RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Всё о коронавирусе подробности В Челябинской области от COVID-19 скончалась молодая врач-психиатр

В Челябинской области от COVID-19 скончалась молодая врач-психиатр

Медику было всего 42 год

Скончавшаяся врач Татьяна Мельничук работала в больнице Миасса

42-летняя Татьяна Мельничук работала заведующей в отделе по клинико-экспертной работе в миасской городской больнице № 2. О её кончине в воскресенье, 6 сентября, сообщили в региональном Министерстве здравоохранения.

— В 2001 году женщина закончила Челябинскую государственную медицинскую академию. Интернатуру и ординатуру проходила на кафедре психиатрии, психотерапии, наркологии и медицинской психологии, — рассказали в Минздраве. — Осознанно выбрала для себя специальность врача-психиатра, любила заниматься поиском и анализом всех составляющих психической болезни. В 2019 году талантливого и преданного своему делу врача назначили руководителем отдела по клинико-экспертной работе в городской больнице № 2 Миасса. Министерство здравоохранения Челябинской области, коллектив городской больницы № 2 выражают искренние соболезнования родным и близким, а также скорбят вместе с ними.

На этой неделе стало известно о вспышке COVID-19 в психиатрическом отделении больницы Озёрска. Первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт объяснила, как заразились 26 пациентов и 2 сотрудника больницы.

За последние сутки в Челябинской области зарегистрировано 73 новых случая коронавируса. С начала пандемии число умерших пациентов с COVID-19 выросло до 394.

Знали этого врача или подробности трагедии? Пишите нам на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления