23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Урузсофоб
30 сен 2020 в 11:30

Неужели урузсы настолько тупы, что не понимают, что школьники вечерами приходят домой и делятся этой заразой со своими родителями, дедушками и бабушками?

ОТВЕТИТЬ
Абдула
30 сен 2020 в 11:32

Как? Как у школьников выявляют этот вирус? Если тесты и КТ делают только 65+!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:35

Сначала говорили,что у детей не бывает ковида.Понятно,что медикам тоже с самого начала этой пандемии сложно было что то до конца понять..!то в клинической картине сомнения:обоняние не обоняние..кашель такой да не такой..!
Но сейчас же понятно..,,хоть многие всё ещё играют в игру верю-не верю..,что ковид-это проблема для всех!!!
Ну закройте школы,пожалуйста!!!Ну хватит испытывать ситуацию и опыты ставить:заразятся наши дети или не заразятся..!
Вот!
Уже заражаются..!
Что ещё надо???....
Ну вытерпим мы,родители,этот ужасный дистант..!,но зато наши дети останутся здоровыми!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:36

А летом то почему не писали статистику заболевших ковидом детей? Они также тусовались кучами на пляжах, во дворах и т.д. В лагерях отдыхали. А тут в школу пошли и резко все болеть начали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:40

То есть дитя в школе пообщалось с тысячью
людей- не каждый взрослый в конторе столько встречает,
а вечером доставил родителю.Остроумно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:45

Рассадник инфекции -секции с необорудованными холлами. На Ленина 9 танцы и ушу, группа за группой без перерыва, в малюсеньком коридоре родители 4 групп одновременно и дети, переодевающиеся на занятия и после. И никому дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:47

Скажу только одно: те, у кого тесты отрицательные, а ковид увидели на КТ, не попадают в статистику

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:55

Как один класс, когда в 31 на карантине аж три параллели (племянница там учится)? Или это не карантин?

Почему не говорят правду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:58

Закрыт класс, где сын Текслера учится? То, что он боится за своего ребенка - это понятно. Но кроме того, что он папа, использующий административный ресурс, он еще и губернатор, под его защитой и другие дети области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 12:45

Сопливых холодов еще не было.Но не судьба
связать рост заболеваемости по городу с
началом очного обучения школоты.

Гость
30 сен 2020 в 12:50

а скорые тем временем едут по три дня!!!

Гость
30 сен 2020 в 12:51

На все случаи жизни вам покажут местную
женщину в очках со всепонимающим взглядом.

Гость
30 сен 2020 в 13:02

На сегодня у врачей есть понимание - так где много народа там идет распространение ковида, там сложнее найти цепочку заболеваний (что похоже у нас на выявление этих самых цепочек плюнули).
А больше всего, как понятно, народа в школе, ВУЗах, в культовых учреждениях.

Гость
30 сен 2020 в 13:06

Школа-улей,из которого пчелки улетают
в разных направлениях.

Гость
30 сен 2020 в 13:59

Какое количество учителей уже заразили эти ковидные ученики? Сколько осталось в рабочем состоянии учителей ко дню учителя? Кто ещё в силах вести уроки бесплатно он-лайн, находясь на больничном?

Гость
30 сен 2020 в 14:03

Сколько заразили ковидные ученики учителей? Сколько ещё осталось работоспособных, готовых на больничном вести уроки он-лайн бесплатно?

Гость
30 сен 2020 в 15:53

Уважаемый Алексей Текслер, почему не отправляете школьников и студентов на дистанционное обучение? Рост с каждым днём становится всё больше.... Чего ждём? Скорые от 3 до 5 дней едут... И Вы утверждаете, что все хорошо.... Здоровье наших детей и близких - нам вожнее........

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:25

Главное Москва на 2 недели на карантине

Гость
30 сен 2020 в 20:25

Ну хоть одно радует - школоты а интернете меньше будет)))

гость
30 сен 2020 в 21:52

Просто посмотрите с какой скоростью закрываются больницы и открываются в них ковидные госпитали. Все сразу станет ясно. Скоро уже негде лечится будет. А народу все пофиг. Не носят маски в общественных местах, ходят по торговым центрам...Люди, проснитесь. Болезнь очень тяжелая, последствия печальны, мест в клиниках на всех не хватит, придется сортировать по перспективности выживания. Тот кто без перспективы, будет умирать дома, как в Америке и Италии, статистика показывает, что у нас началось тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 07:29

Коронавирус - ВРАНЬЁ и афера! Чья? А сами не понимаете? Маски от вирусов защищают так же, как штакетник от пыли! Вскрытие умерших якобы от короны - не производится, методик определения нет... КАК УСТАНОВИЛИ? А запросто - сказали скольких записать в коронники - есть, так точчно, латно! Вторая волна нагнетания истерии пошла! Кому это выгодно? Не понимаете? Прививки??? Одно только радует - количество хронических идиотов прилично убавится!
То, что пишут под короновирус - обычный тромбоз и вызывает его БАКТЕРИЯ. Лечится парацетамолом и тромбо-ассом, за копейки. А вы, "умники" бегайте и ищите аскорбинку за 12 тыс.

Гость
1 окт 2020 в 09:55

В колонии № 6 г. Копейск Челябинская область все массово болеют орви. Сегодня у людей пропало обоняние и вкус.