Я правильно понимаю? Заразиться можешь где угодно и от кого угодно. Как лечить - никто не знает, лекарств нет, лечат только симптомы. Защищаться бесполезно, потому что непонятно кто болеет, а кто нет. И?
Не вирус, а фрагменты РНК вируса. Это разные вещи, заразиться от них невозможно. Заразность (по зарубежным исследованиям) сохраняется в среднем 10-12 дней с начала заболевания.
Как достал этот бред. Нас как последних лохов разводят... Кто такой роспотребнадзор, чтобы делать такие заявления? Они медики? Иммунологи? Вирусологи? Где ссылки на исследования? Готовят к поражению в правах навсегда. И, похоже, население радостно нацепив маски, эффективность которых никто не доказал, дружно пойдет и вакцинироваться, и чипироваться, и.тд. Баранам то не нужно даже указывать какой должна быть эта маска, каким нормативам соответствовать. Достаточно трусы на морду лица нацепить и этого будет достаточно... Эх, потомки народа-победителя... как же вы деградировали.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Я правильно понимаю? Заразиться можешь где угодно и от кого угодно. Как лечить - никто не знает, лекарств нет, лечат только симптомы. Защищаться бесполезно, потому что непонятно кто болеет, а кто нет. И?
Роспотреб надзор открыто заявил о бесполезности своих действий
Реклама РоспотребПОЗОРА?
Не вирус, а фрагменты РНК вируса. Это разные вещи, заразиться от них невозможно. Заразность (по зарубежным исследованиям) сохраняется в среднем 10-12 дней с начала заболевания.
В Роспотребнадзоре глупость и некомпетентность живёт с момента основания данной организации, imho.
В Китае пандемия была 90 дней. В этой богом забытой стране сколько будет продолжаться?
Как достал этот бред. Нас как последних лохов разводят... Кто такой роспотребнадзор, чтобы делать такие заявления? Они медики? Иммунологи? Вирусологи? Где ссылки на исследования? Готовят к поражению в правах навсегда. И, похоже, население радостно нацепив маски, эффективность которых никто не доказал, дружно пойдет и вакцинироваться, и чипироваться, и.тд. Баранам то не нужно даже указывать какой должна быть эта маска, каким нормативам соответствовать. Достаточно трусы на морду лица нацепить и этого будет достаточно... Эх, потомки народа-победителя... как же вы деградировали.
Роспотребнадзор шарашкина контора, которую уже неоднократно уличили во лжи, сначала размещают одну информацию, потом другую. Кому вы верите граждане?
Нечего нам не поможет ни карантин, ни лекарства. Отстаньте вы от нас уже.