24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
7 сен 2020 в 12:17

Во французском Либурне мужчина взорвал свой дом, пытаясь убить муху. Причиной ЧП стал протекающий в его доме газовый баллон.

80-летний мужчина сел за обед и услышал жужжание насекомого. Он взял электрическую мухобойку и принялся гоняться за мухой. После срабатывания мухобойки произошел взрыв, дом остался без кухни и части крыши. А сам мужчина угодил в больницу с ожогом руки.

В 2019 году похожая история произошла в американском Детройте. Там мужчина бросил ботинок, в котором спрятал пистолет, в таракана. Раздался выстрел, и пуля угодила в ногу американца.))

ОТВЕТИТЬ

Такую же околесицу нам весной несли - к августу россияне забудут про ковид на долгие годы. Теперь вот создатель вакцины это говорит... Как-то стрёмно стало его разработку под кожу вводить.

Сергей
7 сен 2020 в 12:21

Не плохо было еще статью написать как российские доктора массово отказываются от подобной "современной" вакцины от ковида . И статью о массовом вранье российских СМИ , особенно ТВ о том какая у нас вакцина замечательная .

ОТВЕТИТЬ
танкостроитель
7 сен 2020 в 12:28

лучще всего кончился бы кошмар который осел у нас в городе это самолеты над крышами наших домов школ дет садиков больниц и т д что это чужая авиация свои так себя не ведут где пво наше истребители откуда здесь туземцы

ОТВЕТИТЬ
Пациент
7 сен 2020 в 12:28

А когда ее эффективность ВОЗ подтвердит он не сказал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 12:30

первому олёше поставьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 12:31

у народа в основном орви. от него поможет ваша вакцина ?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 12:32

Спасибо, но нет. Чинушек вакцинируйте.

7 сен 2020 в 12:33

Опускаем шланг насоса в бюджет, подаем напряжение, ставим мощность на максимум. До июня следующего года к агрегату не подходить, руками не трогать, вопроы не задавать, иначе ничего не получится. Затаите дыхание и ждите.

Лариса .
7 сен 2020 в 12:46

что то побаиваюсь я этой вакцины ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 12:48

Как бы на тест попасть... :(

Гость
7 сен 2020 в 13:10

Неужто есть идиоты желающие поставить эту сырую вакцину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:19

Когда, когда, когда? Когда "серьёзные люди" отобьют вложенное бабло, с большой моржой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:25

Не собираюсь колоть эту туфту ни себе, ни детям. Вирус имеет свойство мутировать. Всех побочек не выявить. Да, и нам никто не сочтет нужным о них сообщать. Только эти по бочки могут вылезти не через день-два, а через года в самой разной форме, могут сказаться на детородной функции, могут сказаться на будущих детях, а могут быть и отложенной эвтаназией.Вот и подумайте, можно ли верить нашим "благодетелям". Даже в поликлиниках, врачи не говорят о побочных действиях вакцин, кроме, как о температуре, сыпи и аллергии. А их гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:26

После этой эпидемии коронавирус, китайцы ещё какую- нибудь болезнь запустят. Китайцы любят употреблять любых животных в сыром виде. За распространение эпидемии надо их за это под суд.

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
7 сен 2020 в 13:44

Рассказывать и показывать мультфильмы они мастера, спору нет.

Гость
7 сен 2020 в 13:49

Да, эта вакцинация от короновируса станет хорошим наваром для фармкомпаний всего мира. Будут выкачивать деньги бюджетные и налогоплательщиков. Провакцинируют процентов 60 населения. А дальше в 2022 году новый вирус или инфекцию создадут в лаборатории. И пойдет, как по накатанному. Хорошая схема привлечения прибыли, ведь прежние вакцины устарели, и уже мало кому интересны. Остаётся только делать деньги на гриппе, короновирусе и так далее, что там нас ещё ждёт в будущем...

Чел