31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 сен 2020 в 16:06
Разве когда-нибудь определяли чем ты болеешь? Сопли, кашель, температура, тошнота, ломота, горло - ОРВИ. Просто ОРВИ и всё. Никаких мазков, никаких анализов. Даже ОАК не всегда. Не обижайтесь, терапевты, но это не медицина, это фигня. Я сама должна искать что у меня и чем мне лечиться? А я разве этого хочу или должна? "Специалист" на участке мало того, что даже не прослушает, еще и гомеопатию выписывает. Без анализов, естественно. Я не понимаю, зачем мне обращаться в поликлинику - участковые либо тупо исполняют приказы сверху, либо сами понимают в диагностике еще хуже меня, необразованной. Да, при "орви" мне выписали 3 антибиотика (антибиотика! при ВИ! сразу! причем один из группы пенициллинов, другой из макролидов - фигня, что разное действие!), арбидол и дали больничный сразу на 2 недели. Как сами понимаете - НЕ КОВИД! нини...
ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 13:27
Ну и что?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
19 сен 2020 в 13:27

Ну и что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 13:31

Понеслось?

Гость
19 сен 2020 в 13:59

Карантин нужно объявлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 14:14

На чэмк знакомый работает, очень много заболевших , и на работу ходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 14:20

Кааакой ишо кааавид?!

Гость
19 сен 2020 в 14:26

Это потому что в Челябинске самые плохие перекрёстки с трамвайными путями!!!!

Гость
19 сен 2020 в 14:41

никакой карантин не поможет!!! с таким подходом!!! Контактным предписания приносят от роспотреба через неделю после контакта, а все это время люди ходят на работу и водят детей в садики и школы. Сам столкнулся с таким пофигизмом.

19 сен 2020 в 15:01

ГДЕ ЧУДО ЛЕКАРСТВО ОТ КОВИДА ? ( ВЕСЬ ИЮНЬ РАССКАЗЫВАЛИ )
ГДЕ ЧУДО БОЛЬНИЦЫ , ГОТОВЫЕ К ОАНДЕМИИ ?
ГДЕ ЧУДО УПРАВЛЕНЦЫ ОТ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ?
ГДЕ ЧУДО РЕШЕНИЯ И ЧУДО ИНВЕСТИЦИИ В МЕДИЦИНУ ?
ГДЕ ЧУДО ЧУДНОЕ И ЧУДЕСНОЕ ?
КАК ВСЕГДА - МНЕ КАЖЕТСЯ РОССИЯ МАТУШКА СТАЛА СТРАНОЙ ПУСТЫХ РАЗГОВОРОВ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:09

Ну всё правильно, рост теперь должен быть взрывным, Путин запустил в продажу "лекарство" от ковид за 13 тыс. рублей, сейчас всем подряд диагноз подтверждать будут, надо же нажиться царю на чужих бедах.

Гость
19 сен 2020 в 15:31

Не вздумайте покупать это чудо-лекарство, там такого намешано, что от него быстрее помрешь, чем от вируса😨😨😨

Гость
19 сен 2020 в 16:06

Разве когда-нибудь определяли чем ты болеешь? Сопли, кашель, температура, тошнота, ломота, горло - ОРВИ. Просто ОРВИ и всё. Никаких мазков, никаких анализов. Даже ОАК не всегда. Не обижайтесь, терапевты, но это не медицина, это фигня. Я сама должна искать что у меня и чем мне лечиться? А я разве этого хочу или должна? "Специалист" на участке мало того, что даже не прослушает, еще и гомеопатию выписывает. Без анализов, естественно. Я не понимаю, зачем мне обращаться в поликлинику - участковые либо тупо исполняют приказы сверху, либо сами понимают в диагностике еще хуже меня, необразованной. Да, при "орви" мне выписали 3 антибиотика (антибиотика! при ВИ! сразу! причем один из группы пенициллинов, другой из макролидов - фигня, что разное действие!), арбидол и дали больничный сразу на 2 недели. Как сами понимаете - НЕ КОВИД! нини...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:31

Деньги на ковидных кончились, вот и весь секрет

Гость
19 сен 2020 в 17:49

Что-то не видно тех, кто не верил в вирус. Уже передохли все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 00:38

Всё это брехня!! Не смотрите зомбоящик и будет вам счастье.

Отпуск
20 сен 2020 в 04:23

Им так надо было ж куда- то ехать

Игорь
20 сен 2020 в 07:21

Ну вот Я , не верю в вирус . Глядя на цифры моя вера крепнет с каждым днём . Обыкновенный передел экономических сфер влияния в мировом масштабе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 15:53

Ковид не страшно для многих.
Страшно то что много больных людей ходят по общественным местам, на работу и тд. Никого не тестируют и не изолируют. При любых признаках орви врачи должны делать тесты, но они не делают, потому что статистика будет печальная.

Гость
20 сен 2020 в 17:35

а губеру слабо ответственность взять и заерыть трк и школы с вузами??? чего опять ждем то?

666
20 сен 2020 в 18:24

Вранье. Вот если бы 4тыш тогда бы поверили!

Наталья
21 сен 2020 в 09:10

Знакомая уже третью неделю болеет, 75 лет,Температура ночью 37,8,днем 37,4,сухой кашель,слабость. Поменяли два антибиотика, велели флюрографию пройти. Сегодня собирается на такси, а потом к терапевту... Ни о каких бесплатных/ платных тестах речи вообще нет.