29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
9 сен 2020 в 08:47

Классные коровники

Буратино
9 сен 2020 в 08:50

Значит второй стадии коронавируса быть на 200 процентов , иначе как эксплуатировать такой объект

лана наоборот кар
9 сен 2020 в 08:52

мне кажется, власти что-то не догаваривают про корону...

Гость
9 сен 2020 в 09:27

Опять бараки

Фото пользователя
9 сен 2020 в 09:32

Быстро стоят!

Гость
9 сен 2020 в 09:34

20 лет ничего не строили.
А тут сполошились....

Строить нужно капитальные здания - а тут на бараки бабло потратят...

Введите puk
9 сен 2020 в 09:40

На лагеря смерти похожи

Гость
9 сен 2020 в 09:40

Бараки..... очень похоже на концлагерь.... видимо утилизация близка....

ОКБ
9 сен 2020 в 09:43

Пусть вербитский на КПП не забудет поставить кассу, чтобы брать бессовестно мзду с посетителей, как он это сделал в ОКБ 3!

Шукурбек
9 сен 2020 в 09:44

Судя по фото, больше похоже на современный, добротный коровник.

Гость
9 сен 2020 в 10:04

Освенцим 2.0 ?

Гость
9 сен 2020 в 10:23

А из коммуникаций выгребная яма и скважина? Как можно строить мед учреждение на земле без коммуникаций?

Гость
9 сен 2020 в 10:33

Коровники бы так быстро строили. А то молоко в магазине есть, а коров в полях нет - парадокс!

Гость
9 сен 2020 в 10:54

Ванштейны-

Неравнодушный
9 сен 2020 в 10:59

Готовятся к апокалипсису.

Гость.
9 сен 2020 в 11:09

Оооо опять утеплитель который очень хорошо горит!!!

гость
9 сен 2020 в 11:13

вот бы на строительство дет садов и школ 3 месяца отводили! а так очередное отмывание денег...

Гость
9 сен 2020 в 11:28

Кто хочет туда 1м попасть? Может уже начнём все дружно маски носить?

Гость
9 сен 2020 в 11:43

Сараи построить - это одно. А вода, канализация, электроснабжение? А оборудование? А персонал? У нас избыток врачей и медсестер? Что-то не заметно. Или им пообещают зарплаты в 2 раза выше "ковидных"? Или всех студентов-медиков заставят там работать?
Не верю давно уже в добрые намерения Власти. Обманывает она меня все время.

Гость
9 сен 2020 в 12:02

Опять рядом с Шершнями?!!!!

Гость
9 сен 2020 в 12:10

А чо морг не пристроили?

Гость
9 сен 2020 в 12:19

Не просто так их строят, ой не просто так ...

Гость
9 сен 2020 в 12:50

Судя по фото, утеплитель кладут даже не в скрывая упаковки.

Гость
9 сен 2020 в 12:52

А хде часовня для отпевания?

Гость
9 сен 2020 в 13:38

а потом переоборудуют в эконом жильё для малоимущих.

Гость
9 сен 2020 в 14:29

Построят на скорую руку эту инфекционную больницу. А как на счёт качества?? Не получится ли через пол года вообще отвалится все сооружения, канализация, крыши будут протекать?? Ведь у нас в России всегда так есть, не тем местом строятся.

Комментаторрр
9 сен 2020 в 14:57

Похоже гараж строят!!!

Гость
9 сен 2020 в 15:10

Кто объяснит зачем в стране спешно строят инфекционные больницы, а ограничения по вирусу убирают? Готовимся к худшему варианту? Тогда зачем нас успокаивают и не штрафуют за отсутствие масок?

Гость
9 сен 2020 в 15:17

Жутко эти строения выглядят, как в Освенциме. Бррр

Гость
9 сен 2020 в 15:26

В Уфе покидали многих строителей

Гость
9 сен 2020 в 16:36

Теплицы! Садоводы о таких только мечтают!

Выбирайте 2 пункта:
1. Быстро
2. Дёшево
3. Качественно.

Тристан
9 сен 2020 в 16:42

Холерные (тифозные) бараки.

Гость
9 сен 2020 в 16:57

По наследству передают: рогоза строил, теперь сын

Гость
9 сен 2020 в 17:57

А на чём до неё ехать?

Гость
9 сен 2020 в 18:57

Лишь бы все работало как надо и подъездные пути были в порядке. Молодцы, могут ведь, когда хотят.

Семен
9 сен 2020 в 20:42

Конструкции инси утеплитель Минплита цена одного блока со все и коммуникациями 6 миллионов. Контракт 1800000000 руб.)))) считайте. Зайдите в интернет и наберите наименование генерального подрядчика. 20 человек. Отдали без тендера. Почему???? Интересно кто заработает на этом? И где прокуратура, счетная полёта и прочие. а теперь подумайте за кого надо голосовать.

Гость
9 сен 2020 в 22:22

Свинокомплекс какой-то

Гость
9 сен 2020 в 23:00

А врачей откуда возьмут?

Гость
10 сен 2020 в 00:28

Ну и зачем он челябинцам нужен, ваш инфекционный участок? Что с ним после короны делать? Модернизируйте заводы, вонизма от них душит весь город

Ультрасовременные больницы
10 сен 2020 в 03:31

Сказали строить. Они и строят.

Дурной дольщик
10 сен 2020 в 11:14

На схеме нет бесплатных корпусов...

Сергей
10 сен 2020 в 16:57

Скрипач не нужен...

Гость
10 сен 2020 в 18:22

Отмывочный проект Аушвиц 2020. Дерьмоконструкции ЛСТК утеплитель и дешманскицй вентфасад. И это 2 ярда.

Гость
10 сен 2020 в 18:27

Может после этого проекта века кого-нибудь посадят. Площадкой Малая Сосновка руководит Передерий. Ха-ха. ШОСБРИКС продолжается.

Гость
10 сен 2020 в 20:53

И чегой-то они так переполошились??? Срочно понадобилась больничка??? Меня терзают смутные сомнения....Кто-то что-то нам явно не договаривает...

Гость
12 сен 2020 в 19:27

Адрес вашей утилизации.

Сергей
13 сен 2020 в 23:58

Где здание крематория?