29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

10 сен 2020 в 16:46

Приведет к увеличению потребления спайсов и солей.

Лариса .
10 сен 2020 в 16:49

Смотрела я как то давно фильм на эту тему .документальный .про наш шоу -биз и артистов кино и театра .И вот сидит Миша Боярский .с сигаретой и говорит -а что не пить то ? ВСЕ равно все умрем .

Челябинец
10 сен 2020 в 16:53

Сделайте проще - запретите пиво вообще. Качественного пива как в СССР не осталось, одна химия вызывающая зависимость и деградацию. Пивной алкоголизм - бич времени.

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 сен 2020 в 16:58

и правильно. в жк ярославском постоянно молодежь бухает в подъездах и на детской площадке.
полиция, принимайте меры!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 17:06

До 2021 года?

ОТВЕТИТЬ
Понимаю
10 сен 2020 в 17:09

Я родился при Хрущёве, жил при всех остальных.Каждый раз требовали запретить и каждый раз - полный провал. Что изменилось? Изменилось главное: нарастает депрессуха и безнадёга. Будет очередной провал

Евгений Пригожин
10 сен 2020 в 17:09

Какая страна, такой и Минздрав

Алкамэн
10 сен 2020 в 17:10

Слава Богу мне 34!)))

Сергей
10 сен 2020 в 17:17

до 2021?

Гость
10 сен 2020 в 17:17

О господи. Я уж подумала, что до 2021 года хотят вообще всю продажу пива и вина запретить 😂

ОТВЕТИТЬ
Валера
10 сен 2020 в 17:25

Да уже проходили это. Щас народ сам гнать начнет опять и потравится %50

ГОСТ главный
10 сен 2020 в 17:34

Кто хочет выпить, сможет купить вне зависимости от времени, возраста и местоположения! А если не хочет, то хоть кругом алкоголь будет- не заставишь

Литл Биг
10 сен 2020 в 17:34

Ай'м окей! Ай'м нот алкохолик!

Гость
10 сен 2020 в 17:38

И возраст согласия поднять до 18, а то развелось любителей 16леток.

10 сен 2020 в 17:49

Употребление алкоголя полностью зависит от воспитания . Против

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 сен 2020 в 18:45

Отношение к алкоголю складывается в семье. Добавить возраст для продажи вина и пива правильное решение!!!(

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 сен 2020 в 19:20

это прикол был .моя племянница .дочка дв .брата года в 4-5 очень любила пиво .ну так мой брат и дядька тоже его любили с рыбкой .и ей разрешали немного .И вот как то тетушка с дядей пришли к нам в гости с внучкой .Отец у меня капитаном теплохода был и вся родня ясно дело на теплоходе отдыхала .Отец так Оксанку на руки взял .говорит .ну что -летом поедешь с нами ? -и купаться будем .рыбу ловить .в лес по грибы ..ягоды и т.д .
.ну на стоянке .при выгрузке .погрузке .разумеется ..на юге .Она так слушала .слушала ..
Потом спрашивает -а пиво будет ?)))

Сексот
10 сен 2020 в 19:23

Поздно уже поздно такие решения принимать. В современной России уже почти половина молодёжи исповедует Ислам и не пьют алкоголь, зато употребляю совсем другие вещества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:24

Бред полный!

Гость
10 сен 2020 в 19:27

Ввести ограничения с 25 лет так как среди них итак одни наркоши и утырки

Лариса .
10 сен 2020 в 19:38

Ну так как я из Самары .то скажу .что в былые годы наше самарское .а ранее куйбышевское пиво славилось )Было это в 1989 году .Мы с мужем плавали с родителями на теплоходе .Тогда у отца уже овощевоз югославский был .Стояли в Астрахани .Мы с женой первого штурмана в город почесали .Возвращаемся .а около ворот порта боллер с пивом подкатили только .
Ну мы на теплоход .по банке 3 х литровой взяли и туда .Подходим .а там уже очередь огромучая и одни мужики стоят .Ну мы так скромно встали .Тут мужики начали оглядываться на нас .Спрашивают -вы откуда тут ? Мы говорим -да мы из Самары ,
Тут такой вопль на всю очередь -мужики -и !! Пропусти !!.тут девчонки из Самары !!!..НУ пока шли за пивом к болеру .не раз слышали из очереди -был я у вас .пиво классное .
НУ мы пивко взяли и довольные на теплоход почесали ..

Гость
10 сен 2020 в 19:41

В данных реалиях мнение минздрава, роспотребнадзора и тем более мужика оказывающего магические услуги не компетентны, так сказать оплошались они в этом году по полной.

Гость
10 сен 2020 в 19:50

Запретить продажу алкоголя ! Государству заняться лечением алкоголиков, хоть часть народу спасти от неминуемой смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:56

Давно пора, смешнее нет пьяного прыщавого подростка.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 сен 2020 в 20:53

вот столько по жизни было смешных .прикольных историй и многие связаны именно с алкоголем ))

Лариса .
10 сен 2020 в 21:49

Помню как в Самаре))( мы с девчонками разопьем бутылку))) а потом с пустой по очереди забавляется!!!

Гость
10 сен 2020 в 22:48

А я предлагаю запретить минздрав. От него толку - ноль. Кроме как вставлять палки в колеса - больше ничего не могут. А когда нужна реальная помощь - тупо руками разводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 08:12

Алкаши против, оне на пенсию хотят пораньше.

Гость
11 сен 2020 в 09:35

женимся с 18 и на свадьбе пьем газировку

из CCCР
11 сен 2020 в 11:44

Бред, Горбачёв тоже запрещал, потом СССР развалился, сейчас всё к тому же идёт - ни чему история не учит бывших и нынешних партийных деятелей

666
11 сен 2020 в 13:49

Если народ перестанет бухать, он станет не управляемым и злым.

Гость
11 сен 2020 в 14:57

Деградация населения.Задача выполнена. Дураками легче управлять