30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

к стати
10 сен 2020 в 13:03

В Германии более 1,5млн. народа вышли на улицы, против этой ахинеи,обнимались и никто не заболел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 13:04

А ведь это деньги.
Свернуть и развернуть койки.
Планирование на "высочайшем" уровне, как обычно.

10 сен 2020 в 13:07

неделю назад расформировали, я как прочитал так сильно был озадачен, впереди 3 сложных сезона, осень-зима-весна, зачем а они расформировают думаю. Не прошло и недели, снова открывают. Может со мной будете консультироваться, могу бесплатно советы по ковиду давать)

Гость
10 сен 2020 в 13:09

Какая прелесть. На прошлой неделе возвращали к профильной деятельности в связи с безоговорочной победой отдельно взятой Челябинской области под грамотным руководством Текслера, Гехт и Семёнова над ковидом. А на этой неделе побеждает ковид. Не боится ковид Текслера.

ГОСТ главный
10 сен 2020 в 13:09

ну на "выборы" нас отправят, а потом опять в стойло закроют...

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 13:13

как же так , путин сказал , что всех уже вакциной , лучшей в мире, укололи и результат - безупречный !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 13:29

«в связи с регистрацией увеличения количества случаев заболевания жителей Челябинской области новой коронавирусной инфекцией», так кол-во случаев же сокращается? после "выборов" на карантин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 13:46

У нас хороший новый штат в челябинском правительстве.коронавирусу не сломить наших бесценных руководителей!!!

циник
10 сен 2020 в 13:53

ну тогда в плане новой инфекционки, что строится под обласным центром, не хватает одного помещения - крематория.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:30

Мозги у наших а - ля руководителей набекрень.

Гость
10 сен 2020 в 14:43

Отремонтируйте,хотя бы,уже действующие и доведите до европейского уровня,а не пугайте здесь про псевдо пандемию!

Фото пользователя
10 сен 2020 в 14:47

А что скажет г-н Текслер? А что скажет г-жа Гехт?
Такие известия и перед самыми выборами!
НЕМЕДЛЕННО ПРЕСЕЧЬ!

Гость
10 сен 2020 в 14:49

Как в августе сокрашали, если некоторые родома и детские больницы перепрофилировпли под ковид!
Вранье!!!!
Видимо настолько много заболеваюших, что на фоне ,когда не делают мазки молодым и контактным, решили "победу над ковидом" отменить

Гость
10 сен 2020 в 15:10

Сегодня хотел пройти флюорографию. В горбольнице 1 отправили на Калининградскую 21а. Приехал, там отправили на Днепропетровскую 11. Не успел, до 11:00 работает.
Такая вот реальность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:18

В травниках закрыли детский дом на карантин, там и до школы недалеко, а если учесть, что там есть нефтеперекачивающая станция, на которой тоже болеют, то видимо скоро там полыхнёт.

Гость
10 сен 2020 в 15:45

Рассказать вам, что лижет кот, когда ему нечего делать?
А областной перинатальный центр когда снова мобилизуете?!
А то мы в нём извелись в ожидании новостей-то...

гость
10 сен 2020 в 16:15

выборы пройдут и резко все заболеют и все закроют, а пока нельзя!!

10 сен 2020 в 17:30

Это они так нас подготавливают типа ко второй волне короны, карантина....но вот вопрос... кто на эту дичь поведется теперь???

Гость
10 сен 2020 в 18:31

Знатное отмывание бабок

10 сен 2020 в 23:51

Оптовые цены на маски начали расти. Больницы покупают очень много сизов: комбинезонов, перчаток, халатов и т. Д. Никуда ковид не делся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 03:03

Минздрав, правительство и Бордюрыч кричат о победе над ковидом, но койки снова разворачивают. Кто то опять заврался.

Гость
11 сен 2020 в 07:34

Пластинку смените, достали

Гость
11 сен 2020 в 08:25

Хорошая новость! вирус гриппа уничтожает ковидный! Надо всех гриппом заразить, всего и делов...

Гость
11 сен 2020 в 09:28

В конце августа почистили, перевели под назначение, начало сентября снова под Ковид... АБСУРД!!! Люди, которые играют в игры...

Гость
11 сен 2020 в 10:41

Ковид и бесстыдство у сильных мира сего в головах.

Гость
11 сен 2020 в 10:44

Зайдите в больницу номер 6- улица Румянцева 28. Ужас ужасный.Стены в пробоинах как после бомбёжки.Полы проваливаются. И никому нет дела.Быдлу и так сойдёт.

Горожанка
11 сен 2020 в 12:18

При такой обстановке в городе лучше бы перевести хотя бы средние классы на дистанте. В поликлинике не протолкнуться, врачей не хватает. Это не паникерство. Это логика.

ОТВЕТИТЬ