19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)
Фото пользователя
11 сен 2020 в 20:41

Что за бред, опять все обучение хотят свались на плечи родителей. Тогда платите нам зарплату за вашу работу. В ТРК, на рынках, в разных магазинах полно людей без масок. На заводах работают тысячи людей. И заболеваемость падала, а тут дети вышли в школу, которые все лето тусовались дома со своими же друзьями и одноклассниками, и тут сразу же заболеваемость начала расти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 21:27

Вчера заболел ребенок после 1,5 недель учебы. До этого полгода никаких ОРЗ. Вызвали врача. Спрашиваю: Нам неверное тест нужно сделать на короновирус. Она на меня смотрит как на умалишенную и говорит: Сейчас даже врачам тесты не делают. Вот такая у нас статистика по короноаирусу. Тесты заболевшим не делают, поэтому 6 детей только выявлено с короноаирусом. Наверное они просто за свой счет сходили сделали.

ОТВЕТИТЬ
Олюшка
11 сен 2020 в 20:42

Во всех регионах вирус идет на спад, а в Челябинской области на взлет. Откуда столько больных людей у вас граждане чиновники?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 21:01

экология, выбросы, вредные привычки...а потом астмопенты, короновирусы...зачем создавать эти причины...мы все под одним Богом ходим

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2020 в 21:20

ну все, выборы же пройдут.... а за пару дней до них можно начинать говорить о росте.... А после дня города-10000% сразу все вырастит)))) До этого статистики не портили, анализы не делали, ОРВИ писали всем, так как нужно СПАД показать... а сейчас опять начнут статистику править, ведь нужно рост показать... жесть

Гость
12 сен 2020 в 14:20

Лучше бы 15 минут салюта за один миллион пустили на покупку рециркуляторов в шкльные классы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:51

Первые результаты вакцинации, совпадение, не думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 00:45

Опять бессимптомно больные гриппом?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 сен 2020 в 20:49

Мне врач в поликлинике сказал .что у ковида человеческие руки .короновирусы давно известны .но они не были такими агрессивными ..И ведь откуда вирус пошел .Из города .где была вирусная лаборатория ..В США целые институты вирусами занимаются .мы .конечно .правду не узнаем ..просто способ сокращения человеческой популяции .так как идет старения населения .в той же Европе .и не факт .что это естественный отбор ...
Люди научились лечить многие заболевания ..продолжительность жизни выросла по сравнению со средними веками ..население планеты всегда росло ..а с учетом развития цивилизации человечество загрязняет окружающую среду и .т.е среду своего обитания ..добывает полезные ископаемые из недр планеты ..использует химические вещества . в быту .в.в сельском хозяйстве .в животноводстве и т.д .фармацевтике ..т.е сами же себя и травим .....да ..какой то порочный круг получается ..Цивилизация сама себя загоняет в тупик .Есть же версии .что мы не первая цивилизация на планете ...что ..были и другие .которые сами себя погубили ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:30

Синдром, поражающий переболевших COVID-19 детей, оказался опаснее, чем считалось ранее. Об этом заявили ученые Центра медицинских наук Университета Техаса в Сан-Антонио, исследовавшие состояние 662 юных пациентов из разных стран, у которых после выздоровления от новой коронавирусной инфекции развилось новое заболевание.

Так называемый педиатрический мультисистемный воспалительный синдром (MIS-C) возникает даже после легкой формы коронавируса. При этом его течение может быть гораздо тяжелее, чем COVID-19.
Как рассказал ведущий автор исследования неонатолог Альваро Морейра, на данный момент ясно, что постковидный синдром характеризуется тяжелым воспалением во многих частях тела, включая сердце, легкие, почки, мозг, кожу и глаза. Симптомы схожи с двумя другими тяжелыми заболеваниями - болезнью Кавасаки и синдромом токсического шока, но распространение общего воспаления происходит быстрее и его последствия хуже.

- MIS-C может привести к смерти, потому что поражает несколько систем органов. Сердце, легкие, желудочно-кишечный тракт, неврологическая система. У этого синдрома много граней, поэтому клиницисты не могут его сразу обнаружить, - отметил Морейра.

Большая часть (71 процент) из 662 детей с выявленным синдромом были помещены в реанимацию, интенсивная терапия проводилась не менее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 22:55

В Питере по официальной статистике смертность 6,7% от общего числа заболевших Ковидом. А в Челябинске - 2,7%. То ли в Питере медицина в 2,5 раза хуже, то ли врут меньше? Все таки Европа рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 08:41

Есть - нет! Гадание на ромашке особо одаренных хомячков. Люди болеют и тяжело болеют. И им не нужны умозаключения и брызги слюны и соплей премудрых карасей. Маску наденьте! Уважать друг друга надо. Тем более, что там наверху не до нас . Они в политические забавы играют. Здесь разрешат, там прикроют, то спишут, то допишут. Кукловоды, а не политики, которым не люди и страна нужна, а уютные кормушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:57

Нагнетание обстановки. Задача нагнать побольше жути. Деревенское дурачье побежит "вакцинироваться" плацебо. Увеличение поставок т.н."вакцины". Сумасшедшие деньги в карман тому, кто эту витаминизированную водичку фасует в ампулы. Пример - Голикова с ее арбидольчиком для идиотиков.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2020 в 20:43

Аккурат к 20 сентября..

Гость
11 сен 2020 в 22:42

Завтра ждем в статистике 78 заболевших)

Гость
12 сен 2020 в 13:43

Аккурат к выборам начал рости, а после скачок и рывок)) коронобесие 2:0

Гость
11 сен 2020 в 19:55

Ну конечно. Ситуация еще до 20го будет не эпидемическая, а потом разом рухнет. И опять по второму кругу. Уже готовят к дистанту и самоизоляции... вот только выборы пройдут. Ведь избитые уже технологии манпулирования населением. Придумайте что нибудь свежее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:50

В некоторых странах учебный год не открыли, в большинстве школы на дистанте, в Челябинске есть хотя бы ковидные койки для детей/

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 23:36

Да чтоб вы подавились своим ковидом!!!!!!!!!!!!! Задрали уже!!!!!!!!!!!!! Все это выдумано, и чистой воды политика!!!! Идите все лесом, со своей жутью!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 21:24

Каким образом Коузова к этой прогнозируемой ситуации подготовилась:масочку надела?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 23:58

Человечеству в 21 веке никогда не найти общий язык - одни отвергают ковид и ничему не верят, другие понимают как все серьезно и страшно. Заболеваемость растет во многих странах и Челябинск не исключение. К сожалению, население в Челябинске, в большенстве своем не соблюдают масочный режим. И этих людей не переубедить. Совершенно естественно, что главным распространителем ковидом станут школы и вузы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 07:40

Так тяжелых случаев больше, потому что тестируют только тяжёлых больных. Указ же такой есть. Что они курят? Сами себе противоречат))))

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
11 сен 2020 в 20:14

Любопытный у вас сайт. На всех фото, что ни посмотришь - все в масках. Как на улицу выйдешь - все без масок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:13

За 10 дней учебного года на уроки из-за появления симптомов ОРВИ не пришел 7661 ребенок. Официально подтверждены только шесть случаев COVID-19 среди школьников.
Естественно, если тесты не делать. Только ковид-19 ведь от этого никуда не денется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:06

Все в соответствии с планами партии и правительства

Гость
11 сен 2020 в 23:05

У них давно деменция, а они нас тут учат

Гость
12 сен 2020 в 13:45

Никто не верит вам уже, сворачивайте цирковую программу

Антипрививочник
13 сен 2020 в 16:16

Про пользу прививок сейчас верещат только медкаментозные мафиозные лоббисты, поднимающие на росте заболевания непомерные барыши. А как поднять рост заболеваний? А уговорите оленей сделать "прививку".

Надежда есть
11 сен 2020 в 20:33

Моих двое с одинаковыми симптомами, у многих их подруг и одноклассников то же самое..
Отсидимся, возьмем справку у педиатра и в школу. Вот и вся статистика по выявлению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:05

Только дебилоиды могли открыть трк, фитнесы и разрешить полёты в Турцию ,Сочи и крым. По домам всех и сухпайки военными разносить , месяц и нет заразы.

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
11 сен 2020 в 20:24

Моя 10 лет, сопли 37.2 и полкласса таких. Вот что значит детский коллектив.

ОТВЕТИТЬ
Злорадный
12 сен 2020 в 08:05

Конкретнее. В каких странах не открыли учебный год очно? Пургу не гоните.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 сен 2020 в 09:57

В Челябинске 1 млн. 200 тыс. жителей. Из них 900 тыс. студенты и несовершеннолетнии?😁

ОТВЕТИТЬ
С. Запойкина
11 сен 2020 в 19:44

Я/МЫ Гехт!

Гость
11 сен 2020 в 20:11

Кукловоды, эпизод 2.

Гость
11 сен 2020 в 20:48

Спросите у И А - она все знает , она подскажет .

Гость
11 сен 2020 в 21:12

Всем КЮ

Гость
11 сен 2020 в 22:22

Очередная лапша

Житель г. Челябинска
14 сен 2020 в 08:28

".......... но с предыдущей недели, как мы и ожидали, с возобновлением учебного процесса, с возвращением населения к рабочим делам после отпусков мы отмечали прирост заболеваемости"...........А до этой недели у нас из отпусков не возвращались люди???? Все вышли организовано 1 сентября??? Бред какой то....

15 сен 2020 в 04:31

Пока кто-нибудь из членов Вашей семьи не заболеет Ковидом, Вы будете кричать со всех углов, что болезнь надумана. Неужели, чтобы начать, как то беречь свое здоровье и здоровье, своих близких, нужно, чтобы в семью пришла беда?

Гость
11 сен 2020 в 19:43

Новости из дурки, встречайте!

Гость
11 сен 2020 в 21:34

Вирусологи и медики тщательно изучили принцип действия зарегистрированной в РФ путинской вакцины, а также ее китайского аналога (CanSino Biologics).
Результат их ошеломил: Основанные на геноме вируса-помощника Ad5 вещества могут сделать получившего вакцину человека более уязвимым к СПИДу (ВИЧ), что в свою очередь грозит повлечь за собой вспышку СПИДа, сообщают немецкие СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:15

Кто бы сомневался))))

Загрузка...