18 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Ирина
15 сен 2020 в 14:48

Я в области, тоже не получила!

Гость
15 сен 2020 в 14:48

Какой еще кавид?

Гость
15 сен 2020 в 14:51

Вспомните Остапа Бендера - сначала деньги потом стулья! Господа барыги забывают этот принцип в общении с трудовым народом....))))).....почему то....

ОПГ-Озеро!
15 сен 2020 в 14:51

"В Челябинске задержали доплаты медикам за работу с коронавирусом"

Я так думаю скоро многие бюджетники не только доплаты а и зарплаты будут с задержками получать.

Гость
15 сен 2020 в 14:54

А минфин с минздравом свои премии уже получили?

Гость
15 сен 2020 в 14:55

Ничё не понимаю. Ковида же нет? Тесты брать отказываются, КТ только при смерти назначают. Какие доплаты?

Тэтчер
15 сен 2020 в 15:01

что еще за соглашения собирали?

Гость
15 сен 2020 в 15:02

Главное проголосовали как надо!

ГОСТ главный
15 сен 2020 в 15:17

если это продолжается не в первый раз, то может у государства кубышка пустая??? или кто-то опять мутит?

Гостье
15 сен 2020 в 15:20

Пока эти деньги не прокрутятся на депозите , пару месяцев ,вы их не получите🤷🏽‍♂️

15 сен 2020 в 15:46

А вот когда у нас по Бейвеля и Краснопольскому дорогу сделают ? скорые кое как ползут к людям ? Да и еще стройка рядом со школой уже 6 лет заморожена.

Гость
15 сен 2020 в 15:56

Какой такой ковид? Вы же его победили. Тесты не делаете, на КТ не отправляете, у всех ОРВИ.

Гость
15 сен 2020 в 16:10

Так как обращаются с больныии врачи на Гагарина 18, (подчеркну врачи, а не медсестры). По неволе начинаешь думать за что им эта доплата?

Комментаторрр
15 сен 2020 в 16:12

Им не зашло платить ,! За пустой госпиталь как на фото!!

Гость
15 сен 2020 в 16:19

В Белоруссию ушли все беньги

Гость
15 сен 2020 в 16:31

Не в деньгах счастье!!

Гость
15 сен 2020 в 16:37

За два дня % набегут на поездку в Сочи.... Кому та.

Гость
15 сен 2020 в 16:46

таллнздрав 74 почему не работает сайт?

Гость
15 сен 2020 в 17:27

За что платить этим бездельникам

Ежов
15 сен 2020 в 17:33

Для чего эта информация,людей лишний раздражать,против медиков настраивать

Гость
15 сен 2020 в 17:49

мишустина бы поместить поработать в ковидную зон, а то он Путину мозг совсем запудрил, что у него всё под контролем и всё хорошо ... так странно, почему отменили прямую линию с Президентом🤔 наверное чтобы люди не смогли пожаловаться, а то развеят миф о " всё хорошо😡"

Гость
15 сен 2020 в 18:04

Как работаете с людьми с короной (отвратительно), так и получаете.... И то много доплачивает за вашу халтуру.

Светлана
15 сен 2020 в 18:55

Ну задержали ДОПЛАТУ на несколько дней. Что страшного? Не зарплату же задержали. Нашли проблему...

Мы Русские - С нами Бгг
15 сен 2020 в 19:19

Мишуткин опять наврал чтоли?
Мдаааа, вот беда....

Окститесь
15 сен 2020 в 19:28

Ну и задержали! Так выборы же были

Гость
15 сен 2020 в 19:31

Мы на заводе работаем, бюджет наполняем, тоже и рискуем и заражаемся. И весь карантин работали. Нам вообще никаких доплат. А тут бонусы им задержали на пару дней и заныли сразу

Гость
15 сен 2020 в 20:05

Эта страна, эта земля - недосчиталась нормального народа, который не ворует, не летает на юга во время вируса и соблюдает меры противодействия пандемии, которые кстати выработали учёные, а не власти придумали, власти лишь ретранслировали то, что посоветовали учёные.

15 сен 2020 в 20:25

Ну где Гехт - там всегда бардак и разруха...Ничего нового.

Гость
15 сен 2020 в 21:25

Медиков разбаловали доплатами, после вообще работать не захотят за гроши.

Алёна
15 сен 2020 в 21:58

А нам выплатили.

Гость
15 сен 2020 в 23:32

статистику смертности занижают

Гость