21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Татьяна
17 сен 2020 в 16:36

Браво нашим докторам!!!
Побольше бы таких хороших новостей!

Гость
17 сен 2020 в 16:36

Поправляйся Дашечка:)

Гость
17 сен 2020 в 16:49

Поправляйся, девочка!

Гость
17 сен 2020 в 17:22

Даше скорейшего выздоровления и больше не болеть.

Александр
17 сен 2020 в 18:14

Нзкий поклон и уважение врачам! Здоровья девочке

Гость
17 сен 2020 в 19:36

Ростовцев, хороший врач

Гость
17 сен 2020 в 21:44

А я сегодня двор подмел и вычистил мусоропроводы. Напишите об этом статью тоже, раз уж выполнять должностные обязанностм это подвиг.

ОТВЕТИТЬ
Дмив
17 сен 2020 в 23:19

Последствия Семипалатинска... там еще и не такие рождаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:20

Врачи молодцы!!! Но корпус мы вам, конечно, не дадим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 17:12

Вторая хорошая новость за день. Искра в тоннеле.

Гость
17 сен 2020 в 18:08

молодцы

Гость
17 сен 2020 в 18:27

Даше здоровья и счастливой жизни!!! Вся жизнь впереди и благодаря нашим врачам она станет более красочной!

Гость
17 сен 2020 в 20:37

Эти доктора счастливые люди! Здорово чувствовать себя нужными!

Лариса .
17 сен 2020 в 18:28

Ну есть же у вас в Челябинске действительно врачи от Бога ..как говорят .Хирурги .кто операции делает .они действительно людей спасают ..И какая ответственность .это не таблетки прописать .Уважаю таких профессионалов ...Я бы не смогла .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:46

сколько операция стоила?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 17:39

Кстати у нас в Челябинске очень хорошие доктора.Немало людей из других областей едут к нам на лечение поскольку в их регионах так хорошо не лечат как у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:49

Спасибо, что хоть родителям этого ребенка не пришлось просить у всей станы денег на операцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:48

А ведь есть за двоих могла...

17 сен 2020 в 17:19

В Казахстане вообще очень много таких патологий, сказываются испытания ядерные

Лариса .
17 сен 2020 в 18:47

Представляю .что пережили родители .НО все хорошо закончилось ..

Гость
17 сен 2020 в 21:01

Зря стараетесь , всё едино разные долбо...будут писать, что Челяба днище, а медицины в Челябинске нет.

Гость
17 сен 2020 в 23:10

Спасибо,доктор

Гость
18 сен 2020 в 09:51

Читаешь такие новости и сердце радуется,не всё ещё потеряно .Огромное спасибо таким врачам

Челябинец
18 сен 2020 в 10:55

Двор подмести могут все. А поставить верный диагноз и филигранно выполнить хирургическую операцию может не каждый врач.

Дашенька
18 сен 2020 в 14:52

Хорошая новость! У нас действительно хорошая медицина, город миллионник финансируется получше. Ну и, конечно, талантливые люди живут у нас. Это прекрасно.

Раиса
19 сен 2020 в 19:10

Преклоняюсь перед хирургами. Главное, чтобы они работали долго-долго и у них были последователи

Гость
20 сен 2020 в 14:56

Молодцы.Вот кому премии вручать надо!

Гость
17 сен 2020 в 17:11

Откуда вы знаете, может это была полезная мутация, которая в будущем дала бы эволюцию человеку?

ОТВЕТИТЬ