Почти каждый десятый житель Челябинска имеет антитела к коронавирусу
15 сентября 2020, 13:32
Гость
17 сентября 2020, 04:15
Не рассказывайте сказки о снабженье бытовом...
Гость
16 сентября 2020, 13:10
одни деньги сдирают за бумажку и дезу толкают другим, которые ее публикуют, тоже не бесплатно.
Гость
16 сентября 2020, 12:34
К чему подобные манипуляции со статистикой? Зачем вводите людей в заблуждение? Это типичный пример "ошибки выжившего" - 10% от тех, кто сдавал тест, а тест сдавали в большинстве своем люди с подозрительными симптомами. Если бы сдавали тест все или хотя бы в случайной выборке, можно было бы говорить о каких-то результатах.
Гость
16 сентября 2020, 08:18
Так все за деньги. Почему государство не делает эти тесты. а отправляет в качестве гуманитарной помощи в другие страны. Например в Сирию. Бразилию и т.д. В Англии Раз в неделю в любой жилой квартал приезжает машина и делает экспресс тес т на ковид бесплатно . А уж если заболел человек. то приедут взять мазок не только у тебя. но и у животных. живущих с тобой. И все бесплатно!!!
Гость
16 сентября 2020, 01:05
Вырабатывается иммунитет? А к СПИДу и раку вырабатывается? А что страшней? А с чем больше борются "взрослые"?
Гость
15 сентября 2020, 23:34
статистика по смертности занижена, посекрету вам напишу
Гость
15 сентября 2020, 22:12
Здравствуйте ! завра на все дистан.пока сына не виписали , Теслера.И пока не прошли анализы все ученики от гимназии его при всех.
Гость
15 сентября 2020, 22:08
Ха три раза пусть при всех сделайте Теслера и их ученики .а то сидя дома класс.
Гость
15 сентября 2020, 19:08
Приобрели иммунитет?🤣🤦♀️Да если его нет, то его не приобретёшь! Какой тупизм!
Гость
15 сентября 2020, 18:10
Когда уже будут штрафовать несоблюдение масочного режима? Когда уже будут носить маски в магазинах и транспорте?!
Ну,ты знаешь, просто так две с лишним тысячи потратить,действительно,жалко.На них можно кучу продуктов для семьи,к примеру,купить.На здоровье деньги не жалею,но тут особой необходимости в трате нет-я просто подозреваю что мог переболеть этим вирусом в легкой форме,но к врачу не обращался поскольку не было ни температуры,ни кашля,ни потери обоняния,просто недомогание чувствовал несколько дней,да и дома никто не температурил.
Ну,ты знаешь, просто так две с лишним тысячи потратить,действительно,жалко.На них можно кучу продуктов для семьи,к примеру,купить.На здоровье деньги не жалею,но тут особой необходимости в трате нет-я просто подозреваю что мог переболеть этим вирусом в легкой форме,но к врачу не обращался поскольку не было ни температуры,ни кашля,ни потери обоняния,просто недомогание чувствовал несколько дней,да и дома никто не температурил.
Они цены уже давно снизили, это только в самом начале (в мае-июне) 2 с чем-то стоило. Сейчас тесты на антитела у них по 850руб. + взятие крови около 1 тыс. руб в сумме получается.
Гость
15 сентября 2020, 14:09
если приобрели иммунитет,значит нужно платить налог с приобретенного?
Гость
15 сентября 2020, 13:59
Просто есть люди адекватные, если им ставят ОРВИ, но они видят, что симптомы слегка не те (потеря обоняния и т.п.) - идут сами сдавать на антитела. Но есть и те, кто верит, что у них ОРВИ и продолжают на работу ходить.
Гость
15 сентября 2020, 13:55
Про 10% можно было бы говорить, если бы всех поголовно тестировали. А так - у кого действительно какие-то подозрения или у особо мнительных - это у них 10%
Гость
15 сентября 2020, 13:52
Хвати трындеть ! Объявляйте карантин.
Гость
15 сентября 2020, 13:49
хватит уже этого цирка
Гость
15 сентября 2020, 13:36
В частных лабораториях и клиниках одна идея - денег сделать....будут "лечить " пока деньги у клиента не закончатся...
Гость
15 сентября 2020, 13:35
Женщины в принципе больше следят за своим здоровьем, чем мужчины. И их численно больше. Отсюда чаще и АТ к ковиду.
Достижения
Твой первый