29 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
15 сен 2020 в 13:35

Женщины в принципе больше следят за своим здоровьем, чем мужчины. И их численно больше. Отсюда чаще и АТ к ковиду.

Гость
15 сен 2020 в 13:36

В частных лабораториях и клиниках одна идея - денег сделать....будут "лечить " пока деньги у клиента не закончатся...

Гость
15 сен 2020 в 13:49

хватит уже этого цирка

Гость
15 сен 2020 в 13:52

Хвати трындеть ! Объявляйте карантин.

Гость
15 сен 2020 в 13:55

Про 10% можно было бы говорить, если бы всех поголовно тестировали. А так - у кого действительно какие-то подозрения или у особо мнительных - это у них 10%

Гость
15 сен 2020 в 13:59

Просто есть люди адекватные, если им ставят ОРВИ, но они видят, что симптомы слегка не те (потеря обоняния и т.п.) - идут сами сдавать на антитела. Но есть и те, кто верит, что у них ОРВИ и продолжают на работу ходить.

Тэтчер
15 сен 2020 в 14:09

если приобрели иммунитет,значит нужно платить налог с приобретенного?

15 сен 2020 в 15:04

Я бы тоже сделал анализ,но цена больно кусачая.

Гость
15 сен 2020 в 15:11

Уже и не знаешь кому верить.

15 сен 2020 в 16:44

Почему у детей 71 %, непонятно.

Гость
15 сен 2020 в 18:10

Когда уже будут штрафовать несоблюдение масочного режима? Когда уже будут носить маски в магазинах и транспорте?!

Гость
15 сен 2020 в 19:08

Приобрели иммунитет?🤣🤦‍♀️Да если его нет, то его не приобретёшь! Какой тупизм!

Гость
15 сен 2020 в 22:08

Ха три раза пусть при всех сделайте Теслера и их ученики .а то сидя дома класс.

Гость
15 сен 2020 в 22:12

Здравствуйте ! завра на все дистан.пока сына не виписали , Теслера.И пока не прошли анализы все ученики от гимназии его при всех.

Гость
15 сен 2020 в 23:34

статистика по смертности занижена, посекрету вам напишу

Малыш
16 сен 2020 в 01:05

Вырабатывается иммунитет? А к СПИДу и раку вырабатывается? А что страшней? А с чем больше борются "взрослые"?

людмила
16 сен 2020 в 08:18

Так все за деньги. Почему государство не делает эти тесты. а отправляет в качестве гуманитарной помощи в другие страны. Например в Сирию. Бразилию и т.д. В Англии Раз в неделю в любой жилой квартал приезжает машина и делает экспресс тес т на ковид бесплатно . А уж если заболел человек. то приедут взять мазок не только у тебя. но и у животных. живущих с тобой. И все бесплатно!!!

Неравнодушный
16 сен 2020 в 12:34

К чему подобные манипуляции со статистикой? Зачем вводите людей в заблуждение? Это типичный пример "ошибки выжившего" - 10% от тех, кто сдавал тест, а тест сдавали в большинстве своем люди с подозрительными симптомами. Если бы сдавали тест все или хотя бы в случайной выборке, можно было бы говорить о каких-то результатах.

667
16 сен 2020 в 13:10

одни деньги сдирают за бумажку и дезу толкают другим, которые ее публикуют, тоже не бесплатно.

Гость
17 сен 2020 в 04:15

Не рассказывайте сказки о снабженье бытовом...

Загрузка...