8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
28 сен 2020 в 15:08

От словосочетания "эксперт Роспотребнадзора" уже тошнит...

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
28 сен 2020 в 15:23

"заболеваемость еще немного вырастет. Скорее всего, плато будет в начале октября, а дальше потихоньку начнется снижение, — отметил он."

С какой такой радости будет снижение? Снижение возможно если погода будет стабильная (это осенью то!?))) ) или если к примеру будет вакцина. Комментатор точно спец?

Станиславский
28 сен 2020 в 15:16

Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:14

Опять прогнозы, опять плато

Гость
28 сен 2020 в 15:28

Витя Малеев в роспотребнадзоре и дома))

Челябинец
28 сен 2020 в 17:06

Языком трепать, не мешки ворочать!!! Этих экспертов с Роспотребнадзора вообще в серьезные не стоит воспринимать!! К ковидным больным в октябре добавятся еще сезонное ОРВИ, а так как в больницах нет возможности каждому пациенту сделать тест на ковид, всем будут ставить ОРВИ!!! Таким образом одних планируется спат, они просто не станут регистрировать!!! Эта система прогнила насквозь уже!!! Поддельная статистика это их конёк!!!

игорь
28 сен 2020 в 15:13

Где те граждане которые из ТВ говорили о каком ПЛАТО? Где наступившая для них ответственность? А ничего что КОВИД теперь навсегда и эти графики будут расти ПОСТОЯННО! а эпидемию не объявляют!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 16:26

А также подсуетился неутомимый гражданин Алексей Кудрин: "Вторая волна коронавируса потребует дополнительных мер поддержки экономики". После этих слов всё наше многорукое государство бросилось ладошками нагонять волну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:16

А че на Уфимском-то? Построили?

Гость
28 сен 2020 в 16:25

Вы считаете это прогнозом...

Гость
28 сен 2020 в 17:28

Зачем было границу открывать и наши морские курорты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:30

эТА ЛОЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Guest
28 сен 2020 в 18:46

Для подобного прогноза не нужно быть экспертом Роспотребнадзора. Загляните в любой Магнит и Пятёрочку-в масках еденицы!

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
28 сен 2020 в 15:18

А вот в США daily cases снижаются. Потому что даже свободолюбивые redneckи стали соблюдать дистанцию, и носить маски, а кто учился хорошо - и работать удаленно

Гость
28 сен 2020 в 16:26

Просто госзаказ

Гость
28 сен 2020 в 17:56

Как вы надоели со своими прогнозами.Рубль рухнул.РЕВУ.

шнур
28 сен 2020 в 19:19

в октябре тесты, походу, кончатся, и "заболеваемость пойдет на спад"

гость
28 сен 2020 в 19:28

медициной надо заниматься, медленно все разжовываете о здоровье людей надо думать, которые под вопросом больны а вы блин штрафы

Гость
29 сен 2020 в 03:11

Просто в холодных квартирах люди ковидом станут путать с ОРВИ. Салтычиха нас всех угробить решила.

Роспотребобзор
29 сен 2020 в 10:18

Кода болтуны из вЕдра кричали о "плато", в начале, середине лета, им все верили, да и сколько наших близких погубленных "ковидом" были ещё живы ?! Август-сентябрь резкий всплеск заболеваемости: масса погибших от вируса и опять эти болтуны вещают про "плато" !
Все ваши "плато" только в статистике, в реалиях полные стационары, не понимание врачей как спасать больных, враньё Минздрава и бла-бла-бла.

Гость
28 сен 2020 в 17:08

Ели поверил и испугался этого кавид то обязательно заболиешь! Кто не верит в кавид тот всегда будет здоров и силен!

Гость
28 сен 2020 в 17:26

Коавид пиридаеся чириз страх!