23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Ожидающий скорую
26 сен 2020 в 11:33

А между тем пошли третьи сутки ожидания скорой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 11:33

Разрешили пять показывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 11:51

Сколько умирает в сутки от пневмонии и т.д. ,где статистика?Когда закончится политика и начнется здоровый анализ?

ОТВЕТИТЬ
999999999999
26 сен 2020 в 11:52

Копирую выдержку из статьи: "В Роспотребнадзоре считают, что спад пойдёт только к февралю 2020 года". ............... Простите, конечно, но февраль 2020 года уже давно прошёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 11:54

Где их вакцина? Им выгодней её за бугор продать чем бесплатно провакцинировать своих граждан кто в ней нуждается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 11:54

почему не сообщается конкретно о заболевших по городу??? мы живем именно в городе, а не во всей области и хочется знать о ситуации на месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 11:55

Давай те уже с конца - когда ошейники электронные выдадут или их покупать надо ? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 11:59

Зачем нам эта информация? Зачем разглашать на весь областной сайт, кому сколько лет, у кого какой диагноз был (и в 90% случаев это болезни лёгких или сердца, которые, видимо, никто не лечил как следует)? Это разве не должна быть врачебная тайна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 12:09

Статистика должна быть прозрачной, врачебная тайна- это конкретные ФиО не путайте, а в Члб очередь на КТ по 300 чел , и больницы заполнены, кладут в столовых. Так что держите дистанцию, имхо

Гость
26 сен 2020 в 12:12

Статистика фальшивая, цифры в 10-20 выше.

Гость
26 сен 2020 в 12:17

Скоро ковид сопутствующим при миопии будут писать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 12:19

Когда перестанут платить врачам бешеные деньги, тогда и небудет этой болезни,им понравилось .

ОТВЕТИТЬ
Сходите в ночные заведения
26 сен 2020 в 12:24

Сходите в ночные заведения Челябинска и посмотрите , народу битком , кругом запрещённые кальяны ! Куда смотрят контролирующие органы ?? Какая то анархия кругом , а потом удивляемся второй волне ковида .

ОТВЕТИТЬ
эххх
26 сен 2020 в 12:25

В марте, когда ЭТА зараза только-только начала свои клешни распускать, когда нас распустили по домам в конце марта-начале апреля, то на улице было тихо. Народу во дворе мало, как-то многие люди побаивались лишний раз нос на улицу казать. Потом подрасслабились, уже "забили" на все. Особенно самоуверенная молодежь, которая думает, что, если заболеет, то "понарошку", не насовсем. Думают, что эта ЗАРАЗА только взрослое население "косит". Собираются группами, маски не носят, дистанцию не соблюдают. Берегите себя и своих близких!Если приспичит, то пусть всех опять на дистант сажают, раз так надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:50

А при пневмонии боль в груди при поворах может быть или это в ребрах боль? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Лола
26 сен 2020 в 14:32

Вводить новые меры а то все поумираем

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 сен 2020 в 15:30

я 3-е суток ждала скорую и не дождалась, сама поехала на кт в частный центр, там подтвердили пневмонию (30%), позвонила в скорую сообщила, что пневмонию потдвердили и тогда в течение 1 часа приехала бригада смп и отвезли в больницу (правда учитывая дефицит коек спрашивали соглашусь ли на госпитализацию в другой город)

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2020 в 16:42

публикуйте, пожалуйста, статистику по другим заболеваниям, что сравнить хотя бы, грипп, сердечно-сосудистые, онкология и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 17:28

Ложь! Сегодня хоронили моего папу. Он умер 24 числа. в возрасте 86 лет. В свидетельстве о смерти ковид. В ваших сводках его небыло. Думаю он не один такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 18:51

Из сегодняшних комментариев и комментариев последних дней, создается впечатление, что ситуация в Че выходит из под контроля. Скорой надо ждать сутки, сделать КТ проблема, сдать тест проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 00:57

что за инопланетянка на фото)

Хоча
27 сен 2020 в 07:03

Было же стабильно 4!?Непорядок!

шнур
27 сен 2020 в 10:10

шта, и новая канституция не помогает?

27 сен 2020 в 10:45

ГДЕ ЧУДО - ЛЕКАРСТВО , ПРО КОТОРОЕ С ИЮНЯ РАССКАЗЫВАЮТ... КОТОРОЕ ИЗЛЕЧИТ ЗА 3-4 ДНЯ ... ? ГДЕ ? БЛА БЛА БЛА... НАВЕРНОЕ РУПОР СОЛОВЬЕВ ЗНАЕТ ГДЕ .....НАДОБНО ЕГО СПРОСИТЬ..

Гость
27 сен 2020 в 11:15

Идиотизм, понаоткрывали фитнесы, рестораны и пр развлекаловки, ну неужто без этого нельзя обойтись ???? Ну а самый пи-ц это открыть полётные программы в турцию и пр города

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 09:36

Какая вторая волна? какие волны вобще? идет заражение, остановить его нельзя. Статистика - ложь! пишут, сколько надо Большому Брату. Да, сопливых в городе больше стало, но ведь ковид не у всех! В квартирах трезвивател, в школах и детсадах жарко, на улице то так, то сяк. дети бегают раздетые. Нормальная картина "осень в городе Ч". Чихают, даже платком не прикрываясь. Именно так я заразилась в феврале. А сколько человек имеют антитела? мы никогда не узнаем правды. это русская рулетка-2020. Всем здоровья.