Больных будут лечить студенты — они станут врачами-стажерами. Но решит ли это нехватку медиков в стране?
Заходят как-то в салон столяр и машинист... Смотрим сюжет 1950-х о первом магазине автомобилей в Челябинске
В Челябинской области пьяные парни залезли на новогоднюю ель и сломали ее. Ущерб оценивается в 150 тысяч
«Он сразу с переломами родился: руки, ноги, ребра». Как в деревне живет 11-летний «хрустальный» мальчик Сёма
«В тебя могли кинуть булавой или кружкой из-под кофе»: бывшая гимнастка рассказала о жестокости в детской спортивной секции
Кто летает на загадочном «лимузине на крыльях» от Aurus и «Сухого» (даже в закрытые аэропорты России)
Болезнь богатых людей: почему так называют подагру, откуда она берется и как понизить уровень мочевой кислоты
Экс-заместителю министра здравоохранения вынесли приговор по делу о махинациях при закупке томографов
«Как только вышел из аэропорта, мне резко захотелось домой»: как айтишник выиграл грин-карту и уехал в США
Протекает скрыто и поражает сердце: в России растет заболеваемость сифилисом, его часто замечают на поздних стадиях
«Эта болезнь меня многому научила»: вдохновляющая история подростка, победившего рак четвертой стадии
Четыре мертвеца сутками бродят по Челябинску: минздрав, горздрав, роспотребнадзор и челябинскстат.
Все кругом болеют...Государство в лице гехтов и прочих замминистров бессильны и пустили все на самотёк....
Вангую, завтра , по статистике Минздрава, умрет четыре человека от барано вируса.....
Да кто бы сомневался, что будет не четыре
Так не бывает. Заело пластинку у кого-то
Интересно, в Миасском вспышка заболевших 25 человек, а статистика строго 74.
Уже придумайте другую цифру, а не"4" . А то уже не интересно новости читать. Поняли уже все что это так положено.
Стабильная статистика. Для кого она? Уже мало кто верит.
Человек может годами жить с гипертонией .но умирают от инсульта !,который она вызывает ..Где хоть раз было написано в этих сводках .что кто от него умер ? НИ разу .Так что может хватит сказки сочинять ? От ковида эти люди умерли .
С 21.09. всех на дистант, вчера было сказано в минздраве.
Снова не указано конкретная причина смерти ..Сколько можно эту лажу выдавать за истину ?
Ждём выборов, а там посмотрим
*10
В Озрерске впышка 18 человек, в Миасском вспышка 26 человек, а региональная статистика все так же 73-76.
Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили чёрными чернилами челябинский чертёж
А кто-то умирает от вовремя неоказанной помощи, так было с моим отцом. Отделения кардиохирургии закрыли на обработку от ковида.
Где мой еще один комментарий ?.Уже бесит .что людей за дураков держат .