1 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Анна
15 сен 2020 в 15:29
РНКовый вирус достраивает вторую нить ДНК, считывая информацию о белковой клетке. Вакцинация только, но сейчас ещё сырые данные. Жители недообследованы, в последние годы жили неплохо, пришла оптимизация. Ещё поганцы наварились на подпольных препарата и аппаратах ИВЛ, деньги не пахнут. Всё это очень осложняет возможности диагностики, создаёт очереди в поликлиниках и мед центрах, больных очень много, и никто не ждал пандемий. Мировая проблема. Через три-пять лет научатся решать её, будут хорошие лекарства. А пока:проверенный за полгода совет-мойте полы, руки, обувь после улицы, дистанция 1,5метра, в магазинах не заражают я, самое опасное место-рестораны, кафе, столовые, люди сидят близко, дышат. Готовьте дома, берите с собой еду на работу. В нос - капли Интерферон альфа три недели, меняйте флаконы, на неделю один индивидуально. Помогает Виферон и его аналоги.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
15 сен 2020 в 15:41

Я правильно понимаю? Заразиться можешь где угодно и от кого угодно. Как лечить - никто не знает, лекарств нет, лечат только симптомы. Защищаться бесполезно, потому что непонятно кто болеет, а кто нет. И?

15 сен 2020 в 15:47

Роспотреб надзор открыто заявил о бесполезности своих действий

Гость
15 сен 2020 в 15:52

Реклама РоспотребПОЗОРА?

Гость
15 сен 2020 в 20:24

Не вирус, а фрагменты РНК вируса. Это разные вещи, заразиться от них невозможно. Заразность (по зарубежным исследованиям) сохраняется в среднем 10-12 дней с начала заболевания.

Гость
15 сен 2020 в 21:02

В Роспотребнадзоре глупость и некомпетентность живёт с момента основания данной организации, imho.

Макс
16 сен 2020 в 10:17

В Китае пандемия была 90 дней. В этой богом забытой стране сколько будет продолжаться?

Гость
16 сен 2020 в 11:47

Как достал этот бред. Нас как последних лохов разводят... Кто такой роспотребнадзор, чтобы делать такие заявления? Они медики? Иммунологи? Вирусологи? Где ссылки на исследования? Готовят к поражению в правах навсегда. И, похоже, население радостно нацепив маски, эффективность которых никто не доказал, дружно пойдет и вакцинироваться, и чипироваться, и.тд. Баранам то не нужно даже указывать какой должна быть эта маска, каким нормативам соответствовать. Достаточно трусы на морду лица нацепить и этого будет достаточно... Эх, потомки народа-победителя... как же вы деградировали.

Гость
21 сен 2020 в 12:20

Роспотребнадзор шарашкина контора, которую уже неоднократно уличили во лжи, сначала размещают одну информацию, потом другую. Кому вы верите граждане?

Гость
21 сен 2020 в 15:09

Нечего нам не поможет ни карантин, ни лекарства. Отстаньте вы от нас уже.