В СМЫСЛЕ ГОТОВЯТ ?? КОВИДУ СКОРО 1 ГОД.. А ВЫ ВСЕ ГОТОВИТЕ .. УВАЖАЕМЫЕ ЧИНОВНИКИ - ГОТОВЬТЕ ПЕЛЬМЕНИ НА КУХНЕ .. А БОЛЬНИЦЫ УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ.. ЛАБОТРЯСЫ ДОБАННЫЕ..
Гость
26 сентября 2020, 19:00
Гехт, а по второму вагону трамвая слабо прицепить, утром в общественном транспорте пассажиры как селёдки в бочке. Бла-бла- бла
Гость
26 сентября 2020, 19:43
ПУСТЬ ВКЛЮЧАЮТ ОТПЛЕНИЕ!!!
Дома насквозь простыли!!! Ночью минусовые температуры!!
Они все делают, чтоб люди еще больше болели! Вы не понимаете что ли?
Выбросы, холод!
Вам война? А им мать родна!
Они на всем бабло зарабатывают!!!!!!!
Мне страшно, объявляйте карантин и дайте пособие. Буду сидеть дома смотреть сериалы и Путина
Гость
27 сентября 2020, 07:02
Решили спасать одних пациентов за счёт других? С понедельника закрывается областная гинекология. Пациенты, ожидающие операции, отправляются домой. Видимо, госпожа Гехт не знает, что такое подготовка и ожидание операции.
Или, может всё дело в ковидных надбавках?
Гость
26 сентября 2020, 21:46
Как же надоела эта ложь.... Статистика роспотребнадзора, как бы ни так.... Вы сначала людей обследуйте на ковид, всех с симптомами орви. А уж потом делайте выводы.
Денег на тесты жалко? Настолько бедный регион у нас или указ свыше не допускать всплеск?
Гость
26 сентября 2020, 20:59
Если брать бактериологический анализ и при этом надеяться найти вирус, то конечно прказатели пойдут вниз.
Гость
27 сентября 2020, 03:13
Итак, утверждает госпожа Гехт, коронавирус занимает около 20%, всё остальное — грипп и ОРВИ. А теперь считаем: — с 14 по 20 сентября зарегистрировано 29 207 случаев ОРВИ (цитата из статьи за 22 сентября). 20% от этого - это 5800 случаев ковида за неделю. Или 800+ в день. А не 80...
Гость
27 сентября 2020, 10:25
А можно кого нибудь из специалистов послушать ? А то все Гехт, Гехт... на все руки мастерица , во всем знаток !!!
Гость
26 сентября 2020, 21:01
Пора бы властям определиться, эпидемия резко пошла на спад, а отделения срочно перепрофилируют.
Гость
26 сентября 2020, 19:58
Ук Челябспецтранс, вместо горячей воды в кране бежит теплая. У всех нормальных Ук показания по холодной воде больше чем по горячей, а у нас наоборот. Кому жаловаться?
Гость
26 сентября 2020, 23:56
Китай приостанавливает прием грузов из-за коронавируса на продуктах из России
ПЕКИН, 26 сен — ПРАЙМ. Таможенные органы Китая на четыре недели приостановили прием импортных деклараций двух судов из-за обнаруженного коронавируса на образцах импортируемых из России продуктов и внешней упаковке, сообщается на сайте главного таможенного управления.
"Руководящая группа провинции Шаньдун по профилактике и борьбе с эпидемией и по ведению экономической деятельности уведомило, что тест на нуклеиновые кислоты образцов, взятых с внешних упаковок и с продуктов водного промысла, импортированных из России, дал положительный результат", — говорится в заявлении ведомства.
Отмечается, что таможенные органы по всей стране начиная с субботы приостанавливают прием импортных деклараций рыболовецкого судна Vladimir Starzhinsky LLC ROLIZ и транспортного судна Crystal Africa.
По истечении указанного срока действие соответствующих документов будет возобновлено.
Гость
27 сентября 2020, 09:36
Гехт включи отопление.
Гость
26 сентября 2020, 21:47
Как готовы оказать помощь всем кому необходимо??? если скорую ждут по два дня...
Гость
27 сентября 2020, 10:52
Отопление включите!
Гость
26 сентября 2020, 21:15
Новые госпитали с ведрами опять?
Гость
26 сентября 2020, 19:28
На Островского, 81 уже в сестренской 4 человека лежат. А тупорылым всё пофиг.
Гость
26 сентября 2020, 23:21
Ирина Альфредовна поставила прививку? Как титры? Высокие?
Гость
27 сентября 2020, 02:01
Зря готовите, зря стараетесь. Лично я под ковидолохов не подстроюсь, и в ваши ковидо-помойки не лягу.
Гость
26 сентября 2020, 21:46
Всех кто обосрался так же в ковидные записывают, чтобы статистику по заболевшим не портить и продолжать пилить бюджетные деньги под видом дебилопандемии...Сколько же придурков в намордниках по городу бегают. Психушку местную распустили ?
Гость
26 сентября 2020, 18:58
Советую Текслеру быстрее запускать отопление.А то в Чебаркуле администрация совсем булки расслабила.
Гость
26 сентября 2020, 19:01
На фото что за дверь с кормушкой?
Гость
26 сентября 2020, 19:38
А как же та свиноферма, которую под сосновой строят?
Гость
26 сентября 2020, 21:42
Стопудово Трамп гадит...
Гость
26 сентября 2020, 18:56
Надо больше душегубок, милорд.
Гость
26 сентября 2020, 19:42
кавидобисие довидет эканомику до краха!
Гость
26 сентября 2020, 22:42
А где обещанные прививки от ковида?
Гость
27 сентября 2020, 14:51
Собянин объявил о досрочном отопительном сезоне из-за коронавируса. Текслер, включай уже!!
Гость
28 сентября 2020, 11:55
Не зря же они зап ретили вск ры вать ум ерших от ко ви да. Вск рытие сразу пок азало бы , что чел овек ум ер от от ра вл ения
Гость
28 сентября 2020, 18:12
Как запретили? Кто запретил? Путин что ли?
Гость
28 сентября 2020, 21:24
ГДЕ ТЕПЛО В КВАРТИРАХ ? ждут когда все перемёрзнем и начнём массово болеть толи ОРЗ, то ли Ковидом?
Гость
26 сентября 2020, 19:59
Да вам врунам уже не верят, второй раз лохотрон не пройдёт.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
739мм 74%В Челябинске готовят новые госпитали для больных коронавирусом