Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Челябинске резко выросло число госпитализированных в ковидные стационары
В Челябинске резко выросло число госпитализированных в ковидные стационары

Гость
29 сент 2020 в 11:38

Заболела. Высокая температура, кашель. Терапевт: ОРВИ. Противовирусные, антибиотики (! сразу? при ОРВИ?). Ковид? НЕЕЕ! Через 3-4 дня заболел муж. Тоже высокая температура, кашель. Терапевт: ОРВИ. Муж: я медик, у меня могут быть контакты. Терапевт: ну давайте сделаем мазок. Через 3-4 дня: у вас положительный на ковид. ВАУ! Итого: я заболела, в коллективе до начала подъема температуры была? Муж на работу ходил? В коллективе контактировал? Ребенок в школу ходил? Контактировал? И что вы хотите от такой статистики?! Ах, да! Врач на больничном с подтвержденным ковидом? Но остальные коллеги, контактировавшие с ним, работают и их не тестировали. НЕЛЬЗЯ.

29 сент 2020 в 11:54

Гехт завралась уже сверх всех мыслимых пределов.

Мила
29 сент 2020 в 11:33

Почему без маски дамы болтают? Думаю Гехт гораздо лучше бы было вещать в масочке.... да и ведущей пошло бы на пользу

Гость
29 сент 2020 в 11:26

Сейчас Гехт расскажет,как прекрасно они работают.

Ирина
29 сент 2020 в 11:40

У нас пол детской поликлиники медиков заболело, много с пневмониями,и все у них не эпИдемия

Гость
29 сент 2020 в 11:41

Если переживёшь две волны пандемии в одной и той же одноразовой маске — ты бессмертный!

Гость
29 сент 2020 в 11:58

Зачем всем выпаривают Арбидол, когда картофель можно купить дешевле.

Гость
29 сент 2020 в 17:21

А что Гехт, еще не уволили за вранье и потерю доверия народа? Видно народ умнее чиновников..

Гость
29 сент 2020 в 11:30

Как же "неожданно" наблюдать рост заболеваемости осенью. В едь он еще с весны запланирован...

Гость
29 сент 2020 в 12:21

"Уже неделю число госпитализаций держится на уровне 300–350 человек в сутки".

А заболевает по 80 человек в сутки. С арифметикой у кого-то проблемы?

Гость
29 сент 2020 в 19:07

Почему как про ковид так одна только гехт??? Она не врач? это во первых, во вторых, есть министр Семенов, есть гл инфекционист, гехт на каком основании учит нас жить?

Изом
29 сент 2020 в 12:48

Это только официально. А сколько не обратилось, не продиагностировалось - только представьте.

Марина
29 сент 2020 в 12:30

300-350 человек в день госпитализируют. Но заболевает все равно 80...

Гость
29 сент 2020 в 11:35

А если Гехт с ковидом положат, её в Челябинскую больницу отвезут или в Кремлевскую?

Гость
29 сент 2020 в 19:10

У знакомого маму положили 50% поражения лёгких, он пять дней ухаживал за мамой, вызывал врачей, ставил уколы и т.д. в итоге болит грудная клетка, кашель температуры нет...врачи после того как положили маму не разу ни позвонили.. ни какой изоляции, сегодня видели его семьёй обедавшей в одном из ресторанов города...с таким отношением власти у нас не эпидемия, а выживание...сколько народа заразились от такой халатности? Ни кто за теми людьми кто были в контакте с заражёнными не следит... сколько выживут столько выживут...остальные умрут от побочных болезней...Дай Боженька пережить нам это...органы власти в тяжёлые времена относятся к народу как к скоту... печально видеть и осозновать это...

Гость
29 сент 2020 в 20:13

Сейчас в Лотос звонил ближайшее КТ на 22 октября это платно.

Гость
29 сент 2020 в 22:15

Значит, заболеваю по 80-83 человека, а госпитализируют по 300-350. Всё ясно про такую статистику.

Наталья
29 сент 2020 в 22:42

Живу, в пригороде.
В начале августа поднялась температура до 39. Кроме насморка и изменения запаха, ничего не было. Вызвали врача, выписали антибиотик. Температура держалась полторы недели, плюс начался кашель кровью. Снова вызвали врача, назначили новый антибиотик, сдача анализов, в т.ч. на ковид и флюрографию. Двухсторонняя пневмания! Ковид - отрицательный, хотя где гарантия, что покажет мазок на ковид, если пила антибиотик 1,5 недели. Сама уже начала проситься в больницу, на что мне ответили, ну у вас же не ковидная пневмания. В итоге лечилась на дому 1,5 месяца. Показал снимок на флюрографии, что пневмании нет. Спустя неделю, опять температура...

гость
29 сент 2020 в 17:08

а Гехт то понимает о чем вообще говорит???? может дать право комментировать ситуацию медику?

Гость
29 сент 2020 в 18:06

Врачи специально ставят всем ОРВ чтоб показатели не портить. За неделю пришли три раза и то по вызову температура не спадает. Когда сказал что был контакт, дали направление на КТ и то не всем. Отвезли только на четвёртый день и сразу положили в больницу. И до сих пор пробы не сделали.

Тетка
30 сент 2020 в 09:55

Холодно было в квартирах, да и контакты по ковиду никто не тестирует, вот и разносим..

Елена
30 сент 2020 в 11:12

Как на уровне июня-июля,когда число заболевших растет.Г-же Гехт надо говорить как есть.

Дима
30 сент 2020 в 21:17

Кепка вирус, шапка вирус, панамка вирус, бейсболка вирус, тюбетейка вирус, челма вирус, фуражка вирус, шляпа вирус, БАРАНОВИРУС.

Гость
29 сент 2020 в 11:48

Таблетки дорогущие кому то же надо впаривать.

Гость
30 сент 2020 в 15:54

Судя по всему надлежащие выводы из выступления президента России посвященного ситуации с корона вирусом никто не сделал, а чиновники от медицины просто про саботировали решения Президента России. Премии, надбавки и ордена получили, а дальше трава не расти. Губернаторы меняются, а ситуация с медициной только ухудшается.

Гость
29 сент 2020 в 11:38

Не вижу людей в больницах, пустые коридоры.

Гость
29 сент 2020 в 11:51

Безработным синякам она вещает?

Гость
29 сент 2020 в 11:31

Сами панику с этим ковидом подняли, а теперь просят сохранять хладнокровие

гость