Челябинская «Коммунарка» будет принимать до 500 больных коронавирусом
29 сентября 2020, 12:00
Гость
10 ноября 2020, 10:21
Что-то маловато 500 мест для потребностей 1,3 миллионной области...впихнут вместо 500 человек тысячу, раз палата по 23 кв и плюс клридор. Какие проливные дожди? Полило за осень 3 раза и один туман...все! А склады с лекарствами, зап частями и обмундированием почему не показывают? Маловато строите с таким темпом прироста, и почему в августе развернули стройку, когда о второй волне заговорили сразу?
Гость
13 октября 2020, 19:01
Достроцте для начала эти коровники, а потом уже статейки заказывайте.
Гость
30 сентября 2020, 10:01
Отлично, а если между корпусами плёнку натянуть, можно и тудЫ страдальцев ложить. Сейчас ведь лежат в коридорах
Гость
29 сентября 2020, 23:23
гепатитным больным, и пациентам с пневмониями, и ВИЧ-инфицированным. Точно и еще попадет туда человек с пневмонией и быстро кони двинет! Я в шоке!
В случае чрезвычайной ситуации они впихнут в бараки на сто коек пятьсот человек. Сколько стоит эта стокоечная радость?
Гость
29 сентября 2020, 15:14
на 500 человек, это максимум за неделю больных, а остальных куда повезете?
Гость
29 сентября 2020, 13:51
Концлагер не успевает запуститься в сроки.
Гость
29 сентября 2020, 13:47
Палаты по 4 человека.... Это значит, что лежать будут снова все вместе: ииу кого ковид, и у кого не ковид, до тех пор, пока анализы не придут.... Ничего нового. Те же яйца, и даже и не в профиль.
Гость
29 сентября 2020, 13:14
нагнать график,вот вы скажете что вам важно качество строительства или сроки с дырявой крышей и крывым полом???
Такое ощущение, что не просто так торопятся и лепят эти сараи. По ходу, ни на какое плато мы в ноябре не выйдем, а скорее наоборот. И ещё смутила фраза, про ЧС. И уж слишком часто стали появляться статьи про ковид, как будто власти знают реальную ситуацию с заболевшими и готовятся к худшему.
А в палатах будут биотуалеты за ширмами так же, как и в остальных больницах города?
Гость
29 сентября 2020, 12:43
В военную годину, в прифронтовой полосе, работаем с колёс. Если я правильно понимаю идею, готовимся к чему-то непредсказуемому.
Гость
29 сентября 2020, 12:35
оптимисты... морг забыли включить в проект
Гость
29 сентября 2020, 12:34
Где вайны там ....
Гость
29 сентября 2020, 12:33
Место для персонала очень не удобное, очень далеко добираться.
Гость
29 сентября 2020, 12:24
Как так дефицитные специалисты:инфекционистов,пульмомологи не были раньше востребованы,а сейчас их в ковидник?Что она несёт ,как этих специалистов и не хватало и не хватает до сих пор.Потом,если их переведут в ковидник,кто останется в окб3с ее огромным приписным населением.В топку однозначно такого некомпетентного человека
Гость
29 сентября 2020, 12:14
Почему минстрой на прямую не заключает с подрядчиком, а обязательно через фонд бизнесмена.....чтоб % осел?
Гость
29 сентября 2020, 12:13
Китайцы за две недели построили и получше, а тут два месяца дожди мешают.
Гость
29 сентября 2020, 12:12
Зачем коровник называете "Коммунаркой"?
Гость
29 сентября 2020, 12:11
Это вот эти коровники - это больница? Я правильно понимаю?
Гость
29 сентября 2020, 12:09
Выходить оттуда будут вперёд ногами?
Гость
29 сентября 2020, 12:07
А кто там работать то будет? Сейчас уже врачей не хватает
Гость
29 сентября 2020, 12:07
Газ то подведут туда? Крематорий первым делом нужен! И тем более сельхоз угодья рядом. Очень рационально получится.
Достижения
Твой первый