30 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость,
14 сен 2020 в 11:26

интересно, как их выявили то, на улице специально ловят? в предыдущей статье пишут, что люди с боем обследоваться не могут.

Федя Веников
14 сен 2020 в 11:31

То писали дети не болеют!Теперь вторую волну хотят делать, наверно, тут и школьники сразу заболели))😠

Гость
14 сен 2020 в 11:32

Господи, ну пишите уже сразу номера школ.

Гость
14 сен 2020 в 11:40

Еще пишите сколько в садиках заболевают ковидом, а что тоже на карантин группы закрывают

Гость
14 сен 2020 в 11:41

Выборы прошли, теперь самое время объявлять вторую волну и вводить коменданский час.

Гость
14 сен 2020 в 11:43

осталось ввести комендантский час! будет "жопа".

гендальф черный
14 сен 2020 в 11:46

Ну все... ЕР победила. Щас начнет исполнять цирк с ковидами. Намордники ввели, на очереди ошейники.

Тёртый
14 сен 2020 в 11:48

Люди! Готовьтесь к ежегодном осеннем скачку заболеваемости населения, в том числе и короновирусом. Никто вам не поможет, окромя вас самих.

Гость
14 сен 2020 в 11:50

Моё мнение что подводят к тому что все школы закроют

Гость
14 сен 2020 в 11:54

Так скоро и будет

Гость
14 сен 2020 в 11:59

Такое безответственное отношение к здоровью детей. Если это доказанный ковид, школы должны быть все без исключения закрыты. Либо это введение в заблуждение.

Гость
14 сен 2020 в 12:00

Давайте уже, вводите платное среднее образование. Медицина уже платная. Чего ждать-то, народ все скушает. Чай, не в Беларуси живем.

Татьяна
14 сен 2020 в 12:05

Зато выборы надо проводить именно в школах, где дети... Куда же еще заразу то тащить.

саша
14 сен 2020 в 12:29

да

Гость
14 сен 2020 в 12:36

Прям как со смертностью в области, все стабильно! Такими темпами к концу сентября все школы закроют!

Гость
14 сен 2020 в 12:53

Количество заболевших растет, те кто выздоровел - уменьшается. Мрут стабильно 4 чел. Вопрос: куда люди деваются?

Гость
14 сен 2020 в 13:02

А почему поштучно не считают заболевших ОРЗ и ОРВИ, что за дескриминация

Гость
14 сен 2020 в 13:08

С вашими тестами скоро снег будет с коронавирусом.

Гость
14 сен 2020 в 13:13

Очень хочется узнать каким образом выявили? Дети болеют , как правило бессимптомно, если проверяли как контактных, то сколько их ещё не выявленных бегает?

Гость
14 сен 2020 в 13:20

Такое ощущение что школоту в октябре посадят на домашний дистант.

Гость
14 сен 2020 в 13:30

.Доказано, что дети являются основными переносчиками ковида. Поэтому дети доставят вирус из школ и садиков на дом.

666
14 сен 2020 в 13:35

Ого! Это же прорыв! Кроме цифры 4, они еще знают цифры 5 и 6. Давайте им похлопаем. Чем завтра удевлят? Напишут цифру 7 или 8?

Сталин
14 сен 2020 в 14:00

сверху сказали - в стране ковид. тупари исполнили и рапортавали о стабильном повышении, только чихнул ,везут на кт. партия сказала - ковид побежден - сосунки исполнили, диагнозы не ставят, на кт не записаться. западные паразиты решили - нужен дистант, слишком умных много ,а нужна рабочая челядь и выродки исполняют.

Гость
14 сен 2020 в 15:14

Удивительно, в каникулы ни одного заболевшего школьника не было. Как начался учебный год - началось массовое заражение. Что за бред пишите? Всю весну-лето был стойкий иммунитет, а сейчас все начнут болеть? Зачем подгоняете "статистику" к требованию, чтобы осенью обязательно была вторая волна?!

Голос разума
14 сен 2020 в 17:40

На дистант! На дистант! До вакцины - на дистант!

Елена
15 сен 2020 в 20:46

Вот интересно, лето прошло...и опять вирусятина? Да на плядах должны были все дружно переболеть и поумирать... А сейчас стабильно ОПВИ и грипп пойдёт. И пока будут оплачивать за диагноз вирусятины-будут вводить очередные меры и прочее

Загрузка...