30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Татьяна
27 сен 2020 в 11:53

А как попасть в сводку, если роспотребнадзор не приезжает? А температура 6 суток не падает и обоняние исчезло...

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 11:53

ГДЕ ЧУДО ЛЕКАРСТВО А? КОТОРОЕ УЖЕ 17 СТРАН ПОКУПАТЬ ГОТОВЫ ??? ГДЕ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 11:56

Пятерочка выручает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 11:58

Котова устраивает гульбища на соломенной ярмарке на площади Революции,вчера просто вакханалия какая-то была!И это несмотря на распоряжение Текслера!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 сен 2020 в 12:56

Каждый день пишут закрыт 1 класс, всего-то сколько закрыто по ковиду??6-7 школьников каждый день и 1 класс всего за день , как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 13:01

Шо, опять!? 😂

Вовашка 174
27 сен 2020 в 14:03

Правительство Армении ввело в республике военное положение и объявило всеобщую мобилизацию

ОТВЕТИТЬ
Плинтус
27 сен 2020 в 14:53

У нас в городе нет других болезней кроме КОВИДа! Лечим только ковид!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 14:56

Какой ищо кавид?!

РБ СМП
27 сен 2020 в 15:17

С какого перепугу то? Ничего мы не должны. Нету, значит уползла. Вот и пусть ползает

Гость
27 сен 2020 в 15:56

На подтвержденный случай, врач пришла в обычной маске, руки ни до ни после осмотра не мыла, еще 15 вызовов. Вот так и разнесёт.

достали каиниты ит.д.
27 сен 2020 в 19:42

10. Если вы русские, то почему вы игнорируете факт наследия нашего, согласно которому Руси нашей по данным М.В. Ломоносова 399 тысяч лет, т.е. Русь и её Родные Боги старше христианства на 397 ТЫСЯЧ ЛЕТ!
У каждого народа своя неповторимая культура, свои неповторимые корни. Вот посмотрите на природу. Дуб не может получать питание через корни березы. Тигрица не может выкормит лисенка. Каждое живое существо на планете получает питание в том числе и духовное только через СВОИ КОРНИ, Чужое для развития, совершенствования дать ничего не может. Оно только деградирует, ослабляет дух человека, ломает его волю.

ОТВЕТИТЬ
ВЕА
27 сен 2020 в 22:10

Умерли те, кто имел непростые болезни. Хватит народ пугать. Грипп он и в Африке грипп.Отопление вначале включите, а потом своим дебилизмом занимайтесь, идиоты не пуганые. Исходя из чиновничьей логики, нам всем в намордниках несколько лет ходить? До сих пор никто из вирусологов и эпидемиологов официально о пандемии в РФ заявлений не делал. Одни чинуши о своих масочных заводиках беспокоятся, бабло не идет в карманы.Истерию опять завели придурки.

ОТВЕТИТЬ
наталья
28 сен 2020 в 05:25

И ещё будет больше смертей, даже если и не от ковида,скорую 12 часов ждать и таки не дождаться.

Хоча
28 сен 2020 в 07:52

Правильно пишете!

Гость
28 сен 2020 в 08:11

Не всем заболевших ставят правильный диагноз. Мне с семьёй поставили ОРВ хотя у нас все симптомы covid. Анализы не делают. После третьего вызова дали направление на КТ идёт уже четвёртый день скорая так и не приехала, у мамы температура 9 дней держится 39°.

Комментаторрр
28 сен 2020 в 08:52

Поработав уже новую эпидемию открыть, к примеру эпидемия аденовирусную то повтор идёт!!! Скоро как год!!! А это уже признак дурачины!!!

Гость
28 сен 2020 в 13:18

Зато родителям не разрешают забрать детей на дистанционное обучение.
Хотя в других регионах уже разрешено давно
Притом все классы на переменах общаются вместе, так что раздельные входы/выходы бред.
Учителя сидят на самоизоляции, дети, с которыми те общались, ходят в школу, классы не проверяют.
А потом семьями заболевают,а у тех же детей есть бабушки и дедушки.
Если у молодого поколения все нормально пройдет, то кто гарантирует , что у пожилых так же?
Есть случаи, когда дети становились сиротами, из-за Ковида.
Во многих странах, да и у нас известно, что чаще всего разносчики это дети.
Что благодаря их активному общению заболевают взрослые.
Потому делают все, чтобы минимизировать это .
В Южной Корее уже много волн было,так они за неделю сводят количество заражённых от 400 в день до 20-30, и первым делом всех детей на дистанционное отправляют.
Потому что даже в кружках меньше шанса подцепить заразу.
Тем более, если школа сама не может обеспечить нормальную изоляцию учеников и учителей.

Гость
28 сен 2020 в 17:02

В инфекционке на чэгресе даже нет отопления!!! Как люди вылечиться должны в холоде от пневмонии и ковида??? Котова, где отопление хватит смертность повышать!!!!!!!

Гость
28 сен 2020 в 17:05

Просто вы, слава Богу, с этим не столкнулись. И не дай Вам Бог сейчас лежать в инфекционке с пневмонией и без отопления. А люди там в таких условиях "лечатся".

Гость
29 сен 2020 в 19:20

Может за высокую смертность премию дают минздраву пенсионный фонд и министры финансов? Очень высокая смертность. Мы надеемся, что в Челябинске врачи опытные, грамотные, вылечат.От инсульта не выздоравливают.И кивают на Ковид.С таким торжественным тоном рапортуют о количестве умерших за сутки. Раньше рапортовали о производительности труда за сутки. А сейчас сколько умерло за сутки.У них выполнение чьей-то программы по уничтожению старых и пожилых людей?