31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
11 сен 2020 в 17:18

Обхохотаться, ведутся журналы в каждом подразделении. Только термометры забыли раздать по подразделениям, журнали ведутся как бог на душу положит. И ни в одной аудитории нет ни антисептиков, ни рециркуляторов. Деканаты, дирекции себе накупили, защищаются, а кафедры и аудитории как и раньше, без средств защиты. Выдали самошитые марлевые маски иипо пузырьку 100 мл антисептика, круто, че.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 17:27

Каких только новостей за минувшие сутки не напечатали, типо кошка Бусинка родила тройню. Но по поводу вчерашнего митинга против Гока и за чистый воздух и воду, ни слова?

ОТВЕТИТЬ
Антон
11 сен 2020 в 17:37

Давайте посчитаем: 77 человек (сегодня заболело)/3,5млн (население области) * 28000 (количество студентов в юургу) * 7 дней в неделе = 4 студента в неделю заболевает в среднем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 17:45

Курс такой - надо постепенно уходить из городов,жить они нам тут не дадут...при этой власти...

Все знаю
11 сен 2020 в 17:48

Не замеряют на входе температуру!

Учитель
11 сен 2020 в 17:50

Работаю в вузе. Слов таких не знаю. Рециркулятор. В педуниверситете это называется сломанная форточка. Полная антисанитария была и остаётся. Страшно думать, что дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:11

В своём вузе не видела ни одного рециркулятора. Мыло то не во всех туалетах есть

Гость
11 сен 2020 в 19:06

Уважаемые журналисты, вы бы уточнили на каком факультете это произошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:14

В знак протеста против массовых увольнений миасцы устроили стихийный митинг, но руководство головного офиса на встречу с работниками не приехало. Формовщик колбасных изделий Елена Попова трудится на производстве уже 17 лет, на ее памяти такая ситуация на заводе «Ариант»

Гость
11 сен 2020 в 19:20

Да уже как 70 лет открыли вашу корону

11 сен 2020 в 20:39

На 50000 студентов только один???? На работе уже 30 человек переболело, и всем наплевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 21:15

Вроде выборы уже начались, а Текслер вместе с Мякушем продолжают свой пиар по местным ТВ, это как так?

Марина
11 сен 2020 в 23:15

Группу отправили на дистант, а преподавателей, которые вели занятия в этой группе?

ОТВЕТИТЬ