6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

30 сен 2020 в 09:55

Сколько лгать можно то, не кто не с чем не справляется!!!

Пациент
30 сен 2020 в 10:22

От работы таких горе-деятелей обычного хладнокровия недостаточно. К сожалению кровь в жилах стынет у многих...

Наталия
30 сен 2020 в 12:14

Вы приедте в коркино...врача на дом нет...все в поликлиннику..муж больной пошел в 9утра...пришел в 16.30...так и не прошел ренген..пойдет сегодня..ни мазков, ни врачей...а говорят ренген не показывает...толпа народа..знакомая прошла кт -10%поражения..и все в этой куче..и больные и больные под ?

Светлана
30 сен 2020 в 13:10

Третий день ждем скорую на КТ !!!!

Гость
30 сен 2020 в 16:18

18 КТ на область??? Ничего не смущает?

Гость
30 сен 2020 в 16:50

Власти призывают челябинцев... Может, уже челябинцам призвать власти работать как следует или уйти?

Инна
30 сен 2020 в 21:46

Дело даже не в скорых. Дело в том, что аппаратов для КТ не хватает, на одного больного уходит 20-25 минут. Круглосуточно , как говорит Гехт, они не работают. Например, на Доватора КТ работает с 12 до 5 утра. С 11 до 6.30 (Я в очереди простояла 7 с половиной часов) Прошли человек 20. И не причём здесь « скорые» они там стоят в очереди. И хоть ещё 100 машин купить- результат тот же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 22:34

вам бы туда

Гость
1 окт 2020 в 11:38

По закону в Челябинске должно быть 180 машин с бригадами.А работает в лучшем случае 80.Нагрузка такая что мы кушаем в машине а нужду справляем где придётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 17:33

Вот такая статистика 95 человек, а остальные умирают дома. Хоть бы к тяжёлым и контактным выезжали.

Кошлатая Флюра
5 окт 2020 в 10:34

02.10. была врач на приеме. Назначила КТ и тут же сама сделала заявку на транпортировку в скорую для Кт. Сегодня понедельник 05.10. Скорой так и нет. каждый день звоним, говорят ждите. Спрашиваем возможно ли нам самим приехать на КТ. Говорят нет, КТ занято, а на скорой бригад не хватает. вот такие ответы. Сколко аппаратов КТ по городу, где хвалебная оснащенность аппаратурами и прочим?

Сергей
7 окт 2020 в 11:27

Вопросы для Гехт
1. Почему врачи отказываются давать направлением на КТ даже в очевидных случаях?
2. Зачем обязательно участие скорой помощи? Многие в состоянии самостоятельно организовать поездку.
В результате люди делают КТ платно и подтверждают свою уверенность в заболевании. В то время как врач убеждает в простом ОРВИ при недельной температуре за 38.
Запись на платный КТ уже на конец октября-ноябрь!!

Алекс
7 окт 2020 в 19:19

Специально не оказывают помощь , люди умирают от всех болезней , а он дал указание тянуть время , не оказывать помощь людям которые просто простыли и их доводят до осложнений .

Гость
8 окт 2020 в 08:45

Я в реанимации провела 18 дней. Вопрос жизни и смерти решают минуты. О каких 2 сутках ожидания КТ можно праздно рассуждать. Спасать людей надо!

Гость
11 окт 2020 в 11:05

Да какое нафиг хладнокровие?! Все лето рапортовали, что все готово ко второй волне, и что мы видим по итогу? Полный трэшняк! Засудить всех чиновников надо!

Загрузка...