27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
28 сен 2020 в 13:23

Как уже достало враньё наших властей!!! Прождали скорую сутки. Когда поняли, что можем уже не дождаться, стали вызывать платную скорую. Теперь мама, как первая контактная уже неделю не может предписания от роспотребнадзора дождаться. Ушла сама на самоизоляцию, а официальных документов нет. А ведь она учитель в школе. По всем телефонам никто ничего сказать не может. Горячая линия минздрава только информацию записывает и ничего не делает больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 13:29

Ну не знаю, был тест плюс, из симптомов только обоняние. Лечился на дому, из врачей только звонок на сотовый два раза. Лечился сам, в итоге когда выписывался, оказывается завели карту а в ней написано лечение. Сейчас хожу на платные диагностики, воспалены органы.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 13:34

ГОСУДАРСТВО ДАЖЕ ВРАЧЕЙ НАДУВАЕТ .. ЧТО ТОГДА ПРО НАС ГОВОРИТЬ..

Сева (Московский)
28 сен 2020 в 13:34

Не че у вас в ЧЛБ сельские медики ,охреневают то ! Хотя ..какая у вас медицина то, откуда ей взяться у вас на колхозе?! У нас в Москве все норм , никто на пикеты не выходит , все работают , а у вас там одни бездельники в основном! Ладно, держитесь вы там замкадыши, ну и привет вам из Москвы - города, где все для людей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 13:37

Очередь на КТ - закупите ещё томографы! Оптимизаторы блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 13:45

Выборы прошли... отдыхайте чернь. 😠

Гость
28 сен 2020 в 13:58

А в школах медики работают, оклад 12700. За эти деньги контакт с разной инфекцией и каждый день. Школьным медикам вообще ничего не положено!! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 14:13

То есть, тупо не хватает аппаратов КТ. Уже полгода как. Тем временем в городе снимается плитка с тротуаров и перекладывается на то же место. Спиливаются деревья, и потом высаживаются. Гибнут, потому что их не поливают, и снова высаживаются. Перекапываются газоны, и на это место расстилаются рулонные. Через месяц они засыхают, и земля по новой перекапывается... Сколько денег на этом попилили, не счесть, а на КТ видите-ли нету

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 14:18

Желаю всему Минздраву заразиться ковидом и самостоятельно вызывать скорую. И чтоб сидеть на КТ сутки! И никак иначе их не лечить! а потом в палату с ведром. Да будет так!
Только так ситуация может измениться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 14:21

Сталкивалась с Минздравом Челябинской областм - разогеать их всех надо давно и набрать других туда и в меньшем количестве!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 сен 2020 в 14:45

Национал-предатели пытаются раскачивать обстановку! Уволить надо всех пикетчиков, а пикеты разогнать силами ОМОН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 14:54

Безобразие, давайте жалобу в прокуратуру писать на Минздрав, чего мы ждем с вами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:11

зато у нас есть ХК Трактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:22

Ну разумеется наш местный Минздрав ни за что на свете не будет торопить федералов, когда они деньги с опозданием выдают, они будут понимающе кивать.

Гость
28 сен 2020 в 16:26

Вчера впервые за несколько месяцев посмотрела Новости Россия 1 по телику, сначала путин долго рассказывал с какой-то трибуны, как у нас все здорово, потом как Лукашенко сталпрезидентом и Россия его признала, потом нахваливали лекарство от короны, якобы потому стоит 12 тыщ. что людей спасает. ВРУТ как дышат по любому поводу.

Гость
28 сен 2020 в 16:30

Не поняла какие меры примет минздрав для изменения ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 17:08

Зато Текслер миллиарды выделяет сфере ЖКХ на оплату их счетов!! А медикам, которые своей жизнью рискуют за жизни заболевших, не доплачивают еще и рты закрывают?? Текслер, очнись уже!!! Ты вообще человек???

ОТВЕТИТЬ
болезнен
28 сен 2020 в 18:27

Не портите статистику Текслеру, он готовится к встрече с В.В.

ОТВЕТИТЬ