29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
25 сен 2020 в 18:26

То есть весной Вы были не готовы, к тому что скорые по 2 дня едут к пациенту, а теперь уже готовы?

Гость
25 сен 2020 в 18:44

Очередную лапшу подвезли.

Василий
25 сен 2020 в 18:55

Про весну 21 говорили ещё в мае 20го. По сути ничего нового, зимой обычный рост простудных заболеваний, весной он идёт на спад. Новость не про "победу", а просто про "спад".

ОТВЕТИТЬ
Никита
25 сен 2020 в 19:19

сколько заплатили роспотребу чтобы крышевал птичий рынок чтз, продавцы мигранты без масок с купленными паспортами

Гость
25 сен 2020 в 19:25

А вроде великий Путин давно победил ковид, или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 19:59

когда сверху приказ спустят, тогда и на спад. причём не важно спад или подъём заболеваемости, как выгодно верхам -так и будет. и диагнозы ставят выгодные: нужен подъём -ставят Ковид, нужен спад -у всех орви и фарингиты.

25 сен 2020 в 20:15

Так идем от спада к спаду к ослепительным вершинам. Наш орёл над нами кружит вокруг люстры огарёвской.

гость
25 сен 2020 в 20:18

Ага ,а сейчас мы готовы?! Как бы не так! Не смешите людей! Никуда невозможно попасть,КТ не сделать,даже платно.Участковые всем выписывают арбидол. До поликлиники и скорой помощи не дозвонится.

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
25 сен 2020 в 20:30

-Все на работу! Экономику подымать! - сказал Роспотребнадзор, - или вы хотите жить вечно?

Гость
25 сен 2020 в 21:47

Как вы надоели с этим цирком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 23:10

Вокруг все болеют. По кабинетам. На больничных. Просто сейчас всем пофиг на всех и на все.

Гость
25 сен 2020 в 23:29

Когда отопление включат? Холодища. В Екатеринбурге уже 90% домов подключили.

когда
26 сен 2020 в 08:55

Ежу понятно, эти суще ства ещё не всё довели до конца, но ваши дела ясны и ваш конец близок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 12:45

Это затяжной спекталь. Будут долго гнать пургу.

Водитель газ СМП
26 сен 2020 в 15:00

Про какой спад речь??????? На КТ большие очереди мест в больницах нет каждый день кого то выписывают и тут же новых складывают сегодня 2 часа ждали пациента сдать "мест нет".........

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 20:32

На спад пойдет эпидемия,когда люди поймут,что это не шутки,и будут носить все маски,хотя бы в транспорте и в магазине,и беречь своих соседей одевать маски в лифте!!?

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 сен 2020 в 21:09

Очень интересно, как сейчас готовы к новому росту заболевания. Если скорую ждём сутками. Помощи ни какой не оказывается. Я ждала скорую 22часа ,и это они ко мне приехали лишь потому что я просто уже начала сознание терять. Приехав скорая увезли меня на КТ. И в 3.25 меня просто больную оставили на улице отправили домой. Это просто жесть. Вот вся наша медицина и статистика.
Пришлось обратится к платной медицине.

Гость
27 сен 2020 в 10:39

Люди! Вы верите ,что тряпка на морде помогает? Салют Биллу Гейтсу.

27 сен 2020 в 10:43

РОСПОТРЕБ - ОН УМНЫЙ ,, ВСЕ ЗНАЕТ... !!
НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ - ОЧЕРЕДНЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ - ПРОГНОЗИСТЫ..

Лола
27 сен 2020 в 16:06

Никому нет до нас дела

Андрей
28 сен 2020 в 10:15

когда нормально, без стона, жалоб и крика у больных с температурой будут брать анализы на ковид. платим деньги в фомс, не понятно для чего. это организация даже не входит в структуру минздрава. хавают наши денежки, а мы тут друг друга жрем и издыхаем. виват.