18 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
15 сен 2020 в 11:19

хорошо им - маску не надо ...

Федя Веников
15 сен 2020 в 11:22

Достали ))) Вы че-пять лет теперь будете считать!При гриппе больше помирали-но не считали!Задрали на хрен!!

гость
15 сен 2020 в 11:25

Мруть самые молодые и здоровые от чумы проклятущей.... Надо снова чудо машиной улицы водярой опрыскать.

Был в больнице
15 сен 2020 в 11:45

Это хрень все не слушайте. Кашель сухой диарея температура долго держалась но врачи сказали что сейчас мазки не делаются типа следи за дыханием когда задыхаться начнёшь тогда звони 03 повезем на Кт и то не факт!! Вчера на Российской 200 была очередь на улице а в итоге как оказалось сидел весь день с девушкой у который 1 анализ показал ковид она уже 10 дней температурит и сидит в общей очереди кашляет!!! Сидела выпрашивал себе Кт уроды что за медицина у нас убожество

Челябинец
15 сен 2020 в 11:45

Опять сердечники почти все

Гость
15 сен 2020 в 11:48

Уважаемые журналисты, кто-то честно может осветить проблему с тестированием и КТ в Челябинске.

Гость
15 сен 2020 в 11:56

Сейчас финансово выгодно любую смерть приписать к ковиду. Больше субсидий получат те кто знает как правильно выводить эти суммы из бюджета.

Мария
15 сен 2020 в 11:58

У нас Москве вообще вируса нет. Ходим по саунам, бутикам, барам, на танцы. Еще никто не умер от счастья.

Гость
15 сен 2020 в 11:59

Нагнетание истерии - финансово выгодно для оправдания диструктивной деятельности бездарной путинской власти. Можно все путинские неудачи списать на ковид.

Изя
15 сен 2020 в 12:26

Они таки выучили новую цифру.

Гость
15 сен 2020 в 12:56

5 человек умирает в сутки. В России 85 регионов, получается 425 человек в день умирает от коаида, на самом деле ещё больше. В месяц 12750 человек.

Гость
15 сен 2020 в 13:11

По старой методичке 4 в сутки было, а по новой методичке 5 в сутки.

Гость
15 сен 2020 в 13:12

Люди от рака, инсульта, инфаркта погибают, от ядовитых выбросов, от стресса нищеты. А им сапуствающий кавид лепят!

Гость
15 сен 2020 в 13:21

Да понятно к чему этот трёп опять начался после голосования. Объявляйте карантин опять, мы готовы!

Гость
15 сен 2020 в 13:49

А как же супервакцина от короновируса не эффективна ?, пишут что ученые нашли нейтрализатор короновируса,это вранье ?

Гость
15 сен 2020 в 13:53

Из этих пятерых тоже кто думал что нет этой заразы, здоровья всем.

Гость
15 сен 2020 в 16:33

ковид косит долгожителей. ясно. больных не тестируют, а умирают таки от ковида. Объясните мне на медицинском языке, я пойму, как это получается! Вчера около 22 часов вышла на балкон- вонища кислотной окалиной, всю ночь боролась с удушьем и тахикардией.Да здравствуют выборы! прошли, можно сливать...

Гость