18 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Тэтчер
14 сен 2020 в 18:33

достаточно 5 миллионов

Гость
14 сен 2020 в 18:42

одних и тех же обследовать 2 раза будут?

Гость
14 сен 2020 в 18:51

Люди! Давайте все же начнём реально носить маски, и не на подбородке чтобы челюсть не упала. Пожалейте своих родных.

Гость
14 сен 2020 в 18:52

Ага, ждите меня! Жалею что и в первый раз пошла! Не умеете вы работать с населением!!!!! Все ваша оптимизация виновата! Не верю вашим обследованиям!!!! Выбивала результаты от вас!!!!!! Позор горловой ( кстати вот ее и тестируйте 1 млн раз😂😂😂😂)

Гость
14 сен 2020 в 18:52

Челябинцев много, а обезьян мало, поэтому испытывать будут на них!)))

Гость
14 сен 2020 в 18:54

А когда результаты первого тестирования будут?2 июля сдал,а до сих пор тишина.

Гость
14 сен 2020 в 19:15

Лохотрон.

Гость
14 сен 2020 в 19:21

А мы, жители Первомайского сельского поселения Агаповского района, пришли на выборы и прокатили единоросийца, последнее место он занял, из 132 проголосовавших за него проголосовали 11.

Гость
14 сен 2020 в 19:30

Зачем писать это всем, если тестирование только тех кто прошел первый этап тестирования

Гость
14 сен 2020 в 19:32

Сбор генетического материала.

Гость
14 сен 2020 в 19:33

Сколько волонтеров отправят на органы?

Гость
14 сен 2020 в 19:49

А молоко за вредность дадут ??

Гость
14 сен 2020 в 19:57

Свежо питание, да сер*тся с трудом... Видимость борьбы.

Пилот
14 сен 2020 в 21:26

У нас хитро перед выборами, видимо спецом, охрана и некие на входе, без масок нет . И народ молча уходили . Маски не давали и предлагали свои нести и отдача голосов. Все знали Денисенко 100% будет назначен ..Это Шагил и иные места где он прошел.

Рузсофоб
14 сен 2020 в 21:37

Ничего не нужно делать. Не имейте дел с текущей "властью", не пачкайтесь, и не давайте ей повода быть уверенной в своей легитимности.

Гость
14 сен 2020 в 21:55

Мэр Москвы Собянин призвал проводить больше бесплатного тестирование. Почему в Челябинске проблемы с тестированием. Кто несет ответственность.

Гость
15 сен 2020 в 09:03

По словам специалистов, главная цель второго этапа — выявить людей, переболевших коронавирусом за последние два месяца.
Ну то есть, они официально признают, что их статистика - туфта)))

Надежда
15 сен 2020 в 09:35

Может кто-то внятно ответить, почему чтобы сдать анализ нужно соответствовать определенным требованиям? Вроде в одной стране живем, но родственники в Москве спокойно пришли в поликлинику и бесплатно сдали и на ковид и на антитела к нему, а у нас только соответствующих тестируют, ну и Текслера наверно. Хорошо бы сам Текслер и ответил на этот вопрос. Деньги то вроде всем регионам выделяют, а куда они потом деваются - непонятно. Заболел муж(насморк), назначали противовирусные, отхаркивающие, капли в нос и дали больничный на неделю, через неделю ФОГ(легкие и сердце в порядке), но добавили к уже назначенному антибиотик и еще неделя больничного. Спрашиваю у болеющего приятеля, контактного по ковиду(симптомы разные) - чем лечат? Ответ даже не удивил - тем же? Ни у того ни у другого не брали даже элементарных анализов, а уж на ковид....Если диагноз орви, зачем антибиотик? Ребят я понимаю, что есть протоколы лечения, но ни один же на всех? Это был вопрос к минздраву. Терапевту лечившему мужа-огромное спасибо. Внимательно выслушала, провела тщательный осмотр, тот случай когда общение с врачом стало лучшим лекарством. Всем здоровья! Нам и этих деятелей нужно пережить, чтоб когда переизберутся почитать кто сколько украл и куда свалил.

Гость
15 сен 2020 в 21:39

Экс-сотрудник «Росстата» о фальсификациях коронавирусной статистики

ДРОН
16 сен 2020 в 00:15

Я б согласился на повторное исследование, немного неприятно только, что результат ждать долго и только по телефону.