23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Люди массово заражаются.
Нет никакой веры в рисованную статистику с середины мая.
Понятно, что в лучшем случае количество зараженных чуть меньше, чем в Бразилии.

ОТВЕТИТЬ
Дальнобой
3 сен 2020 в 11:55

Бред, часть 2

88888
3 сен 2020 в 11:58

Совсем заврались.. Когда наступит предел...??? ((((Непотопляемые Наши.. ((((

Неравнодушны
3 сен 2020 в 12:02

Почему старики мрут ? Почему не предпринимают профилактические меры по их защите ? Не объясняют об источниках заражения их ковидом,такое впечатление . что все их заболевания усугубляют риски не выжить. Просто какая то безысходность ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 12:05

Если бы не было барановируса - люди жили бы вечно....

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 сен 2020 в 12:15

НИ больше .ни меньше .каждый день- четверо .(((И ни разу не указана конкретная причина смерти .

А я знаю сколько умерших объявят завтра - ЧЕТЫРЕ!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2020 в 16:26

Живу в своем доме. , Газовым службам вирус и пандемия лесом идет !!!!! Прямо прут напролом.Рвутся проверить внутри домовое газовое оборудование - обмылить помазком соединения.и взять за свою "работу" ДВЕ ТЫСЯЧИ рублей. Я в группе риска. НО газпром челябинской области настойчиво прет из дома в дом с обмылками и за баблом. Не пустить - постановление об отключении газа высылают через почту России. Мое оборудование новое. заменено после очередной "проверки" горе газовщиков.! Когда прекратится этот рэкет газовой службы ! за газ я плачу исправно !

Гость
4 сен 2020 в 01:27

Всё враньё. Люди не смотрите телевизор, не будьте овцами. Включайте мозги!!!

Челябинец
4 сен 2020 в 08:02

Ну как это может быть в действительности- несколько месяцев умирает ежедневно по 4!!!! Включите мозги!

Гость
4 сен 2020 в 08:56

скажите, а от других болезней люди у нас в области умирают? или их заставляют жить до заражения ковидом? или их специально заражают? 80 лет считаются долгожителями в нашем курортном городе! на кладбище лежат рядами люди недожившие до пенсии! цифра 4 в китае иероглиф смерти. нашим сказочникам понравилась.

Гость
4 сен 2020 в 10:52

Стабильненько всё у нас и медицина лучшая в мире. Сам Владимир Владимирович говорил, что другие страны с нас пример берут! Как хорошо, что я не родился на проклятом западе!!