29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Один вопрос: подскажите, что этот Виктор Мамин сделал для простых людей области? Для них что он есть, что его нет. И уедет в свой Мурманск или Норильск, откуда его текслер выудил, никто и не заметит потери /не самого худого/ бойца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:53

Они приехали ту на 500 новых современных низкопольных автобусах, которые год назад обещал Текслер?

свой
17 сен 2020 в 15:59

Положите ее в ту же больницу ,где унитазы на ки рпичах!!!! И поставьте в очередь на КТ!!!!! Но только по телефону запись!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:02

Ндааа...Аристократы в первом поколении?

гость
17 сен 2020 в 16:22

С голоду пухнут.

Гость
17 сен 2020 в 17:56

Как вы думаете, эти товарищи очками меняются иногда?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 17:59

А почему на сайте больше нет информации о количестве заболевших в регионе и в стране?

Даши Улымшвили
17 сен 2020 в 18:11

Жалость - отвратное чувство, унизительное по отношению к тем, к кому эту жалось испытываешь. Но ничего не поделать, друзья. Глядя на фото Ильи Бархатова испытываю, невольно, именно это чувство. Поймите правильно. Не к фото, само фото - концептуально-шикарное. А к лицам, изображённым на этом фото.
Прямо веет какой-то убогостью, может даже затхлостью какой-то от этого фото. Вот прям хочется подойти и подать, кому соточку, кому полтишок. Честно!
Что-то подобное испытывал, глядя на фото, исполненное Бархатовым, того же Дубровского или Тефтелева.
Есть такой лайфхак: ходи в рванье - глядишь, деньжат подкинут.
Стыдно, конечно, на всё это смотреть. Но ничего не поделать. Других, как говорится, Едрос Едросовичей Едрусевичей у нас для вас нет.

Гость
17 сен 2020 в 18:23

Надеюсь, она в девятке лежит? )))

Гость
17 сен 2020 в 18:34

Скорейшего выздоровления г-же Мамевой. Уважаемые журналисты, просьба, задайте компетентным специалистам Челябинска как быть человеку если у него пропало обоняние, симптомы ОРВИ и пр. БЕСПЛАТНО пройти тест. Ведь очень важно пройти тестирование в начальной стадии заболевания. Объясните алгоритм действия заболевшего ЧЕЛОВЕКА. Почему в Челябинске такие проблемы с тестированием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:49

Лучше вузы проверьте, ковидных полно. На инязе, спортфаке болеют, но всем до лампочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:55

Вот где, так в ВУЗах точно надо было делать постоянное тестирование...

17 сен 2020 в 18:56

Почему удалили комментарии

ОТВЕТИТЬ

Половину комментов убрали. Боятся гнева степлера.

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
17 сен 2020 в 19:32

Ну да... Все ведь восхищаться должны и сочувствовать, вышло наоборот...
Продемонстрировали комментаторы безграничную народную любовь к навяленной из центра власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 20:46

Крепкого здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:21

как там захаровская мамаша? тут ей боязно было лечиться, ну как там в маскве?

Гость
17 сен 2020 в 22:00

а она тоже в чуханской палате и с горшком на четверых???

Гость
17 сен 2020 в 23:00

Реально этих людей не выбирали​ мы, они чужие Челябинску и области, мне они не интересны, так как область они не любят. Я за Юрьевича

Гость
17 сен 2020 в 23:17

На диету ему надо, а не на самоизаляцию.

Гость
18 сен 2020 в 00:01

Вы верите в этот бред? Где они заразились? Они с людьми-то не общаются. Это сейчас такой отмаз, когда чиновники сваливают отдыхать в Италию или в Испанию, или ещё куда за границу. Делают себе "лечебные" визы. Всем нельзя, а им можно. Вы их загоревшие лица видели после ковида7

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 07:25

"Самоизоляция" на море проходить будет? Лучше б он вместе со своим начальничком Текслером из области навсегда самоизолировались, бездельники.