23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

8 сен 2020 в 14:10

Искал на пятую точку приключений? Или хотел ковид подхватить в вынести за территорию больнички?

Гость
8 сен 2020 в 15:53

Зато теперь поверили что ковид существует

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2020 в 16:04

Муж болеет Ковид ,в больнице, я с ним находилась в контакте, прошло 9 дней.мне никто не позвонил , тест не берут, 3 дня с 08.30 до 17.00 звонила в Роспотребнадзор ,телефон постоянно заняты, в Департаменте здравоохранения вообще телефон не берут 240-22-22 доб 156,159,УЖАС !!!! НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО, БОЛЕЙТЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:17

Это что вообще?! Потенциальный носитель КОВИДа (контактный) вообще никак не заботится о самоизоляции, разгуливает, в т.ч. по больнице?

Гость
9 сен 2020 в 08:45

Все нормальные люди, увидев табличку не входить, не входят, почему он нарушил правила, вот вопрос? Считаю действия мужчины безответственными. Для кого написали " не входить ", и все равно лезем.

Неравнодушный
9 сен 2020 в 11:05

Надеюсь его полиция уже нашла и принудительно поместила на карантин?

Гость
9 сен 2020 в 20:51

Ахахаха, это потому что короны виндовс нет и не было. А вы все верите глупышки.

11 сен 2020 в 11:16

вот ничего страшного в этом сюжете НЕ вижу. захотел заразиться - его личное дело! мне понравилась фраза:"знал бы - пришел попрощаться с мамой". А вот меня больше обратная сторона медали этого "пира во время чумы" интересует. Щас педагогам станут всем "добровольно-принудительно" прививки ставить, а я НЕ ХОЧУ! ИМЕЮ ПРАВО! мы все переболели уже... я в феврале, но никто меня не лечил и даже не беспокоился -ходила на работу! а родственники (мы с ними не общались, они на другом конце города живут) тоже странно переболели: их ЗАСТАВИЛИ самоизолироваться, хотя они чувствовали себя нормально (типа анализ + брали без их согласия) и они потеряли 2 недели в ЗП!! и ладно бы правда лечили-они просто дома сидели и ВСЕ!!!!