25 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
9 сен 2020 в 11:18

Фотка зачетная. Где взять такой костюм ? Я бы в ТРК в таком пришёл за покупками

Гость
9 сен 2020 в 11:26

Что, официально признали занижение статистики и разрешили писать не а одного больше?

Гласность
9 сен 2020 в 11:35

Трусливые депутатишки боятся комментариев в статьях. Мелкие диктаторы ещё до кормушки не добрались, а уже всем рот хотят заткнуть и свою лапшу представить народу как единственную правду. У кого научились ?

Гость
9 сен 2020 в 11:38

О чем будет писать этот сайт когда эпидемия уйдет? На хайфпе вокруг короны они себе траффик раза в 1,5 увеличили даже несмотря на беспросветную убогость метариалов.

9 сен 2020 в 11:48

После разоблачения Росстатом министр просто обязан вонзить себе в висок шприц с отрезвляющим.

Гость
9 сен 2020 в 11:58

Не стыдно продолжать писать заниженные цифры по 4-5 умерших, вчера открыто написали о занижении, на самом деле по 9-10 подучилось в сутки и какой возраст этих людей?

Гость
9 сен 2020 в 12:18

,, И отрет Бог всякую слезу с очей их,.. ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет ; ибо прежнее прошло.,,
Это одно из обещаний Бога, есть и другие, они записаны в Священном Писании.

Кузя
9 сен 2020 в 12:19

Народ из - за бугра привез

Анонимка
9 сен 2020 в 12:44

Однако умершей в воскресенье психиатора 41 года в статистике так и нет, враньё,!!!

Геральт из Ривии
9 сен 2020 в 13:10

Так держать. Продолжаем игнорировать ношение масок в транспорте и общественных местах. Продолжаем ныть что нет денег приобрести маску, это ведь целых 50 рублей, а на 50 рублей можно взять бутылочку пивка

Социолог
9 сен 2020 в 15:13

Хватит выкручиваться и врать чиноте от Минздрава !
Ковид есть спусковой крючок - причина, обострений "хроники" и гибели людей ! В основном гибнут находящиеся в реанимациях, под инвазивным ИВЛ, а это поражение лёгких, а лёгкие - это ковид !
Сопутствующие не ковид, а диабет, варикоз, ишемия и прочая "хроника".

Комментаторрр
9 сен 2020 в 15:23

А что врачей больше нет??

Гость
9 сен 2020 в 21:50

Если бы всех у кого орви отправляли на тест, охренели бы все сколько на самом деле.