27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

ВЕА
27 сен 2020 в 22:10

Умерли те, кто имел непростые болезни. Хватит народ пугать. Грипп он и в Африке грипп.Отопление вначале включите, а потом своим дебилизмом занимайтесь, идиоты не пуганые. Исходя из чиновничьей логики, нам всем в намордниках несколько лет ходить? До сих пор никто из вирусологов и эпидемиологов официально о пандемии в РФ заявлений не делал. Одни чинуши о своих масочных заводиках беспокоятся, бабло не идет в карманы.Истерию опять завели придурки.

ОТВЕТИТЬ
наталья
28 сен 2020 в 05:25

И ещё будет больше смертей, даже если и не от ковида,скорую 12 часов ждать и таки не дождаться.

Хоча
28 сен 2020 в 07:52

Правильно пишете!

Гость
28 сен 2020 в 08:11

Не всем заболевших ставят правильный диагноз. Мне с семьёй поставили ОРВ хотя у нас все симптомы covid. Анализы не делают. После третьего вызова дали направление на КТ идёт уже четвёртый день скорая так и не приехала, у мамы температура 9 дней держится 39°.

Комментаторрр
28 сен 2020 в 08:52

Поработав уже новую эпидемию открыть, к примеру эпидемия аденовирусную то повтор идёт!!! Скоро как год!!! А это уже признак дурачины!!!

Гость
28 сен 2020 в 13:18

Зато родителям не разрешают забрать детей на дистанционное обучение.
Хотя в других регионах уже разрешено давно
Притом все классы на переменах общаются вместе, так что раздельные входы/выходы бред.
Учителя сидят на самоизоляции, дети, с которыми те общались, ходят в школу, классы не проверяют.
А потом семьями заболевают,а у тех же детей есть бабушки и дедушки.
Если у молодого поколения все нормально пройдет, то кто гарантирует , что у пожилых так же?
Есть случаи, когда дети становились сиротами, из-за Ковида.
Во многих странах, да и у нас известно, что чаще всего разносчики это дети.
Что благодаря их активному общению заболевают взрослые.
Потому делают все, чтобы минимизировать это .
В Южной Корее уже много волн было,так они за неделю сводят количество заражённых от 400 в день до 20-30, и первым делом всех детей на дистанционное отправляют.
Потому что даже в кружках меньше шанса подцепить заразу.
Тем более, если школа сама не может обеспечить нормальную изоляцию учеников и учителей.

Гость
28 сен 2020 в 17:02

В инфекционке на чэгресе даже нет отопления!!! Как люди вылечиться должны в холоде от пневмонии и ковида??? Котова, где отопление хватит смертность повышать!!!!!!!

Гость
28 сен 2020 в 17:05

Просто вы, слава Богу, с этим не столкнулись. И не дай Вам Бог сейчас лежать в инфекционке с пневмонией и без отопления. А люди там в таких условиях "лечатся".

Гость
29 сен 2020 в 19:20

Может за высокую смертность премию дают минздраву пенсионный фонд и министры финансов? Очень высокая смертность. Мы надеемся, что в Челябинске врачи опытные, грамотные, вылечат.От инсульта не выздоравливают.И кивают на Ковид.С таким торжественным тоном рапортуют о количестве умерших за сутки. Раньше рапортовали о производительности труда за сутки. А сейчас сколько умерло за сутки.У них выполнение чьей-то программы по уничтожению старых и пожилых людей?