечено наибольшее число чиновников к уголовной ответственности!?

Ирина
2 сен 2020 в 01:35

Видимо, есть Бог на небесах....