23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Фото пользователя
7 сен 2020 в 14:46

Чес0тка

Гость
7 сен 2020 в 14:47

Выдать сто палок и три года общего режима, этому нарушителю-бузотёру!

ОТВЕТИТЬ
---
7 сен 2020 в 14:47

на карантин теперь этого идиота, ухахахаххах

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 14:49

Теперь его изолировать надо срочно ! И не боится же

Фото пользователя
7 сен 2020 в 14:51

Тут и прав челябинец, что стоит администрации и города и больницы, к этому относиться более внимательно! Но также правы и другие посетители сайта, которые указывают на то, что он не реагирует на предупреждения! Всем надо быть объективней и человечней, т.к то, что делается врачами - во благо!!! И рисковать посетителю как своей, так и чужими жизнями, с кем он может позже общаться, и возможно перенести заболевание с больницы, я думаю, не стоило!!! Тем более, если он потерял близкого человека, и не хотел бы быть виновным в том, что у других людей, от его безпечности (по-другому назвать его действия нельзя), также кто-то кого-то потеряет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 14:52

Кошмар кошмарный.
никогда нам не победить корону из-за разгельдяйства и халатности в час выноса мусора и гуляющих родственников

Гость.
7 сен 2020 в 14:52

Кругом кошкин стыд!!! Одни вруны и вахтовики!!!

тостер
7 сен 2020 в 14:53

это конечно разгильдяйство, но там же написано несколько раз, что вход запрещён. там что деда с ружьём садить у каждого входа? в условиях тотального недофинансирования, лучше уж за эти деньги ещё одну санитарку содержать.
не открою секрет, во многие учреждения можно зайти с запасного входа в тот момент когда он используется для каких-то служебных нужд. никто из персонала его специально охранять не будет, у людей свои служебные задачи есть.
а кто очень хочет, всегда найдёт как проникнуть. да там банально халат медицинский одень и все двери тебе открыты.
единственное что здравого я услышал в словах мужчины - "знал бы, пришёл бы простится". я бы тоже на его месте воспользовался этой возможностью. сочувствую утрате, но ей богу, вместо таких съёмок, занялись бы каким-то полезным делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 14:54

Так делают люди, изначально имеющие своей целью СКАНДАЛ. Любой. Неважно, где, с кем и по какому поводу. Главное - поскандалить, попить кровь.

ОТВЕТИТЬ
Жительница Челябинска
7 сен 2020 в 14:55

Пришёл отомстить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 14:55

Прочитала заголовок и сразу подумала, что это в окб 2 на гагарина,18. И не ошиблась! Если посетмтель свободно гуляет по этажам, значит и больные ковид выходят на улицу, а там рынок рядом и много людей ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 14:57

Имитация борьбы с пандемией по-российски, выздоровел - ну, и слава Богу, иди, гуляй, помер - на все воля Божья.

ОТВЕТИТЬ
не надо лохматить бабушку!
7 сен 2020 в 14:58

Да потому что ни один нормальный человек не сунется в логово ковида.Молись, мужик, чтобы для тебя обошлось теперь.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
7 сен 2020 в 15:01

Александр, примите мои соболезнования🙏 я Вас прекрасно понимаю, потому что сама недавно из красной зоны и беспредел, с которым я с столкнулась со стороны Роспотребнадзора просто зашкаливает. Во первых дозвониться до горячей линии невозможно много дней! По моим родным, контактным со мной вообще ничего не было отработано. вместо того, чтобы взять у них мазки дома, гоняли по больницам с температурой и кашлем. начали что то делать после официальных жалоб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 15:11

Все свои.

ольга
7 сен 2020 в 15:12

был Дубровский, была одна показуха, пришел Текслер но ровным счетом НИЧЕГО не поменялось. как и прежде хорошая картинка перед центром, важнее человеческих жизней.ну сколько можно ставить над нами эксперименты

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2020 в 15:12

Теперь вы поняли, что это всё чушь? Дошло нет, до вас?

ОТВЕТИТЬ
Капитан клоун
7 сен 2020 в 15:20

И о какой победе над ковидом может идти речь? Тут и вакцина не поможет, когда в стране такой бардак. Безответственность власти и народа стала совершенно взаимной.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2020 в 15:21

Александр спасибо, вы показали истинное лицо всей "страшилки", для себя вывод один, калечат тех, кто уже болеет каким либо заболеванием,. буд то специально собирают их туда, анализ у нас тоже уже не берут, если все сложно сразу на КТ, ну или как муж и жена(царствие небесное им) в очереди умирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 15:24

А что можно было ожидать другого. Как же так человек проживал с матерью, поставлен диагноз ковид, а роспотребнадзор не предпринял никаких мер. Если у них новые указания - пусть уже скажут населению, чтобы их не беспокоили и народ сам обрабатывал квартиру, подъезд, входные группы и искал контактных.

ОТВЕТИТЬ
Осознающий
7 сен 2020 в 15:27

Народ перестал слышать власть, власть давно не слышит народ, а между тем на тв образ страны благоденствия. Цирк продолжается. Но на долго ли устоит шатер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 15:30

Человек пришел за вещами, а тут такая халатность, проходной двор, и это боюсь только малость, что мы только что узнали. Никогда не узнаешь как лечили, что давали. Какой побочный эффект от этих лекарств.и это все не только в наших больницах. Искренно сочувствую этому человеку, я считаю, что действительно этот вопрос надо поднять, потому что у меня папа так умер, лечили одно, умер от другого, а на следующий день после смерти, всплыл короновирус в больнице, и больница закрылась на карантин. А до этого такой же проходной двор был. Я бы засняла бы тоже , но у меня такой шок был!!! Берегите себ и соблюдайте меры безопасности. Дети в школах начали уже болеть волна не за горами

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
7 сен 2020 в 15:31

У нас никто на улицу не выходил .в госпитале .потому что было запрещено ..И да -есть несколько лестниц ..две открыты были .но висели предупреждения .что красная зона ..и никто из больных туда не выходил ..на первом этаже там сидела вахтер.где главная лестница . .которая отдавала выписку .и куда родственники приносили передачи .
.вторая лестница была где находился лифт ....третья закрыта была .раньше там курили .когда не было статуса правительственного ковидного госпиталя .а была просто городская больница
Что больные на видео по лестницам ходили это их безответственность ..а не вина медперсонала .за всеми не уследишь .

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 сен 2020 в 15:32

Мужик и прав и не прав конечно. То что просигналил - молодец! То что прошелся - надо положить его там теперь с больными на пару недель)
Берегите себя и не болейте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 15:34

Соболезнования Александру

Гость
7 сен 2020 в 15:36

Это не победа, это первые отблески поражения. До власти дойдет поздно, а народ уже понял, и забыл о всей безопасности.

Санврач
7 сен 2020 в 15:39

Сашку срочно на жесткий карантин. Недельки на три

Гость
7 сен 2020 в 15:39

Я недавно переболел ковидом. Всем на всё и на всех у нас пофигу. Такого массово бардака и таких нарушений всего и вся стоит ещё поискать. Все соблюдения режима только в СМИ и отмазках врачей. Причём нарушают сами же врачи. Ко мне, больному ковидом приходил врач: перчатки порваны, ничем он их не обрабатывал, маска с носа свисала, под конец приёма он её просто снял...нарушений и дебилизма на книгу хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 15:43

вот из-за таких мы и не можем остановить корону. он бы еще с больными лобызался. он как потом до дома ехал? в полной маршрутке? в магазин пожалуй заходил?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
7 сен 2020 в 15:47

а зачем он вообще пошел вещи мамы забирать ? Ей они уже не нужны .увы .

Гость
7 сен 2020 в 15:48

У нас к сожалению просто бесполезно продлевается режим самоизоляции. Давно уже никому из заболевших не делают никаких тестов . Мало того, уже даже не выписывают предписание на самоизоляцию контактным с заболевшими ковидом(проживающим в одной квартире!!!) . Родственники спокойно ходят на работу, занимаются своими делами. Что вообще происходит?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 сен 2020 в 15:48

Вот для кого висят таблички "Вход запрещен", "Не входить", "Прохода нет" и тд??? Автоматчиков ставить что ли дополнительно? Нет, людям плевать! Ладно на себя, а о своей семье подумал? Ну показал ты всем, а дальше что? В голову не приходило, что можешь теперь заразу домой принести? Полная безответственность!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 сен 2020 в 16:05

А у нас в больнице лежат вместе ковид и не ковид, жене до сих пор не взяли мазок, звонил каждый день в роспотребнадзор, постановление есть, предписания в поликлиниках нет, хотя дочь относится к детской. Значит напрашивается вывод, что вообще не отсылали. Завтра заканчивается изоляция, ни врачей, ни мазков, хотя я контактный. Это Магнитогорск

Гость
7 сен 2020 в 16:12

Вчера в наш дом приезжали взять тест на ковид. Сегодня опять, уже в другой подъезд. Говорят, много назначений, стало чуть больше, чем раньше, на все температуры выезжают. Люди, берегите себя!

Гость
7 сен 2020 в 16:16

Соболезнования Александру, маму потерять это очень больно. Михайлова, вас в очередной раз пропесочат. И поделом. Устроила проходной двор.

Грета,но не та..
7 сен 2020 в 16:17

Наш народ и заборы не останавливают...где то внутри каждого должно сидеть понимание...что туда нельзя.

Лариса .
7 сен 2020 в 16:20

Ковид может протекать без температуры .сколько можно писать ..у меня вообще никаких признаков ОРВИ не было .когда уже пневмония пошла -тогда и проявилось сильной слабостью и снижением уровня кислорода .а поражение легких было уже 20 -25 процентов ..Этот вирус коварный ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:26

всех врачей уволить, все равно не лечат.

Гость
7 сен 2020 в 16:31

А ничего, что ковидный госпиталь в двойке сейчас закрыт и никаких больных там нет?

ОТВЕТИТЬ
Кузнецов
7 сен 2020 в 16:34

Этого проверяльщика надо поставить на месяц охранять вход и выход.

Гость
7 сен 2020 в 16:45

А это бывшая гинекология? Где там инфекционных в двойка?

Гость
7 сен 2020 в 16:52

теперь он контактный.....в карантин. в целом все чисто лестница рабочая транспортируют утилизируют отходы все в мешках.какие проблемы.
а посетителю видимо придется ответить по закону если конечно у медиков остались силы обращать на это внимание всем терпения

Гость
7 сен 2020 в 16:57

люди, вы поймите, что судьба утопающего дело рук самого утопающего. Написано вход запрещен зачем переться туда. мы сами лезем, никто не заставляет!!!

Лариса .
7 сен 2020 в 17:24

В общем я присоединяюсь к адекватным комментаторам .ну что можно было понять и из моих предыдущих комментариев .Никакого беспредела я не увидела на видео со стороны медперсонала ..
И вообще странное поведение товарисча ..мать умерла. .горе . .а ему хайпа в инете захотелось .И ведь не стыдно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:31

Это же нужно до думаться пройтись по всем этажам... дорогие друзья, приятных поездок на общественном транспорте. Мужчина вы герой👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 сен 2020 в 18:03

Только дебил, решит проверять надпись "Минное поле"

Гость
7 сен 2020 в 18:07

Соболезнования Александру. Зря он ходил по этажам. Он неправ. Но неправы и медики, что делают открытый доступ в красные зоны.

ОТВЕТИТЬ
судья
7 сен 2020 в 18:20

Кому чего доказал,но поступок точно мужской. Ну двери даже и открыты, и что больные побегут домой или здоровый захочет зайти чтоб тоже заразится. А врачей подставил. Дядька без мозгов.

7 сен 2020 в 18:41

А ему что нужно? Вооруженные патрули, решетки на окнах??? Что за рабские привычки...

Один
7 сен 2020 в 19:10

Те кто пишут про него плохо....Мама умерла!!! Сочувствую, соболезную!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 19:17

"Везде висят таблички, что вход запрещён" - конечно таблички это наше всё! На электо подстанциях тоже таблички висят " не влезай убьёт"- однако каждый год десятки человек в стране там погибают в тч дети.