перейти к публикации
24 комментария к публикации

За сутки в Челябинской области выявили 77 новых случаев коронавируса

9 сентября 2020, 11:14
Гость
9 сентября 2020, 11:18
Фотка зачетная. Где взять такой костюм ? Я бы в ТРК в таком пришёл за покупками
Гость
9 сентября 2020, 11:26
Что, официально признали занижение статистики и разрешили писать не а одного больше?
Гость
9 сентября 2020, 11:38
О чем будет писать этот сайт когда эпидемия уйдет? На хайфпе вокруг короны они себе траффик раза в 1,5 увеличили даже несмотря на беспросветную убогость метариалов.
Гость
9 сентября 2020, 12:19
Народ из - за бугра привез
Гость
9 сентября 2020, 13:10
Так держать. Продолжаем игнорировать ношение масок в транспорте и общественных местах. Продолжаем ныть что нет денег приобрести маску, это ведь целых 50 рублей, а на 50 рублей можно взять бутылочку пивка
Гость
9 сентября 2020, 15:13
Хватит выкручиваться и врать чиноте от Минздрава ! Ковид есть спусковой крючок - причина, обострений "хроники" и гибели людей ! В основном гибнут находящиеся в реанимациях, под инвазивным ИВЛ, а это поражение лёгких, а лёгкие - это ковид ! Сопутствующие не ковид, а диабет, варикоз, ишемия и прочая "хроника".
Гость
9 сентября 2020, 15:23
А что врачей больше нет??
Гость
9 сентября 2020, 21:50
Если бы всех у кого орви отправляли на тест, охренели бы все сколько на самом деле.
Гость
9 сентября 2020, 12:44
Однако умершей в воскресенье психиатора 41 года в статистике так и нет, враньё,!!!
Гость
9 сентября 2020, 11:58
Не стыдно продолжать писать заниженные цифры по 4-5 умерших, вчера открыто написали о занижении, на самом деле по 9-10 подучилось в сутки и какой возраст этих людей?
Гость
9 сентября 2020, 11:35
Трусливые депутатишки боятся комментариев в статьях. Мелкие диктаторы ещё до кормушки не добрались, а уже всем рот хотят заткнуть и свою лапшу представить народу как единственную правду. У кого научились ?
9 сентября 2020, 11:48
После разоблачения Росстатом министр просто обязан вонзить себе в висок шприц с отрезвляющим.
Гость
9 сентября 2020, 12:18
,, И отрет Бог всякую слезу с очей их,.. ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет ; ибо прежнее прошло.,, Это одно из обещаний Бога, есть и другие, они записаны в Священном Писании.