16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
23 сен 2020 в 14:52

От буквы П мы начали движение
И вот уж Ц маячит в приближении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:54

служил усопший в Армии, один год... а в связи с чем такой срок?

ОТВЕТИТЬ
думайте сами
23 сен 2020 в 15:11

Теперь всем подряд ставят кармано ви ру с- биз нес однако 200т.р. за диаг ноз +100т.р. за см ерть. Даже кл ещи спрят ались под зем лю от этого стра ха- в сам оизол яции все

Так-то
23 сен 2020 в 15:18

Бывший настоятель Свято-Троицкого храма, перемещенный очередным новым епископом в 1992 в Коркино. Помню как он ездил в Сергие-Троицкую Лавру женихов своим дочкам искать)) Может и не ковидная - простыл на грядках и умер. Подольше отопление не включайте мы все здесь перемрем.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
23 сен 2020 в 15:33

На каком основании после 65 лет ещё служат? или в духовном бизнесе нет пенсионного возраста ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 15:35

Господи
Сами разобраться не могут между собой..!
Один утверждает другой отрицает..!

Гость
23 сен 2020 в 15:39

светлая память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 16:09

О ЩА ДЕЛЁЖКА НАЧНЕТСЧ НАЛЕТЯТ ДЕТКИ ДА ЗЯТЬЯ

Гость
23 сен 2020 в 16:17

ой прости меня господи, а на заднем фоне новенький мерседес (привез его )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 17:06

Добрый был, мне лично помог, спасибо.

Гость
23 сен 2020 в 17:56

Жизнь такова.Рождаются и умирают.

А.Барто
23 сен 2020 в 17:57

Бог - в деталях.

Бог - дал, бог -взял,
Все говорят, кто смиренно, кто отчаянно,
В божественной лаборатории,
Согласно Библии, был вирус создан
Неслучайно.

Гость
23 сен 2020 в 18:34

Людей вообще за баранов держат он еле на ногох стоял песок мешками сыпался а подлые врачишки хоть что подтвердят

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 18:34

Как дед вообще до такого возраста дожил

Гость
23 сен 2020 в 18:36

Грачи с клятвою гипократа подбивают статистику иуды

Гость
23 сен 2020 в 18:40

Итак видно он и так еле копыта передвигал какой вирус

Виктор
23 сен 2020 в 18:52

Упокой Господи душу раба Твоего. Этот человек меня крестил, венчал, перед Пасхой в этом году у него исповедывался. Очень сильным духом и верой был человек. Не могу сдержать слез.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 19:30

А какая разница от ковида или нет? И то и другое не стыдно и не позорно. Не триппер же и не сифилис. От бактериальной пневмонии правда вакцина есть, весьма эффективная и даже не одна. Можно привиться и жить долго и счастливо. А вот от вирусной пока спасенья нет.

Гость.
23 сен 2020 в 20:51

Светлая память, вечный покой, отмучился наш батюшка и наставник.

Гость
23 сен 2020 в 21:26

Девятый .десяток. Никакого ковида у него не было.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
23 сен 2020 в 23:02

ПРИ ковидной пневмонии тесты могут быть отрицательными .Так что скорее всего она у него и была .

Гость
24 сен 2020 в 11:42

Пол прихода в больницах с КОВИД ,а они продолжают лгать. У нас мама из церкви его принесла ,больше ни куда не выходила.

24 сен 2020 в 14:12

Да он от старости умер! Какой Ковид19 ???
Лиж бы написать Ковид, а то других болезней уже нет. Маразм зашкаливает!

Загрузка...