Я правильно понимаю? Заразиться можешь где угодно и от кого угодно. Как лечить - никто не знает, лекарств нет, лечат только симптомы. Защищаться бесполезно, потому что непонятно кто болеет, а кто нет. И?
РНКовый вирус достраивает вторую нить ДНК, считывая информацию о белковой клетке. Вакцинация только, но сейчас ещё сырые данные. Жители недообследованы, в последние годы жили неплохо, пришла оптимизация. Ещё поганцы наварились на подпольных препарата и аппаратах ИВЛ, деньги не пахнут. Всё это очень осложняет возможности диагностики, создаёт очереди в поликлиниках и мед центрах, больных очень много, и никто не ждал пандемий. Мировая проблема. Через три-пять лет научатся решать её, будут хорошие лекарства. А пока:проверенный за полгода совет-мойте полы, руки, обувь после улицы, дистанция 1,5метра, в магазинах не заражают я, самое опасное место-рестораны, кафе, столовые, люди сидят близко, дышат. Готовьте дома, берите с собой еду на работу. В нос - капли Интерферон альфа три недели, меняйте флаконы, на неделю один индивидуально. Помогает Виферон и его аналоги.
Не вирус, а фрагменты РНК вируса. Это разные вещи, заразиться от них невозможно. Заразность (по зарубежным исследованиям) сохраняется в среднем 10-12 дней с начала заболевания.
Как достал этот бред. Нас как последних лохов разводят... Кто такой роспотребнадзор, чтобы делать такие заявления? Они медики? Иммунологи? Вирусологи? Где ссылки на исследования? Готовят к поражению в правах навсегда. И, похоже, население радостно нацепив маски, эффективность которых никто не доказал, дружно пойдет и вакцинироваться, и чипироваться, и.тд. Баранам то не нужно даже указывать какой должна быть эта маска, каким нормативам соответствовать. Достаточно трусы на морду лица нацепить и этого будет достаточно... Эх, потомки народа-победителя... как же вы деградировали.
А почему тогда Мишустин с людьми здравыми общается ? )))
Я правильно понимаю? Заразиться можешь где угодно и от кого угодно. Как лечить - никто не знает, лекарств нет, лечат только симптомы. Защищаться бесполезно, потому что непонятно кто болеет, а кто нет. И?
То есть все переболевшие должны сидеть на карантине 3 месяца.
Роспотреб надзор открыто заявил о бесполезности своих действий
Статья ни о чем.... вирус живет, но не заразен😫
РНКовый вирус достраивает вторую нить ДНК, считывая информацию о белковой клетке. Вакцинация только, но сейчас ещё сырые данные. Жители недообследованы, в последние годы жили неплохо, пришла оптимизация. Ещё поганцы наварились на подпольных препарата и аппаратах ИВЛ, деньги не пахнут. Всё это очень осложняет возможности диагностики, создаёт очереди в поликлиниках и мед центрах, больных очень много, и никто не ждал пандемий. Мировая проблема. Через три-пять лет научатся решать её, будут хорошие лекарства. А пока:проверенный за полгода совет-мойте полы, руки, обувь после улицы, дистанция 1,5метра, в магазинах не заражают я, самое опасное место-рестораны, кафе, столовые, люди сидят близко, дышат. Готовьте дома, берите с собой еду на работу. В нос - капли Интерферон альфа три недели, меняйте флаконы, на неделю один индивидуально. Помогает Виферон и его аналоги.
И что делать теперь с этой информацией?
Реклама РоспотребПОЗОРА?
а Новичок сколько живет?
В Роспотребнадзоре глупость и некомпетентность живёт с момента основания данной организации, imho.
О чём опять бесполезная очередная новость от Роспотребнадзора?
В Китае пандемия была 90 дней. В этой богом забытой стране сколько будет продолжаться?
Не вирус, а фрагменты РНК вируса. Это разные вещи, заразиться от них невозможно. Заразность (по зарубежным исследованиям) сохраняется в среднем 10-12 дней с начала заболевания.
Как достал этот бред. Нас как последних лохов разводят... Кто такой роспотребнадзор, чтобы делать такие заявления? Они медики? Иммунологи? Вирусологи? Где ссылки на исследования? Готовят к поражению в правах навсегда. И, похоже, население радостно нацепив маски, эффективность которых никто не доказал, дружно пойдет и вакцинироваться, и чипироваться, и.тд. Баранам то не нужно даже указывать какой должна быть эта маска, каким нормативам соответствовать. Достаточно трусы на морду лица нацепить и этого будет достаточно... Эх, потомки народа-победителя... как же вы деградировали.
Роспотребнадзор шарашкина контора, которую уже неоднократно уличили во лжи, сначала размещают одну информацию, потом другую. Кому вы верите граждане?
Нечего нам не поможет ни карантин, ни лекарства. Отстаньте вы от нас уже.