23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
17 сен 2020 в 14:24

Писали,что жена губернатора моделью работала😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:24

Зачем и кому нужна информация что некий Мамин ушел на самоизоляцю!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 14:24

Да понятно народу что вы обманываете с 4 и 5 смертями. Когда дорогу на Бейвеля и Краснопольском в четырёх полоску закатаете ? Стройку у школы когда уберёте?

Гость
17 сен 2020 в 14:25

не добрые комментаторы... люди о вашем благополучии денно и ношно думают... а вы вон чо сдеЗь пишете

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:25

Да чтоб вас .....

Ванька
17 сен 2020 в 14:26

В общую палату и на ведро !

Вовяшка 174
17 сен 2020 в 14:26

Опять этому мамину-папину 3шт скорых вызывали?))))

Вовяшка 174
17 сен 2020 в 14:28

И? Что был кресло сидел давил и умно-значимую физию раздувал, что нет, все одно 😂

17 сен 2020 в 14:29

СИСТЕМА НЕ ЗАБОЛЕЛА - СИСТЕМА СГНИЛА ... И ЕЩЕ НЕ ВЧЕРА !!!
СИСТЕМА НЕ ЗАБОЛЕЛА - СИСТЕМА СГНИЛА ... И ЕЩЕ НЕ ВЧЕРА !!ЭТО КАСАЕТСЯ НАШИХ ЗВЕЗД И ПСЕВДО ПОЛИТИКОВ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:36

Шинеля-по народному.Олеша пожалел на Вьюттона?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:36

Отряд не заметил потери бойца.

Ирина
17 сен 2020 в 14:37

Зачем они нам что пишут они что герои вакцину разработали что бы писать о них.Специально вот посмотрите кто вы и кто мы. .

Гость
17 сен 2020 в 14:37

А вот с территории резиденции губернатора Текслера в сосновом бору («обкомовские дачи») примерно месяц как убрали огромный подъемный кран, при помощи которого там долго строили трехтажный «хамам для губернатора». Видимо, построили, наконец: под прикрытием "пандемии" и "самоизоляции", а также под шумок выборной кампании, увенчавшейся блестящей победой «Единой России», 500 млн. бюджетных рублей эффективно освоены.

Гость
17 сен 2020 в 14:39

Что за деревня?Руки в брюки))))

Гость
17 сен 2020 в 14:41

Ну началось.... Опять приказ свыше, делать тесты направо и налево и понеслась ... по кочкам.... Давно запланированная вторая волна ковидиотизма

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:41

Что у них у всех со щеками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:47

Фото супер!!!! Без слов!😂😂😂

Гость
17 сен 2020 в 14:47

Комментарии реально мерзко читать. Читаю и представляю лица людей их писавшие. Все такие интеллигентные, ухоженный, добрые, глаза блестят... Лучшие представители рода человеческого. Попыталась абстрагироваться и представить себя на месте управленцев. И знаете что? Я бы не захотела работать на «такой» народ! Ведь мы с вами перестали замечать хорошее, разучились быть тактичными и вежливыми по отношению друг к другу. Критика всегда и везде наше все! Даже там, где она и не уместна в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:51

Спасибо.Поржали). Теперь о насущном! Полтора года эти кадры в очках руководят областью.Понятно. Где же можно ознакомится с результатами их деятельности? С достижениями?

ОТВЕТИТЬ
Вовешка 174
17 сен 2020 в 14:58

А мой идеал- Н.Котова.Простая честная грамотная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:00

Болею 4 день. Температура держится около 38, сбиваю, потом снова. Кашель сухой до рвоты, тяжело дышать. Терапевт выдала бумажку, где расписано лечение ОРВИ. Никаких анализов не предложено. Я даже платно не смогу сдать мазок, меня не примут. А как вот жена заместителя Текслера поняла, что она больна именно коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:00

Какая самоизоляция? "ОРВИ" - и домой на маршрутке.

Гость
17 сен 2020 в 15:31

Вообще ситуация с ковидом сейчас жуткая в городе. Однако, нам как самую значимую новость доводят информацию о том, что заболела замгубернаторша. И даже, о горе, госпитализирована.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:41

Как законно уйти в отпуск.

Гость
17 сен 2020 в 15:51

Все самые ржачные комментарии подчистили. Но они сделали мой день)

Один вопрос: подскажите, что этот Виктор Мамин сделал для простых людей области? Для них что он есть, что его нет. И уедет в свой Мурманск или Норильск, откуда его текслер выудил, никто и не заметит потери /не самого худого/ бойца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:53

Они приехали ту на 500 новых современных низкопольных автобусах, которые год назад обещал Текслер?

свой
17 сен 2020 в 15:59

Положите ее в ту же больницу ,где унитазы на ки рпичах!!!! И поставьте в очередь на КТ!!!!! Но только по телефону запись!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:02

Ндааа...Аристократы в первом поколении?

гость
17 сен 2020 в 16:22

С голоду пухнут.

Гость
17 сен 2020 в 17:56

Как вы думаете, эти товарищи очками меняются иногда?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 17:59

А почему на сайте больше нет информации о количестве заболевших в регионе и в стране?

Даши Улымшвили
17 сен 2020 в 18:11

Жалость - отвратное чувство, унизительное по отношению к тем, к кому эту жалось испытываешь. Но ничего не поделать, друзья. Глядя на фото Ильи Бархатова испытываю, невольно, именно это чувство. Поймите правильно. Не к фото, само фото - концептуально-шикарное. А к лицам, изображённым на этом фото.
Прямо веет какой-то убогостью, может даже затхлостью какой-то от этого фото. Вот прям хочется подойти и подать, кому соточку, кому полтишок. Честно!
Что-то подобное испытывал, глядя на фото, исполненное Бархатовым, того же Дубровского или Тефтелева.
Есть такой лайфхак: ходи в рванье - глядишь, деньжат подкинут.
Стыдно, конечно, на всё это смотреть. Но ничего не поделать. Других, как говорится, Едрос Едросовичей Едрусевичей у нас для вас нет.

Гость
17 сен 2020 в 18:23

Надеюсь, она в девятке лежит? )))

Гость
17 сен 2020 в 18:34

Скорейшего выздоровления г-же Мамевой. Уважаемые журналисты, просьба, задайте компетентным специалистам Челябинска как быть человеку если у него пропало обоняние, симптомы ОРВИ и пр. БЕСПЛАТНО пройти тест. Ведь очень важно пройти тестирование в начальной стадии заболевания. Объясните алгоритм действия заболевшего ЧЕЛОВЕКА. Почему в Челябинске такие проблемы с тестированием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:49

Лучше вузы проверьте, ковидных полно. На инязе, спортфаке болеют, но всем до лампочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:55

Вот где, так в ВУЗах точно надо было делать постоянное тестирование...

17 сен 2020 в 18:56

Почему удалили комментарии

ОТВЕТИТЬ

Половину комментов убрали. Боятся гнева степлера.

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
17 сен 2020 в 19:32

Ну да... Все ведь восхищаться должны и сочувствовать, вышло наоборот...
Продемонстрировали комментаторы безграничную народную любовь к навяленной из центра власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 20:46

Крепкого здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:21

как там захаровская мамаша? тут ей боязно было лечиться, ну как там в маскве?

Гость
17 сен 2020 в 22:00

а она тоже в чуханской палате и с горшком на четверых???

Гость
17 сен 2020 в 23:00

Реально этих людей не выбирали​ мы, они чужие Челябинску и области, мне они не интересны, так как область они не любят. Я за Юрьевича

Гость
17 сен 2020 в 23:17

На диету ему надо, а не на самоизаляцию.

Гость
18 сен 2020 в 00:01

Вы верите в этот бред? Где они заразились? Они с людьми-то не общаются. Это сейчас такой отмаз, когда чиновники сваливают отдыхать в Италию или в Испанию, или ещё куда за границу. Делают себе "лечебные" визы. Всем нельзя, а им можно. Вы их загоревшие лица видели после ковида7

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 07:25

"Самоизоляция" на море проходить будет? Лучше б он вместе со своим начальничком Текслером из области навсегда самоизолировались, бездельники.