23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
25 сен 2020 в 15:23

Соболезнование семье ВРАЧА. Это инфекция не щадит никого.

Гость
25 сен 2020 в 15:25

Соболезнования близким. берегите себя, люди!

Глеб
25 сен 2020 в 15:27

Самое страшное читать о смерти врача. Если они себя вылечить не могут, что же о нас говорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:29

почему такая несправедливость умирают совсем не те врачи которые должны умереть ....(

Гость
25 сен 2020 в 15:32

Бился до последнего с этой заразой самоотверженно! Такие люди достойны звания героя. Задумайтесь, бестолочи, у которых маска на подбородке или вообще отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:33

Открываются границы, снимаются ограничения, люди мрут как мухи, сохраняется стабильность!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:43

Хомяки, которые вчера гавкали, как цепные псы, требуя распять детского реаниматолога из Магнитогорска, сейчас начнут высказывать соболезнования его коллеге и земляку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 15:56

И все таки он существует.. коронавирус..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:59

У него много лет был сахарный диабет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 16:33

С годами теряя друзей и близких понимаю, что до старости ещё не каждому дано дожить. Великое счастье увидеть внуков и быть во здравии и в своём уме. Не болейте и берегите близких. Соболезнования семье.

Светлана
25 сен 2020 в 16:34

Можно подумать что врачи не люди . Это ведь не машины

RuckaRuckaAli
25 сен 2020 в 16:36

Так когда же будет отопление?

Гость
25 сен 2020 в 17:39

2 недели температура 37,меня вы писали. Надеюсь я не умру.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 18:54

Сегодня , 25 сентября, в очереди на КТ в дорожной больнице (люди с направлениями стоят на улице мерзнут по нескольку часов потому что скорые вне очереди) водители скорых сказали что привезли пациентов которые вызвали скорую 21 сентября. Можете и дальше спорить о масках и мировом заговоре. Вы же все бессмертные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 19:59

Столько ди...в в комментариях. Поставьте уже себе эти прививки и успокойтесь навсегда. Чем меньше зомби на улице в масках, тем всем нормальным людям будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Архангел
25 сен 2020 в 20:08

Пришёл ковид к врачу и говорит - "это ты меня орви обзывал, на тебе поддых?"

Гость
25 сен 2020 в 22:57

АРБИдол не помогает? Админ?

Гость
26 сен 2020 в 00:10

Они сейчас фуфловир начнут впаривать за 12 тыр.

Костюм
26 сен 2020 в 03:53

И маски м3 у него были ?

Гость
26 сен 2020 в 12:47

Такой век у него.

Гость
27 сен 2020 в 08:22

Диабет очень серьёзное и опасное заболевание!!
Убивает организм,как СПИД!!....
Если диабет у него был с 20 лет,например,..то все внутренние органы у него работали уже на 40%...