29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
26 сен 2020 в 18:56

Надо больше душегубок, милорд.

ОТВЕТИТЬ
Гост
26 сен 2020 в 18:57

Мне страшно, объявляйте карантин и дайте пособие. Буду сидеть дома смотреть сериалы и Путина

ОТВЕТИТЬ
АМР
26 сен 2020 в 18:58

Советую Текслеру быстрее запускать отопление.А то в Чебаркуле администрация совсем булки расслабила.

ОТВЕТИТЬ
Американец
26 сен 2020 в 19:00

Гехт, а по второму вагону трамвая слабо прицепить, утром в общественном транспорте пассажиры как селёдки в бочке. Бла-бла- бла

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:01

На фото что за дверь с кормушкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:19

Для какой ишо КАВИД?!

Гость
26 сен 2020 в 19:28

На Островского, 81 уже в сестренской 4 человека лежат. А тупорылым всё пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:38

А как же та свиноферма, которую под сосновой строят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:42

кавидобисие довидет эканомику до краха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:43

ПУСТЬ ВКЛЮЧАЮТ ОТПЛЕНИЕ!!!
Дома насквозь простыли!!! Ночью минусовые температуры!!
Они все делают, чтоб люди еще больше болели! Вы не понимаете что ли?
Выбросы, холод!
Вам война? А им мать родна!
Они на всем бабло зарабатывают!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:58

Ук Челябспецтранс, вместо горячей воды в кране бежит теплая. У всех нормальных Ук показания по холодной воде больше чем по горячей, а у нас наоборот. Кому жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:59

Да вам врунам уже не верят, второй раз лохотрон не пройдёт.

26 сен 2020 в 20:01

600 тестов - это по всему Уралу или по области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 20:59

Если брать бактериологический анализ и при этом надеяться найти вирус, то конечно прказатели пойдут вниз.

Гость
26 сен 2020 в 21:01

Пора бы властям определиться, эпидемия резко пошла на спад, а отделения срочно перепрофилируют.

Гость
26 сен 2020 в 21:15

Новые госпитали с ведрами опять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 21:42

Стопудово Трамп гадит...

Федот
26 сен 2020 в 21:46

Как же надоела эта ложь.... Статистика роспотребнадзора, как бы ни так.... Вы сначала людей обследуйте на ковид, всех с симптомами орви. А уж потом делайте выводы.
Денег на тесты жалко? Настолько бедный регион у нас или указ свыше не допускать всплеск?

ОТВЕТИТЬ
ВЕА
26 сен 2020 в 21:46

Всех кто обосрался так же в ковидные записывают, чтобы статистику по заболевшим не портить и продолжать пилить бюджетные деньги под видом дебилопандемии...Сколько же придурков в намордниках по городу бегают. Психушку местную распустили ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 сен 2020 в 21:47

Как готовы оказать помощь всем кому необходимо??? если скорую ждут по два дня...

Сергей
26 сен 2020 в 22:32

Очередные душильни. Все по плану...

Буратино
26 сен 2020 в 22:42

А где обещанные прививки от ковида?

ОТВЕТИТЬ
Колхоз "20 лет без урожая"
26 сен 2020 в 23:21

Ирина Альфредовна поставила прививку? Как титры? Высокие?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
26 сен 2020 в 23:56

Китай приостанавливает прием грузов из-за коронавируса на продуктах из России
ПЕКИН, 26 сен — ПРАЙМ. Таможенные органы Китая на четыре недели приостановили прием импортных деклараций двух судов из-за обнаруженного коронавируса на образцах импортируемых из России продуктов и внешней упаковке, сообщается на сайте главного таможенного управления.

"Руководящая группа провинции Шаньдун по профилактике и борьбе с эпидемией и по ведению экономической деятельности уведомило, что тест на нуклеиновые кислоты образцов, взятых с внешних упаковок и с продуктов водного промысла, импортированных из России, дал положительный результат", — говорится в заявлении ведомства.

Отмечается, что таможенные органы по всей стране начиная с субботы приостанавливают прием импортных деклараций рыболовецкого судна Vladimir Starzhinsky LLC ROLIZ и транспортного судна Crystal Africa.

По истечении указанного срока действие соответствующих документов будет возобновлено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 02:01

Зря готовите, зря стараетесь. Лично я под ковидолохов не подстроюсь, и в ваши ковидо-помойки не лягу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 03:13

Итак, утверждает госпожа Гехт, коронавирус занимает около 20%, всё остальное — грипп и ОРВИ. А теперь считаем: — с 14 по 20 сентября зарегистрировано 29 207 случаев ОРВИ (цитата из статьи за 22 сентября). 20% от этого - это 5800 случаев ковида за неделю. Или 800+ в день. А не 80...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 сен 2020 в 07:02

Решили спасать одних пациентов за счёт других? С понедельника закрывается областная гинекология. Пациенты, ожидающие операции, отправляются домой. Видимо, госпожа Гехт не знает, что такое подготовка и ожидание операции.
Или, может всё дело в ковидных надбавках?

ОТВЕТИТЬ
Житель города
27 сен 2020 в 09:36

Гехт включи отопление.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 10:12

В СМЫСЛЕ ГОТОВЯТ ?? КОВИДУ СКОРО 1 ГОД.. А ВЫ ВСЕ ГОТОВИТЕ .. УВАЖАЕМЫЕ ЧИНОВНИКИ - ГОТОВЬТЕ ПЕЛЬМЕНИ НА КУХНЕ .. А БОЛЬНИЦЫ УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ.. ЛАБОТРЯСЫ ДОБАННЫЕ..

Гость
27 сен 2020 в 10:25

А можно кого нибудь из специалистов послушать ? А то все Гехт, Гехт... на все руки мастерица , во всем знаток !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 10:52

Отопление включите!

Гость
27 сен 2020 в 14:51

Собянин объявил о досрочном отопительном сезоне из-за коронавируса. Текслер, включай уже!!

сми
28 сен 2020 в 11:55

Не зря же они зап ретили вск ры вать ум ерших от ко ви да. Вск рытие сразу пок азало бы , что чел овек ум ер от от ра вл ения

Гость
28 сен 2020 в 18:12

Как запретили? Кто запретил? Путин что ли?

Гость
28 сен 2020 в 21:24

ГДЕ ТЕПЛО В КВАРТИРАХ ? ждут когда все перемёрзнем и начнём массово болеть толи ОРЗ, то ли Ковидом?