29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
26 сен 2020 в 14:26

Где находят заболевших без клинических проявлений болезни? Если люди с клиническими проявлениями болезни сутками ждут скорую и врача, а также тест и КТ?

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
26 сен 2020 в 14:30

Не нравятся мне китайцы,но в этом случае они молодцы. Сели организованно на трехмесячный карантин и практически извели заразу. В магазины ходили организованно, в масках, возле домов отряды самообороны устраивали, отгоняющие палками зазевавшихся ковид-диссидентов и просто прохожих дурачков (беларусам поучиться бы такой слаженности). А что урузсы? Посидели недельку, потом повылазили все без масок, мотивируя себя что "кушать чето надо". И до сих пор продолжают помирать. Официально по 5 человечков в день, неофициально - остается только догадываться. Нехитрая логика заключается в том, что кушать хочется больше, чем жить..

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 сен 2020 в 14:47

Нужна сильная соборная малитва и крестный ход!

Тэтчер
26 сен 2020 в 15:02

достаточно 5 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Леонид Ильич
26 сен 2020 в 15:04

Нужен карантин до января!!
Я за!

Гость
26 сен 2020 в 15:05

Боже спаси и сохрани от лжи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:11

Задолбали уже.. хватит уже из пальца высасывать эту статистику. Нет никакого вируса... заколебали уже людей во всём мире, вешают лапшу на уши... любой чих, сопли, всё списывают на корону...

ОТВЕТИТЬ
Салимджан Кутаев
26 сен 2020 в 15:17

Только что звонил, ближайшее КТ- 17 октября!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:30

Коронабесие!!!

Ванька
26 сен 2020 в 15:33

А где хваленная вакцина.срочно всем по уколу!

Социолог
26 сен 2020 в 15:49

Сплошь и рядом профанация предписаний, распоряжений и Указов по соблюдению санитарных норм в борьбе с "ковидом". Например, ж/д вокзал "Челябинск-Главный": на входе рамки, просвечивание богажа, наряды ЧОПа и полиции. Но, никаких замечаний или запретов на нахождение в здании вокзала без маски нет ! Полиция в масках, а пассажиры и провожающие , при чём почти все, без масок. И что толку от губернаторских, "роспотребнадзоровских" распоряжений ? Ноль целых, хрен десятых.

ОТВЕТИТЬ
Зоя Алупкина
26 сен 2020 в 15:58

Нет никакого кавида! В чё обалдели?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:59

Тем кто молится в церкви никакой сатанинский вирус не страшен!
Православие! Путин! Победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 16:00

Очередная лажа.

Гость
26 сен 2020 в 16:04

Знатная показуха для лохов

Гость
26 сен 2020 в 16:11

Жили были граждане. Многие из них прямо говорили, что мол ну нет доверия властям!
Как вдруг… 10 месяцев назад, те самые власти, "которым нет доверия" сказали: "Мы все умрём от ОРВИ"
И вот уже наши недоверчивые…бродят в скафандрах по квартире и травят антисептиками всех, кто приближается к их дверям… Борются за жизнь, одним словом.
.
Вот такое вот оно, недоверие… полное.

ОТВЕТИТЬ
Эльвира Парафинова
26 сен 2020 в 16:15

А я предохраняюсь и потому ни забалею никаким кавидам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 16:22

Нам сегодня инсайдерскую инфу из мэрии передали, что Москву, по ходу дела, закроют на карантин снова. Не знаю - радоваться или печалиться. Съезжать надо с Москвы в алтайскую деревню. Горную какую-нибудь. А еще по секрету в мерии слили, что завтра, то есть прямо за сегодняшним днем 26 сентября, настанет 27 сентября!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
26 сен 2020 в 16:55

Да вообще пофиг.задрали с этим цирком

поподья
26 сен 2020 в 17:00

Скорее всего это просто статистика после Пасхи поспела еще, а вы уже и разволновались )

Мы Русские - С нами Бгг
26 сен 2020 в 17:05

Вперед, Россия!!!

Олег
26 сен 2020 в 17:12

Росстат - какую надо статистику, такую нарисуем) в медицине, в выборах, в финансах)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 17:33

Хлеба взял черного круглого, вкуснейший, вкус как в детстве в ссср. Его тот же хлебозавод печет по гостам ссср. Потому и вкус ТОТ САМЫЙ! А цена подъемная. 36р булка. Только брать надо который подовый, без упаковки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 18:36

Принуждение к использованию масок нарушает федеральные законы!!!!
1. Конституция РФ Статья 55, ч. 3 "Права и свободы гражданина могут быть ограничены ТОЛЬКО Федеральным Законом !!!
!!! Пока Гос. Дума ни ПРИНЯЛА такой Закон, указы местных губернаторов можно игнорировать !!!
2. П.П. РФ №417 от 2 Апреля 2020 года : "...Средства защиты в ЧС ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ Федеральными Органами."
!!! Значит, всем кто требует одеть маску в общественных местах ,НАПОМИНАЕМ о П.П. № 417 от 2 Апреля 2020 года., и предлагаем ВЫДАТЬ НАМ БЕСПЛАТНО !!! всё, что они хотят на вас напялить.
3. ЗАСТАВЛЯТЬ КУПИТЬ "средства защиты от чего-то" за свои деньги, или ОБИРАТЬ вас штрафами - это "ВЫМОГАТЕЛЬСТВО под угрозой насилия..." , согласно УК РФ № 163.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 сен 2020 в 19:06

СЕВЕРО- ВОСТОК. 23 сентября позвонила в роспотребнадзор и встала на учет, т.к. была в контакте (выполнила гражданский долг). Только государству это не надо для ухудшения статистики. Никто не приходил мазок брать. Температура ниже 38 не падает, обоняние исчезло. Берегите себя, вы только обязаны платить налоги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 20:03

Не может быть,это все политика!

гость
26 сен 2020 в 20:28

Всё растёт.И больные,и жкх ,и цены на продуты ,и баксы-евро. Сплошной рост.

Гость
26 сен 2020 в 22:02

Да когда же вам надоест дурака валять. ????

Сергей
26 сен 2020 в 22:35

В статистику идут все подряд. Главное раздуть и испугать. Далее самоизоляция, повальная вакцинация, подключение к рою, подавление самосознаия, рабство.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 сен 2020 в 22:58

Направление понятно, только давайте быстрее объявляйте всероссийский карантин-пока погода хорошая, мне теплицу достроить надо.

Гость
27 сен 2020 в 00:27

да не, сказал же какой то мужик по ТВ , что мы победили короновирус

гость
27 сен 2020 в 08:21

приписками статистики в ту сторону куда укажет денежный мешок наши писаки поднаторели слов нет.

Гость
27 сен 2020 в 10:33

Тупое и зомбированное население верит во всякую чушь собачью.

Челябинец
28 сен 2020 в 13:00

Число заболевших увеличивается каждый день, открываются новые ковидные базы, отделения переполнены. От населения просят самое простое - соблюдать масочный режим и гигиену рук, неужели нет возможности соблюдать такие простые рекомендации. Вирус очень коварен, кто-то переносит бессимптомно, а кто - то лежит в реанимации на ИВЛ.

ОТВЕТИТЬ